• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 5

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Моя вторая выплата с НЕО!!!! Как всегда - автоматом! :appl:
[url=http://www.postimage.org/] [/URL]

Всех, кто хочет зарабатывать деньги в сети, призываю регистрироваться в НЕО!!! Не пожалеете! :i-yes:
P.S. Если за регистрируетесь моим рефералом - буду очень признателен... и буду помогать Вам. Ссылка для регистрации - в первом посту темы и в моей подписи. Вперед!
 

sdelai

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

На днях наберу тут минималку. Споснор реально самый "живучий" - уже больше года работает. Другим бы у него поучиться.
 

dlysaitov

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

регистрировался кто нибудь отпишитесь
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

регистрировался кто нибудь отпишитесь

Вы такими сообщениями просто посты набиваете???? Кто Вам должен отписаться????? Почитайте всю тему - 11 страниц - и поймете, что никто не жалуется вроде... и скрины почти на каждой странице
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Букс ввел новые фильтры и снизил рецикл до 7 центов ( вроде как временно ). Также, теперь появилась возможность продавать своих прямых рефов, ниже расценки на рефов:
- Рефералы с AVG между 2.00 и 3.99 = $1.00
- Рефералы с AVG между 4.00 и 5.99 = $2.00
- Рефералы с AVG выше 6.00 = $3.00
Все деньги будут идти на Ваш рентал баланс.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Очень маленькие суммы. Лучше попробуй вот это - crazybux.cn/register.php?r=vovchik1001 - За клик: 0.15 ?
За реф клик: 0.10 ? спонсор новый, пока ещё платит, так что торопись. За 17 дней наберёшь минималку (15 ?), ну а если хочешь быстрее рефералов привлекай.

Хватит в чужих темах рекламировать свои реферальные ссылки!:mad: Тем более такую чушь писать! Таких расценок нигде нет.....
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Последние новости:
Как и многие другие крупные проекты (Svbux, Inovabux) Neo также подвергается постоянным DOS-атакам... Поэтому иногда сайт долго грузится или выдает ошибки...
Админ на форуме пишет, что вроде они неплохо справляются с этими атаками (в отличие от других)...
А в остальном все также - ОТЛИЧНО
Сайт платил..... платит (общая сумма выплат уже перевалила за 13,5 миллионов долларов).... и надеемся буде платить :e-clap:

Регистрируйтесь!!!!
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

А рефов продавать стандартному аккаунту реально?и как происходит продажа,как биржа?
 

Den Riera

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

лучший imho
 

g_leb Gavriushin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Я уже полгода на нем. Выплаты не заказывал все трачу в рефералов
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

он меня там регить не хочет(((
хелп ми пипал

Напишите подробно - что у Вас не получается при регистрации??? Какую ошибку Вам выдает скрипт????
Без этой информации невозможно Вам помочь...
 

victor23

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

А чё за фигня с регистрацией на Neobux??? Зарегился, подтвердил активацию, а меня не пускают пишет пользователя с таким логином не существует???
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Я думаю, что вы делаете главную ошибку всех новичков - вводите второй раз свой пароль в поле "Secondary Password"...Этого делать не надо
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,585
Реакции
2,369
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Получил инстантом свою первую выплату:
Date: November, 21 2009 5:23:58 AM
Amount Sent: $2.01 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E0B4C-B1AE2-C6AEC,
Message: NeoBux Payment
Бакс набрал примерно за 25 дней (без рефералов; их пока нет).
 

Kashei

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Я об этом буксе слышал. Надо попробовать.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Последние новости с проекта!
Как часто бывает - 2 новости.... но обычно одна новость хорошая, а вторая плохая. Но с НЕО это правило не действует - обе новости хорошие, а вторая даже ОЧЕНЬ хорошая :wink2:
1. Начнем с первой новости: общая сумма выплат на проекте перевалила за 14 000 000 $ - Впечатляет..... Проект все больше и больше набирает обороты :thumbsup:
2. Вторая хорошая новость очень необычная.... я когда прочитал об этом на форуме проекта - даже не поверил... подумал, что это шутка... хотя на дворе вроде только ноябрь.... до первого апреля очень далеко...

Так вот... довольна долго существовал такой проект www.svbux.com... Этот букс закрылся - по оф. версии из-за постоянных ДОС-атак (моё личное мнение - соскамился)
Админ НЕО решил сделать подарок на Рождество тем пользователям, которые зарегистрированы одновременно и на НЕО и на Svbux.... ОН ВЫПЛАТИТ ДОЛГИ Svbux
Существуют ограничения для тех, кто может получить свои деньги с умершего букса.
Вот некоторые из них:
1)Вы должны быть пользователем Neobux не менее 3-х месяцев:
2)Один из ваших e-mail'ов тут должен совпадать с e-mail'ми на Свбукс.
3) Вы смогли отработать и вывести только 50% ваших инвестиций на Свбукс. (те кто вывел больше 50% не учавствуют).
4) Вы инвестировали как минимум 4 раза такую сумму в Необукс, которую вы инвестировали в Свбукс (если вы инвестировали больше в новый сайт, вы сделали ошибку о которой многие предупреждали).
5) Вы не пытались писать запросы в AlertPay/Paypal на возврат своих денег.
Подробности этой акции админа читайте на оф. форуме проекта ЗДЕСЬ

По некоторым подсчетом админ НЕО выплатит около 40 000$ чужих долгов - я в шоке :eek:
Но этот факт еще раз подчеркивает финансовую стабильность проекта... и вселяет все больше надежд на его долгую жизнь :wink2:

Думаю, что кого то моя новость про долги SvBux порадует!:biggrin2:

А тех, кто еще не в НЕО призываю - Регистрируйтесь! Не пожалеете!
 
Сверху Снизу