Ушёл?

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Привет всем. Не ожидал я такого, что так быстро после открытия данного блога я прекращу заниматься инвестированием. Проекты сыпались и сыплются, огромное количество моих друзей инвесторов так же завязали с этим видимо заработка и ушли в менее рискованные сферы.Да, возможно я ещё буду делать какие-либо вклады, под страховку, но активно искать и рассматривать новые фонды [...]

Дальше...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Так надо с умом вкладывать а не куда попало! Терять деньги все умеют а грамотно преумножить не все. Твой блог это нечто вроде монитора? тогда было бы еще проще
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Зашёл по твоей ссылке на блог. почитал и увидел странную строчку - "..Пара слов о сёрфингах: всё таки и profit-guarantee.com и buxarsurf.com являются СКАМ’ами. Первый после «возрождения» видимо решил срубить немного бабла, второй, без изысков, просто не платит.. " - не знаю ничего про profit, но buxarsurf ты наверное зря в скамы отправил. За полтора года до сегодняшнего дня выплаты идут (4-5 дней) и админ откликается. И выплаты не на пару баксов. Неужели я один такой белый и пушистый, что они мне платят а для всех Скам?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
velgo, он здесь не появляется, я за него:)

Буксар платит с огромными задержками, не смотря на их смешные проценты, т.к. они не реинвестируют вклады и надеються заработать на рекламе. А рекламодателей мало, вот и задерживают пока не накопят. У админа есть другие проект например хостинг, но прибыль с хостинга админ берет полностью себе, ни цента не платит участникам серфа, а ведь серф в некотором смысле помогает рекламить и хост и другие проекты! Где тут честность? Откровенный скам!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Даже Neobivis (его проект inoob.ru) решил закончить с хайпами, молодец...

Я уже не говорю про серфы, т.к. все это занятия для школьников, т.к. это явные пирамиды, вкладываешь, а тебе по-немногу возвращают твои же деньги, не возвратив 100% обычно прикрываются... в прибыли выходят первые несколько человек и так далее...

А главное какой процесс, вложить 10$, получать по несколько центов в день, вести ветки про хайп или автосерфинг, выкладывать скрины с копейками выплат, что-то обсуждать, круто... (это в общем про хайп индустрию)

А если конкретно про топикстартера, то человек слил несколько сотен и желание продолжать сливать пропало...

Конечно остался народ, типа:

Так надо с умом вкладывать а не куда попало!
и
За полтора года до сегодняшнего дня выплаты идут (4-5 дней) и админ откликается. И выплаты не на пару баксов. Неужели я один такой белый и пушистый

которые играют в автосерфинг/хайп игры, но скоро и они сольют своё депо, прекратят эти занятия, там и сами хайп перестанут открываться...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
elber, можешь что-то получше предложить? Ели актуальные темы есть то выкладывай, обсудим, раз уж так говоришь про хайп индустрию.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
можешь что-то получше предложить? Ели актуальные темы есть то выкладывай, обсудим, раз уж так говоришь про хайп индустрию.

надо на ДУ переходить, а из хайпов остались только plb50 фонды...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто не умеет работать с хайпами, для тех остались plb50 фонды :)
Всех под одну гребенку тоже не дело.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
надо на ДУ переходить, а из хайпов остались только plb50 фонды...
Для меня хайпы это развлечени потому что я их в первую очередь мониторю и за это дают листинг. ДУ тоже не вариант, лучше уж самим торговать!
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
можно и на ду вот только входной порог от 10 к баксов :m-sad:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
TraderMax, ДУ бывают разные. А у elber есть такая сумма похоже
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Переливание из пустого в порожнее.
Лично я ни то чтобы завязал с хайпами - просто для этого времени свободного меньше стало.
В данное время за рубежом ужесточили меры к создателям. А среди снг' овских выплыло огромное кол-во хлама. Создатели которого не хотят вкладывать ?$ в раскрутку, дизайн и прочее.
А сама сфера фин.пирамид еще долго будет на плаву. Ну интересно же пощекотать нервишки : успею-не успею, подниму-потеряю.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Переливание из пустого в порожнее.
Лично я ни то чтобы завязал с хайпами - просто для этого времени свободного меньше стало.
В данное время за рубежом ужесточили меры к создателям. А среди снг' овских выплыло огромное кол-во хлама. Создатели которого не хотят вкладывать ?$ в раскрутку, дизайн и прочее.
А сама сфера фин.пирамид еще долго будет на плаву. Ну интересно же пощекотать нервишки : успею-не успею, подниму-потеряю.
Все верно - это её Величество ХАЛЯВА. Ну в крови она у нас.
 

goodchance2win

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Переливание из пустого в порожнее.
Лично я ни то чтобы завязал с хайпами - просто для этого времени свободного меньше стало.
В данное время за рубежом ужесточили меры к создателям. А среди снг' овских выплыло огромное кол-во хлама. Создатели которого не хотят вкладывать ?$ в раскрутку, дизайн и прочее.
А сама сфера фин.пирамид еще долго будет на плаву. Ну интересно же пощекотать нервишки : успею-не успею, подниму-потеряю.

