• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любимая Музыка - Страница 4

FKirkorov

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю только себя, а я Филипп Киркоров
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Рэп, к примеру сейчас вот у меня играет песня "Холода не беда для МС" такая бодренькая весёлая песня, но лучше конечно рэп со смысловой нагрузкой. Ну и ещё что нибудь весёлое. Ещё Макс Корж очень нравиться.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Lounge, Pop, Rock, Disco, Trance, Soul...
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Я сейчас слушаю только шансон
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Вот только недавно вспомнил... Chillout еще очень нравится... :)
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Trance, Vocal Trance, Dub Step
 

baza1

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
shot и Денис Лирик
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
На днях... на ютабе нашел прикольную песню, на которую подсел.
Зацените:

 

Snakmer

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Преимущественно тяжелая музыка. Говоря о тяжелой, я имею ввиду металл. Абсолютно не обделяю, группы из разных стран и направлений, характера игры и тому подобного, главное, что бы была сохранена главная составляющая- тяжесть и мощь, законы жанра. У нас сложилась традиция совмещать понятия рок и металл, хотя последний уже давно перерос своего праотца и живет в своем мире по другим законам и жанровой стилистике. Да большинство зацикливаються в этом плане только на Арии, ДДТ, КИШ, ну и остальной якобы “русский рок” Так же могу послушать фолк музыку, очень и очень. Даже до электронной может дойти, но в крайне редких случаях.
 
Сверху Снизу