• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны рерайтеры оплата 15р за 1К

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Требуется рерайтер на постоянку. Нужно будет делать рерайт текстов, которые я вам буду скидывать в аську. Оплата 15р за 1000 символов без пробелов.
Гарантии:
Репутация на форуме.
Формальный аттестат с BL 95.

Связь только по icq 4817249.
 

maxwel123

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов помочь с выполнением рерайта. Хотелось бы узнать тематику и объемы работ. Напишите пожалуйста в ЛС.
 

yapro

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
адекватный человек, адекватно излагает что нужно, никаких проблем в работе.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Набор рерайтеров пока что временно приостановлен. Необходимое количество рерайтеров найдено. Прошу не закрывать тему, так как в скором времени могут понадобиться еще рерайтеры.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Набор рерайтеров пока что временно приостановлен. Необходимое количество рерайтеров найдено. Прошу не закрывать тему, так как в скором времени могут понадобиться еще рерайтеры.

Почему на биржах платят больше чем у вас?
 

yapro

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё ещё работаю на топик стартера, всё в порядке, никаких проблем не видел.
Единственный минус для меня - я делаю рерайт, который по глубокой проверке адвего показывает 100%/100%, а получаю за этовсё те же 20р за 1500 знаков. Но это мои проблемы с поиском работы, а не ТСа. Человек порядочный, можно сотрудничать.
Знаю что второй пост, просто подкрепляю свои слова фактами)
 
Сверху Снизу