• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Старт

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно решил занятся смс биллингом. всё подготовил: и над рекламой сайта потрудился и смс агрегатор готов. но осталось последнее это запилить сам сайт... создавать сайты я не умею, точнее умею но только в рамках того что выучил на уроках информатики в школе:biggrin2: согласитесь этого мало) пробывал создать на юкосе но там техподдержка нубская( сам разобратся в одном вопросе не смог... 3 сообщения в разных темах написал, нету ответа уже около месяца. а я ещё 2 доллара на премиум акк тратил:m-sad: наткнуля на сайт где продают готовые сайты и не развод вроде (по словам Макса Вебера). но денег естествено взять негде( уже пол года рою интернет в поисках заработка с нуля. но как вы сами знаете 99% таких "заработков" сплошной развод. а клики это настолько дёшево что я на улице быстрее насобираю:biggrin2: решил занятся копирайтингом... вроде получается) но когда я 5к так насобираю неизвестно) хочется побыстрее:wink2: теперь о том зачем я тут всё это пишу. всем кому не жалко хоть по 1ной копейке) киньте плиз на мой кошелёк [R887944660700] и чтобы вы не жалели что отдали свою "копейку" попрошайке) я придумал такую схему: сейчас у меня на вебмони 0 когда на нём и плюс ещё несколько сайтов где я зарабатываю соберётся сумма на которую я смогу купить сайт (а это минимум 4550р) и как только я заработаю первые деньги на этом сайте (что по всем моим подсчётам вполне реально и безпроигрышно) точно такуюже сумму какая будет на вебмони я пожертвую на сайт otkazniki и тогда получится что своей денюжкой вы не только мне поможете но и этим детям. а это хорошо согласны?!:wink2: Все вопросы, предложения и советы пишите в теме с радостью отвечу!) Буду отписыватся здесь каждый день до тех пор пока не насобираю.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Бартер не рассматривали? Говорите, что с копирайтингом дела идут хорошо, тогда поспрашивайте, возможно, кто-то сделает Вам сайт в обмен на n символов копирайта.
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысля хорошая!) спасибо. а где поспрашивать не знаешь? а то можно на такие сайты наткнутся я им статью накатаю а сайта недождусь:biggrin2:
и хотелось бы провесиональный сайт чтобы без всяких багов и тема у него была заинтересовывающая. нехочется ещё кучу времени и денег тратить на исправление всяких ошибок или ктото чтото забудет в шаблон написать( а сайт о котором я говорю (где другие сайты продаются) там сайты все уже неоднократно проверенные; и бесплатная проффесиональная техническая поддержка; и если например появилась какая то обнова на сайт то её бесплатно поставят^_^

добавлено через 21 минуту
ыыыииии у мя уже 34 рубля на вебмони ^_^
незнаю кого но всёравно благодарю!)

добавлено через 22 часа 57 минут
день второй... 38 рублей.
 
Последнее редактирование:

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Какой тематики сайт нужен? На каком движке?, может я помогу сайт создать, а ты наполнишь его информацией
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Былобы неплохо! насчёт тематики незнаю недумал на эту тему. ну надо чтонибуть привлекающее) чтото типо персонального гараскопа, диеты или детектора измен) если правда хочеш помочь вот скайп => tony.stark287

