• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 20 000$ - Страница 7

PAMMONEcom

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Не бывает такой инвестиции, чтобы надежно и прибыльно. Или надежно с минимумом прибыли, или с большой прибылью, но и большим риском. А такую сумму, чтобы больше банковского депозита - можно присмотреться к ПИФ. Только тут выбирать нужно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Можно арбитражить криптой.
 

nxxnnz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
прошло около 6 лет, вложил?)
 

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
Все вкладываем в биток! 5х за за год-два как минимум. Самый крутой инструмент на сегодняшний день.
Если не согласны, напишите ваше мнение и я докажу вам обратное.
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
Все вкладываем в биток! 5х за за год-два как минимум. Самый крутой инструмент на сегодняшний день.
Если не согласны, напишите ваше мнение и я докажу вам обратное.
Ну можно дождаться когда биток будет хоть по 7к долларов, или же дождаться когда нормально упадёт эфир, и немного инвестировать в него, да и мнение у каждого же пользователя разное по этому поводу так-то.
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Безопаснее не давать его никому другому). Но если серьезно, эта сумма немного маловата для действительно прибыльного бизнеса.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Я считаю, что инвестиции должны быть разделены. Большая часть должна быть вложена в регионы с самым низким процентом, средняя - в регионы со средним процентом. И самую малую часть нужно оставить для игр в регионах с высоким процентом центральных игроков. Таков мой подход.
 
Сверху Снизу