• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребейт от Евгений Грабовец. [ До 99 % - Forex4you и др. ] - Страница 2

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Жалко нельзя перенести текущий счет,
отправил заявку в поддержу, сказали нельзя.

Хотя раньше читал что переносили.

Если бы можно было, сам бы перенес сюда счет на обслуживание.

Далеко ходить не надо, в топе данной ветки сервисы платящие значительно больше.

Можно в личку ссылку на такой сервис? Пока знаю только один сервис, у которого больше на 1%, но там акция будет только на два месяца. И все.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Оферта действует в течение года, с момента публикации до 8 марта 2014 г. После чего оставляю право продлить либо отказать в продлении по своему усмотрению.

Прошу модераторов внести изменения в первый пост и исправить:

Оферта действует в течение года, с момента публикации до 8 марта 2015 г. После чего оставляю право продлить либо отказать в продлении по своему усмотрению.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Прошу модераторов внести изменения в первый пост и исправить:
Исправил. В дальнейшем прошу придерживаться стандартной схемы внесения изменений в первое сообщение:
Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме и/или название темы, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить модераторам», написав готовый текст нового сообщения и/или новое название темы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Исправил. В дальнейшем прошу придерживаться стандартной схемы внесения изменений в первое сообщение:
Цитата:
Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме и/или название темы, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить модераторам», написав готовый текст нового сообщения и/или новое название темы.


Хорошо, так и буду впредь поступать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Жалко нельзя перенести текущий счет,
отправил заявку в поддержу, сказали нельзя.

Хотя раньше читал что переносили.

Мне когда то переносили. Правда затребовали паспортные данные, как мои, так и аплайна.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Ну как, много уже клиентов насобирали?

Свыше десяти. Услуга пользуется популярностью. 99 % возврат спреда хотят получить многие.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Предложение актуально.

А сколько Вам накапало, если не секрет?

Не буду расстраивать людей и вызывать у них чувство зависти. Накапало относительно не много, но с учетом возвратов сумма приличная.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Предложение остается в силе.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Рибейт условие еще актуально?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и д

Рибейт условие еще актуально?

Да, актуально. Все мои рефералы до сих пор получают 99 % комиссии.

Прошу модераторов перенести топик в раздел действующих рибейтов.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Мне вот всегда было интересно - для чего чистить куки перед этим?
 
Сверху Снизу