• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнять счет

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Народ, задалась тут вопросом я! Кто как предпочитает пополнять счет на форексе? Как выгодно это делать и как правильно?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет. Пополняют так как наиболее привычнее и дешевле(комиссии :money:). Лично я через ликпей (комиссия 0 + мгновенно). А дальше на карточку привата, для меня удобно. Но надо учесть, что в некоторых брокеров есть пункт о том, что через какую ЭПС пополнишь через ту и выводить нужно, если их несколько то в соответственных пропорциях.
 

Appleseed

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
По удобству и времени - Вебмани. А вообще интересно попробовать через интернет-банк напрямую.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
По удобству и времени - Вебмани.
согласна, кроме того, ряд банков выпускает банковские карты привязанные к кошельку , таким образом перевод денег на карту и обратно на веб пара секунд...
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Пополняют любым удобным способом! Ваш кэп!

Умно! А если по делу?

добавлено через 1 минуту
Привет. Пополняют так как наиболее привычнее и дешевле(комиссии :money:). Лично я через ликпей (комиссия 0 + мгновенно). А дальше на карточку привата, для меня удобно. Но надо учесть, что в некоторых брокеров есть пункт о том, что через какую ЭПС пополнишь через ту и выводить нужно, если их несколько то в соответственных пропорциях.

То есть можно и выводить на платежную систему?
 
Последнее редактирование:

Dima Petrenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
я через терминал пополнял!
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Существует такое мнение, потому что банковские движения денег, думаю что видны налоговым органам, а это может быть не гуд для трейдера, работающего в оффшоре, если не платишь налоги…
 

Appleseed

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Подводных камней нет?

Ну кто-то из брокеров может взимать комиссии на съем/зачисление, но в последнее время все больше контор начинают отказываться от этой порочной практики.
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
Сама пополняю через вебмани. А вот своему рефералу открыла счет в другой конторе и там была возможность пополнить через терминал easypay. Была очень приятно удивлена тем, по какому курсу перевел нашу валюту в доллары - сказать, что курс выгодный это ничего не сказать и без дополнительных комиссий при переводе при этом.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему палево-то?

Я по уже указанной причине не юзаю, это связано с надзорными органами. Просто вебмани кидаю http://fcbfx.ru/terms/deposit-withdrawal#webmoney, зачисляются в принципе быстро, а вообще способов может быть много, выбираешь удобный, устраивающую комиссию, время пополнения и кидаешь бобло
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
А на вебмани как заводите?
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Кошель вебмани надо еще заводить, а easypay вообще не знаю что такое…поначалу думаю удобнее банковским, а потом если будет прибыль - то на вебмани переходить, наверное так будет проще сейчас
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
А на вебмани как заводите?

Есть либо специальные компании, по электронной коммерции, либо через интернет банк какой-нить.

добавлено через 1 минуту
Кошель вебмани надо еще заводить, а easypay вообще не знаю что такое…поначалу думаю удобнее банковским, а потом если будет прибыль - то на вебмани переходить, наверное так будет проще сейчас
Ну посмотри там в принципе много способов пополнения есть, удобный выберешь для себя, может Альфу-клик, как я понимаю пополнение будет почти мгновенно, все же быстрее банковского перевода, но это дело личное
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу