• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просто немного веры

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые пользователи. Я в ставках уже давно и уже многое повидал и понял, что в + от ставок сейчас находится около 5%. Все же остальные либо сливают деньги и ставят, бояться признать что им не дано, либо просто бояться суваться. Ну так вот, видел много стратегий, некоторые приносили прибыль, некоторые были схожи с догоном, хочу сказать, что единственными что работает на моем опыте это догон (при хорошом банке) и стратегия 2-6. Но для себя открыл я и одну очень интересную стратегию, это игра коэффициентам от 3. Можно конечно и от 2.5, но очень рисково. Суть проста, человек который в спорте уже очень дано и у которого есть очень неплохие деньги с помощью этой стратегии сможет очень хорошо подняться, так вот мой пример, в спорте я разбираюсь не плохо и вижу иногда недооценку букмейкеров на некоторые матчи, ищем 3-4 матча в зависимости от коэффициентов, только надо чтоб уверенность была по максимуму и никаких сомнений (такие матчи лучше пропускать) у меня обычно коэффициент в среднем около 4. и Если зайдет хоть 1 ставка ( а 1 ставка заходит практически всегда, то ты уже в небольшом плюсе, если две то в приличном и.т.д) Главное голова, финансы ( чтобы после 1 проигрошной серии не оказаться с пустыми руками) и немного веры. Попробую в этом блоге наглядно показать пример.

добавлено через 7 минут
Возьмем банк в размере 20 000 рублей. Будем ставить флетом по 1000 рублей.

Визура - Црвена Звезда. Победа в матче: Визура
Коэфф.: 4.05
А.Радваньска - П.Квитова. Точный счет: 1 - 2
Коэфф.: 5.20
Н.Альмагро - А.Кузнецов. Точный счет: 2 - 1
Коэфф.: 5.40
Д.Браун/К.Кас - Н.Мoнро/С.Штадлер. Точный счет: 2 - 1
Коэфф.: 4.05
 
Последнее редактирование:

ilyamessi

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
276
Реакции
13
Поинты
0.000
BetsWin, Здравствуйте. Желаю удачи!
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
ДА первый тест не удался. Но пока не вижу матчей с большими коэффициента поиграем на коэффах чуть поменьше.

Текущий банк 16 000. Ординары по 2000 рублей.

Сингапур Слингерз - Сан-Мигель Бирмен. Победа с учётом форы: Сан-Мигель Бирмен (-4.5)
Коэфф.: 1.91
КБ Старз - Пучхон КЕБ-Хана. Результат: КБ Старз
Коэфф.: 1.91
Шинхан С-Бёрдз - Воори Хансе. Результат: Воори Хансе
Коэфф.: 2.02

добавлено через 3 часа 9 минут
Сингапур Слингерз - Сан-Мигель Бирмен. Победа с учётом форы: Сан-Мигель Бирмен (-4.5)
Коэфф.: 1.91

КБ Старз - Пучхон КЕБ-Хана. Результат: КБ Старз
Коэфф.: 1.91
Шинхан С-Бёрдз - Воори Хансе. Результат: Воори Хансе
Коэфф.: 2.02


Ординары 2000

Реджо Эмилия - Милан. Победа с учётом форы: Милан (-3.5)
Коэфф.: 1.79
Карталспор - Анкарагюджю. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 2.30

добавлено через 5 часов 23 минуты
Вообщем немного посидев проанализировал линию, нашел крутой матч.

Парма - Катания. Кто получит больше желтых карточек: Парма
Коэфф.: 2.76
Парма - Катания. 1-я желтая карточка: Парма
Коэфф.: 2.15

добавлено через 8 часов 10 минут
Да с футболом у меня было плохо) так и осталось) ну что вот второй выпуск высоких коэффов.

Ваноли Кремона - Монтегранаро. Результат: Монтегранаро
Коэфф.: 3.00
Дарем Уайлдкэтс - Вустер Вулвз. Результат: Дарем Уайлдкэтс
Коэфф.: 4.10
Суонси Сити - Брэдфорд Сити. Обладатель Кубка: Брэдфорд Сити
Коэфф.: 4.95
Сигма Оломоуц - Славия Прага. Результат матча: Ничья
Коэфф.: 3.40

добавлено через 11 часов 31 минуту
Полоса не везения длинной в неделю. За эту неделю я слил столько что трудно представить. Завтра начинается новая неделя, буду надеяться что самое страшное уже позади

Сакраменто Кингз @ Нью-Орлеан Хорнетс. Результат: Сакраменто Кингз
Коэфф.: 3.75
Кливленд Кавальерс @ Майами Хит. К.Ирвинг. Количество очков: Больше 23.5
Коэфф.: 1.90
Чикаго Буллз @ Оклахома-Сити Тандер. Победа с учётом форы: Оклахома-Сити Тандер (-5.5)
Коэфф.: 1.54
Кливленд Кавальерс @ Майами Хит. Победа с учётом форы: Кливленд Кавальерс (+16.5)
Коэфф.: 1.54
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу