• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый весенний конкурс от ForexCup - «FX Market Masters March 2013»

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С 18 марта по 12 апреля пройдет конкурс «FX Market Masters March 2013». Призовой фонд турнира составляет 5000$. Победитель получит в управление PAMM ECN счет с балансом более 1000$!

По итогам аналогичного конкурса «FX Market Masters February», победитель получил в управление PAMM ECN счет с балансом 1651$. С учетом бонуса его призовой капитал составляет 1901$! К тому же, по итогам конкурса, 29 лучших участников получили призы на общую сумму в почти 5000$. (узнать подробнее)

Напоминаем, что по результатам конкурса все успешные участники, которые увеличат стартовый капитал на 10% и выше, получат денежный бонус в размере 1% от прибыли*.

Участие в соревновании платное, стартовый взнос равен 6 долларам. Призовой фонд турнира складывается из стартовых взносов и спонсорского капитала от FXOpen.

РЕГИСТРАЦИЯ

Участие в конкурсе платное (вступительный взнос – всего 6$)
Для участия в конкурсе необходимо иметь минимум 6$ на e-Wallet (сумма вступительного взноса). Вы можете пополнить счет с помощью доступных платежных систем. При наличии средств на одном из торговых счетов в FXOpen вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet. Перейти в личный кабинет.




5 призовых мест:
1 место – 1050$ + 50% от суммы стартовых + бонус;
2 место – 195$ + 25% от суммы стартовых + бонус;
3 место – 105$ + 15% от суммы стартовых + бонус;
4 место – 75$ + 5% от суммы стартовых + бонус;
5 место – 75$ + 5% от суммы стартовых + бонус.

Денежные бонусы:
По итогам конкурса, всем участникам, которые увеличат стартовый депозит на 10% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли*,

Основные даты:
18 марта – начинается конкурс
31 марта – заканчивается регистрация
4 апреля – заканчивается конкурс
7 апреля – подведение итогов конкурса


Более подробно о конкурсе на сайте ForexCup.com
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ну наконец-то удалось залогиниться в терминале...впервые за полгода :e-clap:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну наконец-то удалось залогиниться в терминале...впервые за полгода :e-clap:
странно :) У меня проблем не возникало :) Наверное, давно не пытались или не обновляли терминал :)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
ну наконец-то удалось залогиниться в терминале...впервые за полгода :e-clap:
Действительно, странно ! Ведь все как-то участвуют в конкурсах,я не говорю уже про реальные счета. Замечал, что если пытаешься залогиниться до старта конкурса, то нет соединения. А как только он стартует - нормально соединяется, исполнение гораздо лучше, чем было пару лет назад. У меня проблем не возникает теперь.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
обычно логинился ночью с воскресенья на понедельник.
раз 10 пробывал участвовать...несколько раз переустанавливал терминал - не помогало.
как начал искать ихний "онлайн чат" так всё заработало...вот такое совпадение :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
обычно логинился ночью с воскресенья на понедельник.
раз 10 пробывал участвовать...несколько раз переустанавливал терминал - не помогало.
как начал искать ихний "онлайн чат" так всё заработало...вот такое совпадение :)
Счет активным становится в момент старта конкурса--где то после 2 часов ночи по Москве в понедельник.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В недавно завершившемся четырехнедельном «FX Market Masters March 2013» за победу сражались 163 поклонника торговли на Forex. И лучшим из них стал украинский трейдер Sergiy Chepurko, который установил новый рекорд в рамках ForexCup – в ходе соревнования этот участник получил 1101% прибыли!

В настоящее время победитель уже осваивает управление PAMM ECN счетом с весомым балансом, который он получил в качестве приза. Sergiy Chepurko согласился ответить на несколько вопросов и поделиться своими собственными впечатлениями от конкурсов ForexCup.

Читайте интервью далее.


1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе (где вы живете, сколько вам лет, в какой сфере работаете, каково ваше хобби)?

Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Живу я в небольшом украинском городе Ровно. Я сотрудник компании METRO Cash and Carry. Мое хобби, как вы понимаете, это торговля на рынке Forex.

2. Расскажите о своем пути на Forex – как вы узнали о торговле валютами, когда и с чего начали торговать? Может быть, вы помните о вашей первой прибыльной сделке?

Я торгую на рынке Forex только два года. Свой путь я начал с бесплатных курсов одного из брокеров, на которые я попал, кстати, совершенно случайно. Моя первая прибыльная сделка составила порядка 30 пунктов на продаже USD/JPY.

3. Торгуете ли вы на реальном счете? Успешно ли?

Да, я торгую на реальном счете, но на конкурсах у меня больше прибыли. Успехи пока небольшие, но кое-какая прибыль уже имеется.

4. Что для вас торговля на рынке Форекс – источник постоянного дохода или хобби, приносящее небольшой доход?

Пока у меня нет внушительных достижений, и Форекс для меня – хобби, приносящее небольшой доход .

5. Поделитесь, пожалуйста, секретами вашей торговой стратегии.

Никаких особенных секретов у меня нет, я торгую по тренду с помощью индикатора Ишимоку.

6. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup? Давно ли вы участвуете в них? Участвуете ли в соревнованиях, проводимых другими брокерами?

О ForexCup я узнал на одном форуме, посвящённом Forex. Участвую в конкурсах уже давно (и не только на ForexCup), но эти конкурсы – одни из самых лучших. К примеру, конкурс FX Market Masters March стал моим 21 соревнованием на ForexCup, и, очевидно, самым удачным для меня.

7. Какие преимущества и недостатки конкурсов ForexCup вы можете отметить?

Я считаю, что это отличные конкурсы! Особенно мне нравится, что есть ограничения по количеству и объему лотов, таким образом, шансы всех участников равны.

8. Когда вы поняли, что победите в конкурсе? Опишите свои эмоции в тот момент, когда вы узнали, что стали победителем?

Этого описать нельзя, это нужно ощутить!!!

9. Как вы планируете распорядиться призом? Вы на самом деле хотите стать Управляющим PAMM счетом или для вас важен материальный приз, который вы получаете?

На самом деле, мне очень нравится то, что я теперь буду управлять PAMM ECN счетом. Пока я не совсем уверен в своих силах, но время покажет.

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

Да, обязательно!

11. Насколько распространена в Украине торговля на Форекс? Если ли трейдеры среди ваших знакомых?

В Украине торговля на Форекс распространена не слишком сильно. Но несколько знакомых трейдеров у меня все же есть.

12. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Forex?

В первую очередь - не ленитесь! Учитесь на демо-счетах, разрабатывайте и тестируйте собственные стратегии, и обязательно – участвуйте в конкурсах ForexCup. Удачи!



Как видите, залогом успеха на ForexCup является уверенность в себе, готовность развивать навыки трейдера, постоянная практика и, конечно, немного удачи.

Приглашаем вас присоединяться к новым соревнованиям и устанавливать новые рекорды в форекс-конкурсах.


Помните, что ваш успех на рынке Форекс зависит только от вас – не дайте ему ускользнуть!
 
Сверху Снизу