• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ввод Liberty на Украине без участия WebMoney

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Предложение касается только жителей Украины.

Не в обиду Властелину - его заслуги не хочу преуменьшать - делает благое для народа дела в ущерб личного времени (но наращивая себе BL :biggrin2: ). Здесь немного другое предложение.
Сначала Вы вводите денюшку на ВебМани (теряем от 1 до 3%), потом переводим с кошелька на кошелёк для обмена - 0,8% потом комиссия обменника (где как). И того скорее всего набежит потерь от 3 до 7 %.

Возможно будут желающие осуществить ввод по другой схеме:
Ваш нал на мою карту ПриватБанк (ваша потеря 0,8%, курс 5.0 + 1% за мой вывод нала - и того гривна по курсу 5,05 +1,8%). Т.е. если вы желаете завести на Либерти 100 баксов, то вы должны кинуть на указанный мной счёт 510 грн и 4 грн с вас возьмут в банке за перевод.

Прошу не флудить на тему гарантий и возможного "кидка". Атестат продавца (на юр. лицо) и всё что необходимо для честного обмена присутствует. Здесь разговор стоит просто о взаимовыгодном обмене - на контору иногда приходят деньги в эл. валюте (за проданный товар ) и нужно их выводить с меньшими потерями. Если желающие есть, то просьба в личку кидать аську или любой способ связи, сумму (желательно от 100 дол) и желаемую дату проведения обмена (т.е. когда вы сможете перекинуть деньги на карту). После вашего сигнала о переводе, отслеживаю его появление через Приват 24 - обычно до получаса и перевожу сразу на указанный вами кошелёк. При заказе просьба указывать имя кошелька (во избежании ошибочного перевода)

Предложение ограниченно по времени. Если не будет желающих, то после 10-го мая вывожу как обычно.

P/S Прошу модератора простить - я кажется не в тот раздел тему написал. Личный обмен в другой ветке. Если это принципиально, то перенесите пост туда.
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
телефон дал в личку

Обмен произведён.
Date: 5/13/2008 11:52
Batch: 2926049
Sent To: U41084ХХ
Amount: $ХХХ.ХХ
Memo: velgo
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Упал курс в обменниках на гривну.
Для тех кому эта тема актуальна - за ваши 500 грн мне на карту ПриватБанка отдаю 100 Либерти на ваш счёт в Liberty Reserve
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Не актуально.
 

natin73

Интересующийся
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ввод Liberty на Украине без участия WebMoney

Привет Velgo! Я здесь новичок. прочитала много твоих советов по поводу ввода-вывода либерти и уже воспользовалась ими. Спасибо! зарегистрировалась по твоей ссылке в WOIP - мне понравилось, работает!!! А вот еврометалтрейд вызывает сомнения, помоги пожалуйста понять что там и как?
 

UKRNETMONEY

Новичок
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ввод Liberty на Украине без участия WebMoney

Так же меняем наличные (Приватбанк, Укрсоцбанк, Надрабанк) на Либерти и обратно. Кому интересно - стучитесь
 

SAA

Обмен эл. валюты: www.e-obmen.com
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: ввод Liberty на Украине без участия WebMoney

Liberty на Украине можете ввести в автоматическом режиме на http://exchange24x7.com прямо с карты VISA/MasterCard или сначало пополнить счёт в Liqpay.com а потом в том же http://exchange24x7.com
 

UKRNETMONEY

Новичок
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ввод Liberty на Украине без участия WebMoney

Комиссия на ввод Liberty Reserve снижена на 50% и теперь составляет всего 1,5%. Оплата производится за налиные в Киеве и Запорожье, через кассы приватбанка, укрсоцбанка и надра банка а также через денежные переводы и wire transfer
Согласовать покупку нужной вам суммы можете по нашим контактам.
 
Сверху Снизу