• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

inglobalweb.biz - inglobalweb

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
Сайту уже 2.5 года.
Основной вектор - предоставление недорогих, простых, но на 100% востребованных инструментов, которые помогают людям в развитии любого их бизнеса и в эту базовую основу мы внедрили эксклюзивную реферальную программу, с помощью которой, любой человек может выйти на ежедневный и ежедневно-увеличивающийся пассивный доход.

На днях в системе появилась интересная реф-программа(без вложений):
Заработок от бесплатных регистраций через Facebook.
1) За каждую регистрацию по вашей реф-ссылке, если она произошла через форму Facebook(!) - вы получаете 0.10$ + 0.10$ получает и зарегистрировавшийся человек.
2) За каждую регистрацию, если она произошла через форму Facebook, но уже не от вашей реф-ссылки, а от дальнейшей регистрации - вы получаете по 0.08$ с каждой.
Пример:
По вашей реф-ссылке, через форму Facebook зарегистрировался Андрей - он заработал 0.10$ + вы заработали 0.10$.
После этого, Андрей разместил свою реф-ссылку и по ней зарегистрировались 20 человек - в сумме Андрей заработал 2.10$ + вы заработали 1.6$.
Условия:
a) Минимальный вывод = 2$ (WM, ЯД, QIWI, LiqPay) - 5% комиссия (вывод от 10 минут - до 24 часов)
b) Не допускаются накрутки, например, заказы на выполнения действий или накрутка личных регистраций
c) Не допускается спам
Описание:

Моя выплата:

Спешите, т.к. :
Это эксперементальная возможность и текущие выплаты (0.10$ + 0.10$ + 0.08$) могут быть откорректированы, спустя несколько дней.
Ознакомиться и зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: inglobal - Заработай, привлекая пользователей!

Моя выплата:
??
А где выплата то :biggrin2:

поправил:)

добавлено через 11 минут
Внимание! Обязательное условие акции-это регистрация только через форму Facebook`a.
 
Последнее редактирование:

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Дааа)
Мильен тут не заработаеш)
Зато пасивно и надежно:i-yes:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Мильен тут не заработаеш)
Зато пасивно и надежно
Мильен заработаешь, если ты Цукерберг
Это не пассивно, т.к надо искать еще людей.
Далиб 10 уровней партнерка, о я бы назарабатывал!:rolleyes:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
ТС я под тобой. Как долго будет возможность такого заработка ? В чем сущность ?
Не допускаются накрутки, например, заказы на выполнения действий или накрутка личных регистраций
И как они это определят ?
Просто я работаю с компанией в которой чтоб работать необходимо регистрироваться в фэйсбуке. И так сказать на 1000 человек 100 долларов лишними не будут.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
ТС я под тобой. Как долго будет возможность такого заработка ? В чем сущность ?

И как они это определят ?
Просто я работаю с компанией в которой чтоб работать необходимо регистрироваться в фэйсбуке. И так сказать на 1000 человек 100 долларов лишними не будут.

Накрутка имеется ввиду , если разместите ссылку в :
1)системах активной рекламы (САР) или платного просмотра рекламных писем;
2)в любых других системах с поощрением за просмотр сайтов и т.п
 
Сверху Снизу