• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux

meLony

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Mod: ТС переходит пользователю lex. Все возникшие вопросы по данному проекту к указанному пользователю.


Новый уникальный и революционный спонсор



, который официально начинает работать 30 апреля в 23:00 по Москве.

NEOBUX.COM
Neobux от официально зарегистрированной компании NeoDev, Lda - ещё один уникальный PTC проект, работающий и платящий с 2008 года. Neobux так же называют "King Of PTC"- Король ПТС, так как это единственный сервис в международной системе PTC, который развился до огромных масштабов. Neobux имеет по состоянию на конец 2012 года более 25 000 000 пользователей со всего мира, выплачено около 100 миллионов долларов! Только ежедневно сайт выплачивает мгновенно больше 100 000 $, ежедневный приток новых пользователей колеблется от 9 до 13000 за 24 часа!
Neobux- самый стабильный и надёжный сервис во всей PTC системе интернета... И это единственный PTC сайт, к которому уже разработаны не только десятки стратегий заработка, но и специальные дополнения, программы, скрипты, которые могут существенно облегчить менеджмент аккаунта и работу с ним в течении долгого пути к построению своего дохода с Neobux.

Варианты заработка;
Просмотр сайтов(0.001-0.02$)
Задания:
Neocoins Offers- задания оплачиваемые неопойнтами
Neopoints Offers- задания оплачиваемые неокойнами(внутренняя валюта сервиса, возможная к обмену на USD)
Mini Jobs- нетрудные задания , оплачивамые за USD(0.03-0.10$)

Варианты инвестирования;
Членства:
Golden- 90$/ 365 дней
пакеты Golden:
Emerald- 290$
Sapphire- 290$
Platinum- 490$
Diamond- 490$
Ultimate- 890$


Покупка рефералов: НЕТ

Аренда рефералов:
для стандарт-членств:
0.20$\30 дней- 1 реферал
для Golden:
0.25$\зо дней- 1реферал
минимальный пакет аренды- 3 реферала

Выплаты;
Минимум к выплате: 2$/3$/4$/5$/6$/7$/8$/9$/10$ (сумма минималной выплаты увеличивается с каждой выплатой начиная с 2$ и до 10$, после этого постоянная минимальная выплата- 10$)
Обработка платежей; моментально
Платёжные системы: Payza, PayPal, Neteller

Скрин:

 
Последнее редактирование модератором:

meLony

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу услышать мнения тех, кто уже успел ознакомился с системой :)
 

meLony

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт запущен! Из-за почти 12-ти часового перерыва, когда работа сайта была приостановлена для внутреннего тестирования, время покупки улучшенного аккаунта продлено до 2 мая включительно.

Также до истечения 2 мая действуют 20% скидки на заказ рекламы на сайте.
 

mary22

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я у них тоже зарегистрировалась, похоже там люди серьезные и платить будут.
 
Последнее редактирование:

meLony

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил свою третью выплату от Neobux. Ждал ровно 5 секунд, пока деньги поступят на счёт в AlertPay :)
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
В день пять-шесть кликов, закачаешься :biggrin2:
годами минималку набирать бушь, ну его в баню и получше есть :dirol:
 

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,340
Реакции
6
Поинты
0.000
В день пять-шесть кликов, закачаешься :biggrin2:
годами минималку набирать бушь, ну его в баню и получше есть :dirol:

Если есть что-то стоящее, то готов рассмотреть Ваши предложения.:wink2:
 

mary22

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
то же самое, но ссылок больше -Artclicks.info
 
Последнее редактирование модератором:

markel02

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Зато выплаты мгновенные, хотя сейчас начали появлятся все больше таких сайтов - с мгновенными выплатами.
Мое мнение - будущее кликового заработка именно в этом...
 

Marsik

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

а выплаты вообще получены?)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Дважды получал на 3 и 5$, действительно инстантом после заказа. Причем советую пользоваться Rent referrals. У меня затраты полностью окупились. К тому же там очень удобная система контроля за реферралами, Попробуйте AutoPay - аренда за сутки оплачивается только за тех реферралов, кто кликал в этот день.
 

kompas

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

777898

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

при наборе минималки моего друга забанили…я решил,что он что-то неправильно делал,в нете много положительных отзывов,но при наборе 2 баксов и меня заблокировали…..так,что ето лохотрон 100% ,может кому то в выборочном порядке и выплачивают,но только для того,чтоб пирамиду поддерживать…поискав в нете нашел ещё людей,кого прокинули

добавлено через 1 минуту
Хочу услышать мнения тех, кто уже успел ознакомился с системой :)
при наборе минималки моего друга забанили…я решил,что он что-то неправильно делал,в нете много положительных отзывов,но при наборе 2 баксов и меня заблокировали…..так,что ето лохотрон 100% ,может кому то в выборочном порядке и выплачивают,но только для того,чтоб пирамиду поддерживать…поискав в нете нашел ещё людей,кого прокинули
 
Последнее редактирование:

bitlegger

Интересующийся
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Это, конечно, лохотрон, но не до такой степени.
Я баловался месяца 4 на этом сайте. Купил апгрейд до голда и довел число рефов до 790. Выплаты инстантом получал раз 20. Но отдача от сайта очень маленькая получилась, поэтому плюнул. А так вложено $269, вернул $321. Но отдача от рефов так сильно упала месяца два уже, что замена и продление сжирали все деньги заработанные (около $14 в день приносили рефы).
Друг тоже там кликает до сих пор. Он стандарт, уже полгода там. Тоже платят исправно.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Получил выплату инстантом:
Date: March, 12 2009 1:08:01 PM
Amount Sent: $2.01 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 3281E-BBFE8-XXXX,
Message: NeoBux Paymen
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Народ а как там смениль платёжные данные? В разделе Settings=>Personal=> Personal Email,AlertPay Email,PayPal Email. Меняю,а там пишеться Email changes will only occur 48 hours after being requested
Ну подождал вроде 48 часов а там всё по прежнему.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: www.Neobux.com

Платёжные данные можно сменить только после выплаты!!! и они сменят после 48 часов эти данные!
 
Сверху Снизу