• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 336

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если кто делал вывод денег напрямую на карту без обменников,- какой процент теряется со стороны ПМ ?

банковский перевод. Я об этом.
не заморачивайтесь, вывод на банковский счёт дороже и дольше выходит, чем просто на карты выводить через обменники и менял, коих выбор большой всегда.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
не заморачивайтесь, вывод на банковский счёт дороже и дольше выходит, чем просто на карты выводить через обменники и менял, коих выбор большой всегда.

С этим уже разобрался. Но вот нашел интересную вещь : Припейд карта! Это НЕ е-ваучер, как я понял, а именно карта физическая. Но, не могу понять как именно ее купить? Информации очень мало.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,278
Поинты
12.032

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
хотелось бы подробности узнать хотя бы ,
а то что то ничего не понятно

Вот и мне непонятно! На самом сайте ПМ есть инфа про Е-ваучеры и припейд карты! так как там это напичатано, я понял, что это разные вещи! Вот меня карта интересует. Никто не в курсе ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,278
Поинты
12.032
Вот меня карта интересует. Никто не в курсе ?
нашёл такой пункт у них на сайте ,
но скорее всего просто забыли убрать ,
так как больше нигде никакой инфы нет про вывод на их карты дебетовые
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
карты дебетовые
припейд карты!
Насколько я понимаю это карты пополнения кошелька, а не дебетовые карты для вывода на них. Т.е. покупаешь карту определенным номиналом и пополняешь кошелек с нее.
Погуглил нашел вот инфу об этих картах, http://pm4u.ru/prepaid_cards, эти карты были для бизнеса возможно раньше, так как там ссылка ведет еще на perfectmoney.com, видимо это уже устарело, когда обмен онлайн гораздо удобнее, если сменить ссылку на .is выдает страницу 404.
Prepaid Cards - Business with Perfect Money.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,278
Поинты
12.032
Насколько я понимаю это карты пополнения кошелька, а не дебетовые карты для вывода на них. Т.е. покупаешь карту определенным номиналом и пополняешь кошелек с нее.
Погуглил нашел вот инфу об этих картах, http://pm4u.ru/prepaid_cards, эти карты были для бизнеса возможно раньше, так как там ссылка ведет еще на perfectmoney.com, видимо это уже устарело, когда обмен онлайн гораздо удобнее, если сменить ссылку на .is выдает страницу 404.
Prepaid Cards - Business with Perfect Money.
да ,действительно, были когда то у них такие карты для пополнения ,
складывается впечатление ,что просто вышли проблемы с переводом на русский язык у них, оттого и не понятно ничего ),
так как речь идёт ,написано на сайте , про дебетовые карты для вывода :biggrin2:
 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Народы, всем добрый день.
Хотелось бы услышать мнения вот по такому вопросу.

Если на аккаунт в PM завести большую сумму, например 200 тысяч долларов, исключительно ради процентов - насколько это безопасно? Насколько удобно выводить ежемесячные проценты, чтобы на них жить?

Какие самые большие суммы вы там держали и не переживали об их судьбе?

Всем заранее спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Если на аккаунт в PM завести большую сумму, например 200 тысяч долларов, исключительно ради процентов - насколько это безопасно?

Эка Вы размахнулись! Это все-таки платежная система и она в любой момент может нечаянно схлопнуться. А вывод % без проблем.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
200 тысяч долларов
Вряд ли это хорошая идея, вкладывать такую сумму в оффшорную ЭПС с процентом чуть выше банковского. :)
Какие самые большие суммы вы там держали и не переживали об их судьбе?
Тут у каждого будет свой предел, не переживать о судьбе денег в ЭПС можно если это не критичная сумма, потерять которую нельзя себе позволить, для кого-то 100 тысяч баксов потерять не смертельно, а для кого-то и 10 тысяч может сломать жизнь.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Народы, всем добрый день.
Хотелось бы услышать мнения вот по такому вопросу.

