• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 329

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да нормально всё с майл.ру почтой тут.
я всегда использую почту майл.ру в разных регистрациях и на ПМ также.
За всё время пользования, вроде пару раз были случаи у пользователей, что письма с пин-кодами перестали какое-то время приходить, была ошибка приёма.
Проблема быстро решалась путём письма в поддержку майл.ру и просьбы исправить ошибку с получением писем.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Подскажите. От чего зависит пауза транзакции? И в чем собственно популярность данной платежной системы у админов хайп-проектов? И если же хайп-проект является мошеннеческим по определению (ну..псевдоинвестиционным), то почему данная ПС не блокирует счета?
Я может и глупая, но чуть-чуть разбираюсь)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите. От чего зависит пауза транзакции?....
у платёжки есть фильтр, если система определит ваш перевод как подозрительный (крупная сумма, например), то операция блокируется и обрабатывается вручную.
но, часто и густо задержки бывают по вине админов хайпов.
если вам не дают батч перевода, то уже стоит задуматься, о том, что денег своих вы не получите вообще. и платёжка тут ни при чём.

И в чем собственно популярность данной платежной системы у админов хайп-проектов? И если же хайп-проект является мошеннеческим по определению (ну..псевдоинвестиционным), то почему данная ПС не блокирует счета?
Я может и глупая, но чуть-чуть разбираюсь)
потому что, политика платёжки лояльна к таким проектам и поднималась она в рейтинге благодаря именно им. смысл ей рубить сук на котором сидит.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И в чем собственно популярность данной платежной системы у админов хайп-проектов? И если же хайп-проект является мошеннеческим по определению (ну..псевдоинвестиционным), то почему данная ПС не блокирует счета?
всё просто.
пока проект работает, нет долгов перед вкладчиками, то он не является мошенничеством.
не грузитесь этим.
Любые эпс встречаются в проектах, хайпах, не только ПерфектМани.
Какие нужны, какие считает нужным админы проекта подключать, такие и подключают.
Просто, ПерфектМани самая популярная в интернете, уже более 10 лет на рынке, довольно простая в пользовании, без проблемная в обменных операциях, почти всегда есть нужные резервы во всех обменниках.
Почти все, кто уже более-менее участвует в заработках в сети, пользуются и ПерфектМани.
Поэтому, почти все проекты подключают ПерфектМани также.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо. Есть ли аналогичные платежки?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Спасибо. Есть ли аналогичные платежки?
после падения платёжки LR, перфект, пожалуй осталась одна, подобная.
ну есть ещё пайер, с его конской комиссией и абвкеш, совсем ещё новичок, нарабатывать и нарабатывать авторитет ещё ей.
вот, почитайте - https://mmgp.com/showthread.php?t=562828
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Прошу консультацию.
Возможна ли такая ситуация, что при переводе крупной суммы (несколько десятков тысяч долларов) на верифицированный счет ПМ с человека требуют ввести сумму порядка $1000 "для повышения доверия к кошельку"?
Цитирую:
здравствуйте! Требовала от НИХ расторжения контракта! Одно твердят "ДЕНЬГИ У ВАС НА ПЕРФЕКТЕ" 1001$ нужно завести для "Поднятия уровня траста"
Увеличения уровня Доверия.
---
они говорят, "средства отправлены, не отражаются, потому что зависли..."
И настаивают на своём.
---
.. всё свалил на то, что у меня
удалённое подключение, и КТО-ТО
у меня украл ваучеры, а не они...
---
.Сказал что мои заработанные деньги, *8.**0$
никуда не делись, они мои, ждут активации...
для этого нужно завести в Перфект, 1001$
---
Как проверить, был ли перевод большой суммы?
если он заблокировался Perfect, где это отображается?
---
Первый вопрос, и если мой Perfect заблокирован,
значит сумма зависает в моём Perftct?
При этом демонстрируют экран скайпа с трансакциями:

Еще якобы тем господином было получено письмо, якобы с ПМ на английском о блокировке средств.

