• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты WebMoney (Украина)

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Вот, что я нашёл:
ЛИМИТЫ. Согласно Постановлению НБУ, для систем э-денег (к ним в Украине относятся MoneXy и платежная система ГлобалМани) размер суммы на кошельке не может превышать 8 тыс. грн. Но при этом количество транзакций не лимитировано. У сервисов виртуальных платежей (W1, LiqPay, WebMoney.ua) также есть лимиты по средствам на виртуальных счетах. Так, у гривневых WebMoney.ua месячный объем средств не может превышать 8 тыс. грн.

Вопрос: какую сумму можно держать на кошельке и какую сумму в месяц можно выводить на карту ??????
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Откуда информация, что за постановление, от какого числа? Ранее держал на WebMoney и выводил за раз более 8к - никаких проблем.
 

inWebs

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
MoneXy, ГлобалМани, разве что-то выдающееся?
Честно, впервые слышу о таких)

Уже два года, как активно вывожу WMU, и суммы гораздо больше 8000 гривен, тем не менее, никаких проблем нет.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Сделайте вид, что регистрировали кошелёк, находясь не на Украине, а в другой стране) как они докажут обратное?
 

ВотКак

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вывожу спокойно - ниразу не слышал о таком, на сколько знаю в украине этот вопрос вообще нормально законодательно не урегулирован.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Да бред это какой-то. Журналисты любят писать "отсебятину", к чему это и можно причислить, так как никаких подробностей относительно этого, так называемого, постановления НБУ в статье нет. Даже если какие-то лимиты и существуют, то они чисто формальные (на данный момент, по крайней мере) и на практике в WebMoney не реализованы.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Все об этом давно разговаривают, а как посмотреть какой у меня лимит. Я его лично сам не устнавливал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
самое интересное то, что сейчас могли пропихнуть такое постановление, но пока его не придерживаются. но вот разработают систему "учета" и думаю возьмутся за суммы более 8к.грн ;)
деньги же надо откуда то брать в бюджет и не только ;)
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
а на сайте вебмани есть где то описание о лимитах ??? думаю что нет, так что не паримся и работаем дальше....
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Это все ересь интернетная. Для СБУ (Службы Безопасности Украины) Вы будите интересны если у Вас на счету или прошла транзакция через Ваш счет (но этого можно избежать) в сумму 200 000грн
Вот так вот. А за ВебМани не стоит и беспокоиться. :wink2:
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Сверху Снизу