Если на аккаунт в PM завести большую сумму, например 200 тысяч долларов, исключительно ради процентов - насколько это безопасно? Насколько удобно выводить ежемесячные проценты, чтобы на них жить?

Какие самые большие суммы вы там держали и не переживали об их судьбе?

Всем заранее спасибо.
совсем беСстрашная!:rolleyes:
я бы не делал так.
банки они хоть и скряги, но там хоть какая-то страховка есть.
а тут, даже ни кто не знает, кто админим эту кАнтору.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем спасибо за помощь в поисках припейд карты. Жаль, была бы очень кстати для вывода. Пусть бы и денег даже стоила. Вывел сразу на карту и будь здоров. А то обменники эти как то не сильно внушают доверия. Рано или поздно обменник накроется, и будет печально , если ты в этот момент создал заявку. Поэтому и ищу эту припейд карту. В поддержку не писал, так как нужно по английски. А через гугл-переводчик писать это не дело. Могут не понять. Если кто может,-спросите у них пожалуйста. Может вдруг...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,278
Поинты
12.032
да нет у них ничего подобного на сег день ,
да скорее всего и не будет ,
так как очень строгие требования перед тем как выпустить карту ,
уже какая была Пейза кристально чистая,и ту прикрыли ,
а на ПМ и подавно накапают ,при желании
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
да нет у них ничего подобного на сег день ,
да скорее всего и не будет ,
так как очень строгие требования перед тем как выпустить карту ,
уже какая была Пейза кристально чистая,и ту прикрыли ,
а на ПМ и подавно накапают ,при желании

Отвечу, что даже в одной из открытых мною тем присутствовала припейд карта, которую я заказал и получал на нее деньги. Да, там почти 4% потери были, но это если снимать. Если рассчитываться,- то потерь ноль. Кантора, кстати, намного уступает ПМ и по размаху и по времени работы, если я правильно помню. Давно дело было.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,278
Поинты
12.032
Отвечу, что даже в одной из открытых мною тем присутствовала припейд карта, которую я заказал и получал на нее деньги. Да, там почти 4% потери были, но это если снимать. Если рассчитываться,- то потерь ноль. Кантора, кстати, намного уступает ПМ и по размаху и по времени работы, если я правильно помню. Давно дело было.
сейчас очень строгие требования ко всевозможным карточным темам из-за отмывания средств и всяких нелегальных путей .
остаётся пользоваться обменниками ,благо пока такой способ есть
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Если на аккаунт в PM завести большую сумму, например 200 тысяч долларов, исключительно ради процентов - насколько это безопасно? Насколько удобно выводить ежемесячные проценты, чтобы на них жить?
Овчинка выделки не стоит, рисковать 200к ради 660$ в месяц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Народы, всем добрый день.
Хотелось бы услышать мнения вот по такому вопросу.

Если на аккаунт в PM завести большую сумму, например 200 тысяч долларов, исключительно ради процентов - насколько это безопасно? Насколько удобно выводить ежемесячные проценты, чтобы на них жить?

Какие самые большие суммы вы там держали и не переживали об их судьбе?

Всем заранее спасибо.
если и вкладывать под проценты, то только излишки.
Хоть, эта эпс и довольна крутая в плане стабильности работы, уже почти 12 лет на рынке стабильно, относительно других эпс, немало которых уже давно позакрывались... но всё же, это не банк, страховки тут нет)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Если на аккаунт в PM завести большую сумму, например 200 тысяч долларов, исключительно ради процентов - насколько это безопасно? Насколько удобно выводить ежемесячные проценты, чтобы на них жить?
Кошельки перфекта регулярно опустошают. Там и 1/200 такой суммы стремно держать
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А то обменники эти как то не сильно внушают доверия. Рано или поздно обменник накроется, и будет печально , если ты в этот момент создал заявку.
Откуда столько недоверия, зайдите в раздел "мошенников" и найдите там хоть один обменник и сотни существующих
 
Сверху Снизу