Да, в нем речь о активации, но не о сумме в $1000.
И было ли это письмо?
Подчеркну, речь не обо мне. Я перфектом не пользуюсь. Участница группы просила узнать.
Цитаты из ее сообщений мне.
Помогите разобраться.
Это кидок или реально возможная ситуация? У кого-то такое было?
P.S. Оказывается, сперва писали про минимум $5000.
И агент поддержки ПМ ответил, что вероятнее всего, это мошенники.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Возможна ли такая ситуация, что при переводе крупной суммы (несколько десятков тысяч долларов) на верифицированный счет ПМ с человека требуют ввести сумму порядка $1000 "для повышения доверия к кошельку"?
чё за бред???
какое "доверие к кошельку"???
платёжка ни когда не начинает переписку с клиентом первая.
загрузите сюда письмо от платёжки, там должно быть обращение к пользователи по имени, если пишут просто dear customer, то 100% развод от мошенников!
пусть меняет пароль, делает двухфакторную авторизацию на почте, подключает кодовую карту на пм, для безопасности и будет ей счастье.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
чё за бред???
какое "доверие к кошельку"???
платёжка ни когда не начинает переписку с клиентом первая.
загрузите сюда письмо от платёжки, там должно быть обращение к пользователи по имени, если пишут просто dear customer, то 100% развод от мошенников!
пусть меняет пароль, делает двухфакторную авторизацию на почте, подключает кодовую карту на пм, для безопасности и будет ей счастье.
Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Но тут вопрос в ином. Скорее всего, ей деньги и не переводили.
А счастье будет, если она сумеет от них их получить. Хотя бы ту сумму, что им перевела.
А письмо то якобы получил тот, кто деньги перевести должен был.
Это его отмазка.
И почему они это не написали получателю средств?
Она переписывалась с саппортом, но не совсем четко сформулировала вопрос. И не указала №№ кошельков.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Прошу консультацию.
Возможна ли такая ситуация, что при переводе крупной суммы (несколько десятков тысяч долларов) на верифицированный счет ПМ с человека требуют ввести сумму порядка $1000 "для повышения доверия к кошельку"?
Цитирую:

При этом демонстрируют экран скайпа с трансакциями:

Еще якобы тем господином было получено письмо, якобы с ПМ на английском о блокировке средств.

Да, в нем речь о активации, но не о сумме в $1000.
И было ли это письмо?
Подчеркну, речь не обо мне. Я перфектом не пользуюсь. Участница группы просила узнать.
Цитаты из ее сообщений мне.
Помогите разобраться.
Это кидок или реально возможная ситуация? У кого-то такое было?
P.S. Оказывается, сперва писали про минимум $5000.
И агент поддержки ПМ ответил, что вероятнее всего, это мошенники.
это мошенничество.
такие случаи уже были.
мне в личку полгода назад примерно тоже писали спрашивали по такому же случаю.
и в разделе интернет-мошенники тема создавалась про какой-то фонд инвестиционный, где подобное требовали.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
это мошенничество.
такие случаи уже были.
мне в личку полгода назад примерно тоже писали спрашивали по такому же случаю.
и в разделе интернет-мошенники тема создавалась про какой-то фонд инвестиционный, где подобное требовали.
ВОТ! Похоже, те же ребятки. А какой фонд, не помните? Тема та жива?
И как давно это было?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ВОТ! Похоже, те же ребятки. А какой фонд, не помните? Тема та жива?
И как давно это было?
тема какого-то кооператива с привлечением денег.
если не ошибаюсь, то вот эта вроде https://mmgp.com/showthread.php?t=286664

добавлено через 1 минуту
И как давно это было?
год назад это было, в апреле-мае примерно
 
Последнее редактирование:

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
пусть меняет пароль, делает двухфакторную авторизацию на почте, подключает кодовую карту на пм, для безопасности и будет ей счастье.
а ещё можно сканер с отпечатком пальца купить ! p.s XD)
 

Profitmany

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Через что лучше и выгодней пополнять perfectmoney ?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Скорее всего, ей деньги и не переводили.
Нет конечно, это развод.
А счастье будет, если она сумеет от них их получить. Хотя бы ту сумму, что им перевела.
Зря им переводила, ничего она уже не вернёт даже через саппорт ПМ.
 
Сверху Снизу