• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 3

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть еще сходство с либерти - долларовый аккаунт тоже с буквы U.
Я напрямую выводил на перс в веб мани. Прошло все отлично и при комиссии 1.5% даже очень не плохо.
Напрямую это как? я только через обменники знаю. В принципе на перс вебмани и либерти можно выводить без опаски, сам не пробовал, у меня формальный аттестат, это я читал в вебмани-ветке форума.
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще сходство с либерти - долларовый аккаунт тоже с буквы U.

Напрямую это как? я только через обменники знаю. В принципе на перс вебмани и либерти можно выводить без опаски, сам не пробовал, у меня формальный аттестат, это я читал в вебмани-ветке форума.

Вы что акк не изучили в перфекте? Там в аке вывод на прямую в веб мани, Либирти и е-голд кажется. Выбираешь вывод в веб мани, указываешь сумму на вывод, баксовый кошель и подтвердить. И они пишут, что выплата придет в течение 24 часов. Мне пришла через полтара часа!
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Обязательно гляну, у меня давно пустует кошелек, применения что-то не найду пока. Может можно и пополнить напрямую???
Блин, скоро в комп деньги пихать будем и получать также, прямо из дисковода! правда у меня ноут, ну приблуду купюрную купим, какие проблемы? :D
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Здесь и пополнение и вывод идут напрямую с вмз, только пополнение проходит автоматически, а вывод вручную.
Правда как будет идти обмен после новых правил ВМ пока не понятно
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдержка из правил

1.22 Система оставляет за собой право в любой момент, основываясь на каких-либо подозрениях, заблокировать аккаунт на срочный и бессрочный период до выяснения обстоятельств.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдержка из правил

1.22 Система оставляет за собой право в любой момент, основываясь на каких-либо подозрениях, заблокировать аккаунт на срочный и бессрочный период до выяснения обстоятельств.

Это как в фаст-хайпах обычно в правилах "Мы не несём никакой ответственности за ваши деньги и если вы их потеряете мы не причём", открытым текстом обычно пишут :)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь этой платежкой около полумесяца (из-за глюк с ЛР):отзывчивый саппорт,вроде как есть вывод в банк (сам ещё пока не использовал),жаль пока ещё мало распространена в обменках и проектах.

Не могу сказать,что саппорт отзывчивый...Недавно система крякнулась,практически сразу после реги в Перфекте,так не успел акк пробэкапить.Обратился в саппорт с просьбой -уже неделя прошла,а от них ни ответа ни привета.:rolleyes: Отсутствует функция восстановления напрямую пароля и акка .Понятное дело,в целях безопасности...но хорошо у меня бабла на счете 0,0 , а если б были?Так по-видимому там и останутся.:i-yes:
 

double

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно неясен этот момент(также отправил письмо с подобным вопросом).
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто=то после 1-го августа делал вывод с LR на перфект и далее на WM . Какая потеря в сумме?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Сейчас попытался перевести из PM в WM пишет что данный сервис сейчас не доступен.
Написал в поддержку.

Ответ был следующий:

Due to the recent change in the policy of WebMoney (https://newsblog.wmtransfer.com/asp/comments.asp?blogID=6&MessageID=12924), we are currently in the middle of negotiation process with them. As soon as we will reach an agreement, we will accept deposits and withdrawals to WM again. Most probably this issue will be resolved very soon. We regret for these temporary difficulties.
 
Последнее редактирование:

Margo57

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь и пополнение и вывод идут напрямую с вмз, только пополнение проходит автоматически, а вывод вручную.
Правда как будет идти обмен после новых правил ВМ пока не понятно

Уже эта функция закрыта. Ввод и Вывод только через обменики
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Эта платежка вроде начисляет 7% годовых. А как начисляются проценты? Каждый месяц на минимальный остаток на счете как в обычном банке или как-то по другому?
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм.. помоему они с вебмани не работают больше. Сначало была мессага при вводе или выводе вебмани, а сейчас она совсем пропала и кнопки нету пополнения и снятия через вебмани :(.

Хотя может это даже к лучшему, потому что нельзя мешать такие платежки как PM и WM. Лично я - за PM. По крайней мере деньги хранить намного безопаснее на pm.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
:). Я имею ввиду про то, что раньше у них прямо можно было купить за wm -> pm. То что в обменниках - я не спорю. И мне кажется, что это даже к лучшему.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfectmoney.com - конкурент Либерти?

Кстати... Я тут заметил некоторые новые сервисы работающие только с Перфектом. Думаю, что это делает какая-то команда от Pm :). Так что есть возможность заработать на рекламе pm пока они раскручиваются :).
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Ответ: Perfectmoney.com - конкурент Либерти?

Кстати... Я тут заметил некоторые новые сервисы работающие только с Перфектом. Думаю, что это делает какая-то команда от Pm :). Так что есть возможность заработать на рекламе pm пока они раскручиваются :).

Их уже везде и всюду рекламят. Причем бесплатно. Как бы: рекламишь перфект? Значит ты современен! Ты молод и красив! рекламь тоже! :biggrin2:
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfectmoney.com - конкурент Либерти?

Эт точно... Ну кстати больше бы сервисов принимали pm-ки. Думаю что со временем это и будет :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Всем, кто пользуется этой платежной системой - советую заглянуть в эту тему...
Это тема о кипере для Liberty Reserve.
Начиная с версии 2.0 - этот кипер умеет работать с Perfect Money...
Так что - милости просим... :wink2:
 
Сверху Снизу