добавлено через 20 часов 28 минут
УУУИИИИ ещё + 9 копеек))) спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
пробывал создать на юкосе но там техподдержка нубская( сам разобратся в одном вопросе не смог...
Не разобрался в ЮКОСе??? Даже я, знающая только две кнопки на компе ВКЛ. и ВКЛ. смогла это сделать три года назад... :rolleyes:
всем кому не жалко хоть по 1ной копейке) киньте плиз на мой кошелё
Иди на Сеоспринт, там 4 рубля в день заколотишь.)))
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю в "Одном вопросе"
А именно во вставке кода в шаблон.
а про сеоспринт спс
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
насчёт тематики незнаю недумал на эту тему. ну надо чтонибуть привлекающее) чтото типо персонального гараскопа, диеты или детектора измен)
Если вы незнаете какой хотите сайт, то заработать на нем уж точно у вас не выйдет
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
насчёт тематики незнаю недумал на эту тему. ну надо чтонибуть привлекающее) чтото типо персонального гараскопа, диеты или детектора измен)
Создайте сайт о заработке в сети, это сейчас более всего интересует людей в сети. Если интересно - пишите в личку. Могу помочь
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Создайте сайт о заработке в сети, это сейчас более всего интересует людей в сети.
А конкуренцией интересовались по теме сайтов "О заработке"? :rolleyes: На мой взгляд тут предложение (кол-во сайтов) многократно превышает спрос.
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
да с тематикой то я разберусь. контентом набью вообщем. это не проблема!
но я неумею именно писать скрипты сайтов. (тоесть вообще не умею создавать сайты)
а если ктото хочет мне с этим помочь... я буду черезмерно рад!!!
прям в экстазе буду)))
либо пишите мне в личку либо добаляйтесь в скайп tony.stark287
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
А конкуренцией интересовались по теме сайтов "О заработке"? На мой взгляд тут предложение (кол-во сайтов) многократно превышает спрос.
Спрос на этот вид бизнеса постоянно увеличивается! А если сделать качественный сайт с действительно доходным бизнесом - то результаты не заставят себя ждать
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да но качественная информация о бизнесе которую я могу предоставить. предоставляется в бесплатном порядке.:i-yes:

добавлено через 6 минут
Конечно врятли ктото согласится) но могу предложить тем кому несоставит труда занять мне 5к по веб мани. возврат этих денег в течении недели с процентами!
макс процент 100% :i-yes:

добавлено через 7 минут
могу и больше но тогда придётся ещё подождать)))
 
Последнее редактирование:

HYIPlogic

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Однозначно решил занятся смс биллингом. всё подготовил: и над рекламой сайта потрудился и смс агрегатор готов. но осталось последнее это запилить сам сайт... создавать сайты я не умею, точнее умею но только в рамках того что выучил на уроках информатики в школе:biggrin2: согласитесь этого мало) пробывал создать на юкосе но там техподдержка нубская( сам разобратся в одном вопросе не смог... 3 сообщения в разных темах написал, нету ответа уже около месяца. а я ещё 2 доллара на премиум акк тратил:m-sad: наткнуля на сайт где продают готовые сайты и не развод вроде (по словам Макса Вебера). но денег естествено взять негде( уже пол года рою интернет в поисках заработка с нуля. но как вы сами знаете 99% таких "заработков" сплошной развод. а клики это настолько дёшево что я на улице быстрее насобираю:biggrin2: решил занятся копирайтингом... вроде получается) но когда я 5к так насобираю неизвестно) хочется побыстрее:wink2: теперь о том зачем я тут всё это пишу. всем кому не жалко хоть по 1ной копейке) киньте плиз на мой кошелёк [R887944660700] и чтобы вы не жалели что отдали свою "копейку" попрошайке) я придумал такую схему: сейчас у меня на вебмони 0 когда на нём и плюс ещё несколько сайтов где я зарабатываю соберётся сумма на которую я смогу купить сайт (а это минимум 4550р) и как только я заработаю первые деньги на этом сайте (что по всем моим подсчётам вполне реально и безпроигрышно) точно такуюже сумму какая будет на вебмони я пожертвую на сайт otkazniki и тогда получится что своей денюжкой вы не только мне поможете но и этим детям. а это хорошо согласны?!:wink2: Все вопросы, предложения и советы пишите в теме с радостью отвечу!) Буду отписыватся здесь каждый день до тех пор пока не насобираю.

Есле актуально пиши в личку. Можем о чемто договорится
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте шапку внимательней! я не организация, а скажем так частный предпрениматель нуждающийся в сайте или спосировании на выгодных условиях!)))
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
27 марта 2013год. пока всё без изменений с последнего сообщения...
Копирайтинг отпадает, но зато я поговорил с различными php мастерами попробую сам создать сайт... а так всё продолжается как было.
 

Олег Глумсков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Все кто читают тему Обратите внимание 4weblance.com действительно интересный сайт! я в первый же день там нашёл 2 перспективные высокооплачивыемые и нетрудные работы на дому, плюс там есть даже работа за пределами дома! всем советую! Прям кнопка с надписью "Бабло" не иначе )))
 
Сверху Снизу