• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю пари

Саша Алегров

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тут увидел темку с пари, и если так можно - то это же очень круто!

Я предлагаю вам поучавствовать в таком турнире.

6 человек. 10 дней. Максимальная ставка 10% и только ординары. В гостевиках бетсити. Взнос - 200 гривен или 25 долларов(+ какая-то сумма, если нужен процент гаранту). Победитель забирает все 150 долларов или 1200 грн. Деньги переводим гаранту. Макс. число ставок в день - 10. Повторять события за другими участниками можно (в разумных пределах). Все проблемные ситуации обсудим обоюдно и в случае разногласий обратимся к гаранту, который вынесет справедливое решение.

Записываться в этой теме. Давайте быстро соберемся.

Кто что думает? Кто хочет поучавствовать?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Саша Алегров, а на конкурс со взносом. вроде этого. вы готовы?
 

Саша Алегров

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
tiu-bik, я готов сейчас на конкурс со взносом, вроде того, что я описал в этой теме. Мне интересно короткосрочное пари со зрителями и 6 людьми. Это часто бывает интересно, если интересные оппоненты.

Во-1, я не хочу регестрироваться в леоне и заводить туда деньги.
Во-2, мне интересно "знать" тех, с кем я соперничаю, общаться в этой теме с ними или зрителями.
 
Сверху Снизу