• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

give1win2.com - give1win2

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
мод: ТС отказался от поддержки темы

Я не Админ.

Проект стартовал 21 декабря 2012 года и в данный момент только набирает обороты !

Основные преимущества проекта следующие:

1. Единая матрица типа "Тринар" - закрывается сверху-вниз/слева-направо. Нижний слой платит слою над ним.
2. Живая очередь.
3. Минимальный вход - 1 подарок = 100 грн / $12.81 / 9.79 €. Максимальный - не ограничен. Единственное ограничение: за 1 раз - не более 99 подарков до подтверждения получения, позже можно подарить снова 99 (грубо говоря - один раз в сутки).
4. Автоматический реинвест и удвоение.
5. Пожизненные реферальные бонусы, которые постоянно увеличиваются, в то время как Ваш приглашённый удваивается (програмно или самостоятельно).
6. Единожды войдя в систему на любую сумму - можно больше не добавлять денег. Система будет их только увеличивать.
7. Нет обязательного условия приглашать. И в то же время если Вы активный - можете приглашать даже тех, кто приглашать не будет.
8. Каждый подарок занимает ячейку в матрице и со второй, третьей и каждой последующей ячейки Вы получаете ещё и реферальные бонусы.
9. Кнопки социальных сетей (они же реферальные ссылки). Нажал "поделиться" и получил приглашённых не приглашая.
10. Нет очереди на вход. Распределение в матрицу занимает меньше суток.
11. Онлайн поддержка - практически всегда на связи.
12. Оплата через liqpay.com или monexy.com (возможна в любой стране мира).
13. Реферальные бонусы выплачиваются мгновенно.
14. Отсутствует привязка к конкретной дате выплаты, что даёт возможность при хорошем притоке новых участников сокращать сроки получения подарков.
15. Выплаты происходят "из рук в руки" - система полностью благотворительна. Все деньги распределяются исключительно между участниками.
16. На сайте нет лишних кнопок и нудной информации. Всё просто, минималистично и интуитивно-понятно.
17. Простая регистрация - достаточно ввести лишь номер мобильного телефона.

После регистрации, в личном кабинете вы найдёте подробную инструкцию (со скриншотами) о том, как оплатить участие в проекте с помощью платёжной системы LiqPay или MoneXy.

РЕГИСТРАЦИЯ​



Как видно на скриншоте ниже, вклад я сделал 2 месяца назад - пусть вас это не пугает. Тогда проект был лишь на этапе становления и практически не рекламировался, но сейчас, как я писал выше, он стремительно набирает обороты (уже выплачено 520 000 грн. и каждый день это число увеличивается) и я уверен, что все мы сможем хорошо на нём заработать !
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: give1win2.com - пирамида подарков

сервак помойка, системе второй месяц.. почему мы о ней раньше не слышали?)
и очень интересно почему же мы о ней не слышали...
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: give1win2.com - пирамида подарков

25 февраля 2013 22:11
Платежная система QIVI

Если Вам удобно пользоваться QIVI - пользуйтесь с удовольствием! Вам дан номер телефона кому подарить подарок - дарите как считаете нужным!

Можно подробнее о ПС QIVI.
Возможно, я отстал от жизни... :k-unsure:
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: give1win2.com - пирамида подарков

Можно подробнее о ПС QIVI.
Возможно, я отстал от жизни... :k-unsure:

Это широко распространенная ПС, но у нее нет мерчента для авто выплат, насколько я знаю... Загугли слово qiwi, и найдешь подробную инфу...
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: give1win2.com - пирамида подарков

QIWI я и без Вас, уважаемый, знаю.
А вот о QIVI не слышал.

Мой пост выше какбе намекает, почему о системе, которой уже второй месяц, никто здесь не слышал. :wink2:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Нет очереди на вход.
Лучше бы она была:)
Распределение в матрицу занимает меньше суток.
В каком смысле? сутки надо на то что бы свою матрицу активировать?
Я правильно понял?:wink2:
Выплачено
0 5 2 0 3 0 0 грн.
:thumbsup:
пол Ляма? Здесь?
трудно вериться:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: give1win2.com - пирамида подарков

системе второй месяц.. почему мы о ней раньше не слышали?)

Раньше вы не слышали об этой системе, поскольку она была известна лишь в определённых кругах (в оффлайне) - было время, когда проект на начальном этапе работал вообще без сайта и все вклады и выплаты совершались людьми по запросу администратора (как это ни парадоксально звучит) и администратор проекта не рекламировал данный проект в интернете. Поэтому общая сумма выплат на данный момент, составляющая 520 300 грн. абсолютно реальна и не выдумана и я считаю, что сейчас самое время участвовать в проекте. Более того, я не думаю, что для пользователей этого форума 100 грн. или 12$ - это такие большие деньги, но зато если 1000 человек сделают хотя бы по одному подарку - общая сумма выплат увеличится на 100 000 грн. и очередь продвинется на 1000 подарков (в данный момент я в очереди 2907-ой) и многие уже сейчас получат свои обещанные выплаты, а кто-то немного позже (скриншот прилагаю). В любом случае, участвовать в проекте или нет - решать вам, ещё раз повторюсь - я не администратор данного ресурса, моё дело лишь предложить вам данный проект, а участвовать в нём или нет - решать вам.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 198

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Более того, я не думаю, что для пользователей этого форума 100 грн. или 12$ - это такие большие деньги, но зато если 1000 человек сделают хотя бы по одному подарку - общая сумма выплат увеличится на 100 000 грн. и очередь продвинется на 1000 подарков (в данный момент я в очереди 2907-ой)

Главное не деньги, а затраченное время - Вы сами ответили на свой вопрос - своей же статистикой. Я мимо, и думаю среди форумчан Вы мало кого найдете.. Удачи.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: give1win2.com - пирамида подарков

Раньше вы не слышали об этой системе, поскольку она была известна лишь в определённых кругах
Ну вот пусть определенные круги и дальше там участвуют. К тому же матрица уже на столько велика что закрыть ее практически невозможно.
 

