• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 2

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,063
Поинты
0.000
Перфек напрямую выводит денежку в WM и E-Gold:thumbsup:

Вывод на WM 1.5 %

Мне вывели за минут 15.

Платежка хорошая, немного время пройдет и будут хайпы работать!

Уже работают.

добавлено через 11 минут
Интерфейс аккаунта замечательный. Ну и кошельки UXXXXXX сделаны явно как конкурент ЛР :i-yes:
 
Последнее редактирование:

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже зарегился в ней, думаю через год будет прямой конкурент либе, если не введут всяких аттестатов. Некоторые иностранные хайпы уже работают с ней, наши еще нет))
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,063
Поинты
0.000
Я кстати себе на моник добавил эту валюту. И еще кучу.. Сидел 2 часа баннеры им рисовал. В итоге 28 видов валют можно выбрать :i-yes:

ПС: Остальные моники: баннеры не красть! Я столько парился!
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот тока ввод с голда 50% комиссии - это кучерявооооооо.......
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Платежка очень грамотно продумана и оформлена.Единственно проценты ввода-вывода завышены явно.Может,когда народу поболее наберется снизят ставки?:rolleyes:
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Русский интерфейс дизайн нормальный, может будущее за ней, также когда то либерти перед еголдом выходила ;)
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
пока что нет уведомлений по е-мейл...

Дорогой *******,

К сожалению, уведомление по электронной почте не доступно еще. Наш технический отдел работает на этой функции и это будет осуществляться скоро. Мы очень сожалеем для этого о трудностях.

Спасибо за ваш интерес.

Искренне, Менеджер Обслуживания Клиентов.
Эндрю Lionel
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
C HYIP платеж получен на счет в Рerfect Мoney. Может кто знает (просто катастрофически не хватает времени найти самому) как наши (Веб мани) относятся к таким переводам с этой платежки? Перс есть, но выводить на него не могу(есть заморочки), есть пара формальных с которых выводилось как по КОНТАКТУ так и на банк, не будет ли блокировки на них? Сунулся в обменики, что то и нет у некторых такой валюты, а у других недостаточно. Заранее спс.
 

ksenus03

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
нормально. большие суммы не слал. но до 500 все о.к
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Через годик другой 100% конкурент либерти как либерти в своё время побил еголда!
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошая сказка на ночь :lol:
Ну, может не такая уж и сказка? :thumbsup:
Наличие русского интерфейса - это очень здорово.
Будет время, обязательно почитаю об этой системе поподробнее и регнуться не забуду. :i-yes:
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Через годик другой 100% конкурент либерти как либерти в своё время побил еголда!

Либерти накроется раньше. В свете последних событий это точно.
ВМ ввели запрет обменникам использовать. Еголд тоже сделает и либерти останется циферками на мониторе.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Либерти накроется раньше. В свете последних событий это точно.
ВМ ввели запрет обменникам использовать. Еголд тоже сделает и либерти останется циферками на мониторе.

После того бреда с ВМ так и будет!
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, может не такая уж и сказка? :thumbsup:
Наличие русского интерфейса - это очень здорово.
Будет время, обязательно почитаю об этой системе поподробнее и регнуться не забуду. :i-yes:

Кроме русского интерфейса ещё много плюсов, защита неплохая и всё управление в целом! Думаю будет набирать обороты
 

double

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь этой платежкой около полумесяца (из-за глюк с ЛР):отзывчивый саппорт,вроде как есть вывод в банк (сам ещё пока не использовал),жаль пока ещё мало распространена в обменках и проектах.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь этой платежкой около полумесяца (из-за глюк с ЛР):отзывчивый саппорт,вроде как есть вывод в банк (сам ещё пока не использовал),жаль пока ещё мало распространена в обменках и проектах.

Единственный минус что я вижу в ней на данный момент!
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я напрямую выводил на перс в веб мани. Прошло все отлично и при комиссии 1.5% даже очень не плохо. Посмотрим что будет дальше, а топожет Веб мани и с Perfect Money чего нибудь введут! Найдем другой способ тогда, пока оценки давать рано перфекту, я так думаю.
 
Сверху Снизу