лотерея...если уж хочешь пощекотать нервишки поставь пару тысяч $ на Зенит в уефа и сиди за пивом наблюдай...и адреналин...и нервишки...и хотя бы ты будешь в курсе происходящего...а вложить на 15 дней свои деньги Васе Пупкину и на 14 день узнать,что твоих денег уже нет как тупо..
Согласен с автором..если пересчитать хорошие проэкты то и одной руки будет достаточно..а жаль
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем. Не ожидал я такого, что так быстро после открытия данного блога я прекращу заниматься инвестированием. Проекты сыпались и сыплются, огромное количество моих друзей инвесторов так же завязали с этим видимо заработка и ушли в менее рискованные сферы.Да, возможно я ещё буду делать какие-либо вклады, под страховку, но активно искать и рассматривать новые фонды [...]

Дальше...

Удачи!


На счет seo и прочего конечно прав, а я пока еще поиграю, мне нравится :biggrin2:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
TraderMax, ДУ бывают разные. А у elber есть такая сумма похоже

пока нету, немного осталось, а вход там 1k, пока я ДУ мониторю ( анализ без вклада)...

.а вложить на 15 дней свои деньги Васе Пупкину и на 14 день узнать,что твоих денег уже нет как тупо..

+1, полностью согласен!!!

Кто не умеет работать с хайпами, для тех остались plb50 фонды
Всех под одну гребенку тоже не дело.

нет больше нормальных хайпов, такие утверждения дело времени... скоро и оставшиеся проекты, в которые еще верит zigzug тоже закроются.

Просто раньше в хайп несли большие суммы и за счет этого они долго жили (до 2 лет) и большая реклама на форумах была... А сейчас крупные игроки перестали грать с хайпами и всё, вливаний нет, срок работы хайпов уменьшился до минимальных показателей.

я пока еще поиграю, мне нравится

Так, Пусика играет в хайпы с минимальными суммами и на уровне игры в напёрстки... :biggrin2: :diablo00:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Так, Пусика играет в хайпы с минимальными суммами и на уровне игры в напёрстки... :biggrin2: :diablo00:

По-моему энто уже не твои проблемы кто с какими суммами играет и не тебе судить, а то возомнил тут ся чуть ли не специалистом в интернет индустрии, отдыхай короче :dirol:

зы. я могу взять парочку сотен баксов в долг, но как пума в долгах не охота купаться :dirol:
и вообще я не такого воспитания как оно
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
я могу взять парочку сотен баксов в долг, но как пума в долгах не охота купаться

ну так главные правила:

- вкладывай только то, что не боишься потерять

- никогда не инвестируй чужие средства ( кредит, долг)

видимо их пусика не знает:pardon00:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
нет больше нормальных хайпов, такие утверждения дело времени... скоро и оставшиеся проекты, в которые еще верит zigzug тоже закроются.

Просто раньше в хайп несли большие суммы и за счет этого они долго жили (до 2 лет) и большая реклама на форумах была... А сейчас крупные игроки перестали грать с хайпами и всё, вливаний нет, срок работы хайпов уменьшился до минимальных показателей.

Вау, такие скептические убеждения, но чего-то на примере того же профит-цента последнее время на форуме появлялись ники, которые потеряли по несколько К зелени....

Если подходить к хайпам теоритечски, то полностю разделяю мнение elber
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
ну так главные правила:

- вкладывай только то, что не боишься потерять

- никогда не инвестируй чужие средства ( кредит, долг)

видимо их пусика не знает:pardon00:

я вкладываю то что считаю нужным и у тя спрашивать не собираюсь что и как делать :dirol:

и вообще я не такого воспитания как оно - продолжение :biggrin2: в долг брать деньги для того чтобы их потерять не буду, сама их заработаю


p.s. так пишет с понтом я этих правил не знаю, либо я тупая, либо за это ему спасибо скажу, да никогда. Я лучше другого человека послушаю, но не его
 
Сверху Снизу