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В каком смысле? сутки надо на то что бы свою матрицу активировать?
Я правильно понял?:wink2:

Это значит, что обработка происходит автоматически, но с предпроверкой модератором, поэтому номера, на которые вам нужно сделать подарки, вы получаете, как правило, меньше чем за час. Подробнее можете посмотреть на скриншоте, который я вложил в это сообщение.

Кстати, кому интересно, можете посмотреть подробную презентацию проекта, которая появилась в сети 25 февраля.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    323.6 KB · Просмотры: 199

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Более того, я не думаю, что для пользователей этого форума 100 грн. или 12$ - это такие большие деньги,
буратин здесь нашли чтоли? :gay:

Проект стартовал 21 декабря 2012 года и в данный момент только набирает обороты !
в данный момент он у вас там уже сдох и разлагается... :horse:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Раньше вы не слышали об этой системе, поскольку она была известна лишь в определённых кругах (в оффлайне) - было время, когда проект на начальном этапе работал вообще без сайта и все вклады и выплаты совершались людьми по запросу администратора (как это ни парадоксально звучит) и администратор проекта не рекламировал данный проект в интернете. Поэтому общая сумма выплат на данный момент, составляющая 520 300 грн. абсолютно реальна и не выдумана
Походу пьесы пол-Китая уже там)
ждут когда все остальное человечество рынеться двигать их к профитам:i-yes:

и я считаю, что сейчас самое время участвовать в проекте
А я считаю наоборот- сейчас самое время НЕ участвовать.
(поезд тю-тю давно):thumbsup:


(в данный момент я в очереди 2907-ой
Дак здесь форумчане если в первых рядах не вошли,
то уже веками не войдут ,а вы им предлагаете 3000 быть:lol:
Разве что с новичков кто и влошиться:money:

В любом случае, участвовать в проекте или нет - решать вам, ещё раз повторюсь - я не администратор данного ресурса, моё дело лишь предложить вам данный проект, а участвовать в нём или нет - решать вам.
Вот это правильно поддерживаю:thumbsup:
Советы советами,а своя голова на плечах должна присутствовать:wink2:

Это значит, что обработка происходит автоматически, но с предпроверкой модератором, поэтому номера, на которые вам нужно сделать подарки, вы получаете, как правило, меньше чем за час. Подробнее можете посмотреть на скриншоте, который я вложил в это сообщение.
За ответ Спасибо:thumbsup:
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
А я попробую))) Бывает, больше просаживаю....
Результаты выложу)))
Я хочу оплатить через Киви. Тут все понятно, дадут номера телефонов, на которые я сделаю оплату. У меня есть зареганый Манекси, а вот Лигпея нет.
Как мне будет идти оплата, если, вдруг, дарить мне начнут через Лигпей?

добавлено через 47 минут
кстати, что то ваша поддержка нифига не работает(((
до сих пор не ответили мне...
 
Последнее редактирование:

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Как мне будет идти оплата, если, вдруг, дарить мне начнут через Лигпей?
На сайте LiqPay написано следующее: "LiqPAY пригодится, если вы хотите перевести деньги человеку, но знаете только номер его мобильного телефона. При этом не обязательно, чтобы получатель был зарегистрирован в системе. Ему просто прийдет SMS с приглашением получить деньги на сайте LiqPAY." Думаю, это является ответом на ваш вопрос. :wink2:
кстати, что то ваша поддержка нифига не работает(((
до сих пор не ответили мне...
Если при нажатии на кнопку онлайн-консультанта написано: "Мы не в сети, пожалуйста, оставьте свое сообщение и контакты, мы с вами свяжемся!" - то оставлять сообщение практически нет смысла (обычно на эти сообщения не отвечают). Имеет смысл оставлять сообщение лишь в том случае, если при нажатии на кнопку онлайн-консультанта пишет "Подождите, идёт соединение с оператором" - это значит, что техподдержка в данный момент на связи и вы можете задать ей все интересующие вас вопросы в режиме чата.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Если при нажатии на кнопку онлайн-консультанта написано: "Мы не в сети, пожалуйста, оставьте свое сообщение и контакты, мы с вами свяжемся!" - то оставлять сообщение практически нет смысла (обычно на эти сообщения не отвечают). Имеет смысл оставлять сообщение лишь в том случае, если при нажатии на кнопку онлайн-консультанта пишет "Подождите, идёт соединение с оператором" - это значит, что техподдержка в данный момент на связи и вы можете задать ей все интересующие вас вопросы в режиме чата.
Ага, значит я должна сидеть и ждать, когда кто то из поддержки появится в сети?
А если мне некогда сидеть? Вчера вечером заходила никого не было, сегодня зашла, опять никого!!!
Не.....я передумала...до моих подарков очередь длинновата - 12670!!!
А стата не увеличилась, за сутки ни на йоту, как была, так и осталась - 0 5 2 0 6 0 0 грн.
Пока...мимо..
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ТС отказался от поддержки темы
 

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Все по ходу ,отыграл этот проект)))Даже в кабинет зайти не могу...
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
---------- scam----------
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Неплохой дизайн
 
Сверху Снизу