• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 289

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я отправил в личку инфу,
так будет корректнее. ))
да, посмотрел....
действительно, счёт 2009 года, а Trust Score ноль.
ну, тут можно предположить, что у счёта этого несколько лет не было активности и только вот в последнее время он снова им пользуется:)
даже и не знаю, возможно так можно объяснить это.
ну и он не верифицирован также.

добавлено через 6 минут
хотя, просмотрел выборочно его историю сообщений, и он почти всегда Пайзой пользуется и солидом иногда, а Перфектом крайне редко, ну если судить по сообщениям на этом форуме.
вероятно, в этом и причина нулевого рейтинга активности.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа,
Подскажите в Краснодаре есть ли обменник типа «наличный доллар» на «Perfect Money доллар» ?
(Ищу дешевый и быстрый путь пополнения счета на PM).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А где можно проверять кому принадлежит кошелек PM? Есть сервис - вроде встречал, урл не помню.
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
А где можно проверять кому принадлежит кошелек PM? Есть сервис - вроде встречал, урл не помню.

Кредитная биржа -> Проверить агента. Вроде бы только так, хотя могу ошибаться.

Господа,
Подскажите в Краснодаре есть ли обменник типа «наличный доллар» на «Perfect Money доллар» ?
(Ищу дешевый и быстрый путь пополнения счета на PM).

Еще можно посмотреть этот раздел форума, мб что то подберете.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Подскажите выгодные обменники для вывода долларов и рублей

В гугле в поисковике задаете ключевое слово – мониторинг обменников и найдете рейтинг или на этом форуме тоже в поисковике.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А где можно проверять кому принадлежит кошелек PM? Есть сервис - вроде встречал, урл не помню.
Чего? Проверять, кому принадлежит? Забудьте, это фантастика.
То, что можно узнать, в этой теме уже пречисляли. А учитывая, что платежка анонимная, это ничего вам не даст.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Чего? Проверять, кому принадлежит? Забудьте, это фантастика.
Неа, кому принадлежит я понимаю, никак не узнать. Просто данные кошеля, типа дата регистрации, ник.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Господа,
Подскажите в Краснодаре есть ли обменник типа «наличный доллар» на «Perfect Money доллар» ?
(Ищу дешевый и быстрый путь пополнения счета на PM).

Можете еще тут посмотреть.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У видел на форуме кошель U2xxxxx с ТС=0 от 2009 года, активно используется.
Как такое может быть ?
Грешник, Vip, скамер ?))


Тоже удивил недавно кошелек с довольно давней датой регистрации и нулевым трастом(он был использован в фасте не очень давно), - была удивлена,конечно,так как кошелек гуглится и ранее несколько лет назад тоже использовался в хайпе....вывод только один - вероятно,после какого-то определенного периода неиспользования траст все-таки обнуляется...но на сайте Перфекта нигде не нашла такую информацию...
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
но на сайте Перфекта нигде не нашла такую информацию
Вот тут написано :)
Пожалуйста, имейте в виду, что Trust Score может упасть или подняться в зависимости от производительности счета, следовательно, высокий Trust Score на данный момент не гарантирует более высоких результатов в будущем.
То есть если в кошельке долгое время не производятся не каких операций,он падает.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
А вообще что он дает позитивного этот Trust Score? Вот у меня уменьшился на одну десятую. Ну и что... А когда-то был вообще почти нулевой (или нулевой не помню). Какая разница, сколько у тебя.. На сайте не нашел разъяснений. Может кто подскажет?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Не знал что трас падает
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток товарищи!
Подскажите пожалуйста как можно перевести доллары с визы электрон на перфект, работают два обменника, один не принимает электрон, а второй(wmchange) пишет номер в эл.письме для перевода через ликпей, только вот куда этот номер вводить никак не могу понять, проясните пожалуйста кому не сложно.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940
Krus, посмотрите здесь , если на прямую не удастся поменять , то выберите окольный путь , допустим с визы на ЯД , а потом на ПМ.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Почему обменники не хотят принимать ваучеры перфекта?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему обменники не хотят принимать ваучеры перфекта?
что значит, не хотят?
наверно, не могут, т.к. скрипт сайта обменника не заточен под приём ваучеров. ну я так думаю.
а какие проблемы, обналичить ваучер у себя в аккаунте и далее уже на обмен?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
что значит, не хотят?
наверно, не могут, т.к. скрипт сайта обменника не заточен под приём ваучеров. ну я так думаю.
а какие проблемы, обналичить ваучер у себя в аккаунте и далее уже на обмен?

Да. Так и пришлось сделать. Сумма просто приличная была, а сэкономить на комиссии не вышло.
 
Сверху Снизу