• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Больна дочка

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я обращаюсь к Вам, так как мне больше не к кому обращаться! Моей вот только родившейся доченьке Викусе поставили страшный диагноз "Апластическая анемия, приобретенная, сверхтяжелая форма"! В нашей стране не могут установить причину заболевания и произвести лечение. Я связалась с Германской клиникой, где могут произвести необходимое обследование и лечение. Если этого не сделать моя доченька может умереть!!!! Но обследование и лечение стоит больших денег, которых нам просто негде взять!
Помогите, пожалуйста, чем можете, любая переведенная вами сумма сможет спасти мою доченьку! Подумайте, перечислив хотябы 1 доллар или 23 рубля, Вы сможете спасти жизнь маленького человечка!!! Что такое 1 доллар - это 1 бутылка пива или 2 пачки сигарет, а может быть это возможность жить и радоваться жизни моей маленькой доченьке. Она еще такая маленькая, у нее должна быть полноценная и долгая жизнь!!! С Вашей помощью это так и будет!
Реквизиты:
WMZ – Z
WMR – R

В любом случае мы с Викусей с благодарностью примем любую сумму, которую Вы сможете выделить на лечение.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

С уважением, Мама – Белова Наташа

Это попрошайки. Если видите таких, сразу пишите претензию и в арбитраж. Вот как написал я:

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=220068957048

Уже бесят эти попрошайки поганые. У всех видити ли заболели дочки и сыночи. Эпидемии прямо массовые. Попрошайничеством занимаются. БАН! Блокировать их всех.

Хаха. Давай реквизиты больницы и отсканируй медицинское заключение. И я удалю претензию.

И вот, что получил сегодня:

Извещаем Вас о том, что WM-идентификатор WMID#220068957048 (Белова Наташа Александровна), на который Вы подавали претензию, был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст поданной Вами претензии Вы можете посмотреть на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=220068957048
Это автоматическое письмо. По всем вопросам обращайтесь к администратору арбитражного сервиса: WMID 937717494180 (WM Arbitration) или E-mail [email protected]
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
К счастью, мне такое не приходила, а то бы я точно поверила (мне не ясно, как на этом можно играть).:mad:
Спасибо за предупреждение.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
К счастью, мне такое не приходила, а то бы я точно поверила (мне не ясно, как на этом можно играть).:mad:
Спасибо за предупреждение.

Увидел это в письме на MailSponsr.ru. На рекламу денежки есть, а на дочку нет :biggrin2:

Видел еще 1 сайтик, но там документы, реквизиты больницы, история болезни, номер тел. больницы. В общем хоть как-то верится. А это уже тупой развод.
 

Unlimited666

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне приходило сообщение про какого-то мальчика, у которого якобы была ликемия, и просили прислать им на кошелёк 20$. Я сразу пожаловался на спам, но ответа так и не пришло.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Недавно один из таких попрошаек с аттестатом псевдонима и БЛ 0 мне написал, чтобы я его разблочил и он больше так небудет. Интересно, какя ценность такого аттестата? :t-1doh:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Недавно один из таких попрошаек с аттестатом псевдонима и БЛ 0 мне написал, чтобы я его разблочил и он больше так небудет. Интересно, какя ценность такого аттестата? :t-1doh:

Новый регать влом :lol:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно один из таких попрошаек с аттестатом псевдонима и БЛ 0 мне написал, чтобы я его разблочил и он больше так небудет. Интересно, какя ценность такого аттестата? :t-1doh:

Видимо нашлись жалостливые люди и перевели ему деньги, а вывести он их не может, вот и просит разблочить, чтоб бабосики снять
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы не рискнул подписываться здоровьем своей дочки (которую я очень люблю) для того, чтобы выпросить пару жалких копеек. Эти грязные деньги когда-то вылезут этим лохотронщикам боком, поверьте.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы не рискнул подписываться здоровьем своей дочки (которую я очень люблю) для того, чтобы выпросить пару жалких копеек. Эти грязные деньги когда-то вылезут этим лохотронщикам боком, поверьте.

Вымогательство по интернетовски :dirol:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
А вдруг это правда?Как отличить ее от лжи в таких случаях?Ведь передали недавно по ящику ,что вылечили какого-то ребенка благодаря таким инет-переводам...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
А вдруг это правда?Как отличить ее от лжи в таких случаях?Ведь передали недавно по ящику ,что вылечили какого-то ребенка благодаря таким инет-переводам...

Я в претензиях требую номера телефонов больниц и историю болезни, с диагнозом. Предоставят - уберу претензию. :i-yes:

Я бы не рискнул подписываться здоровьем своей дочки (которую я очень люблю) для того, чтобы выпросить пару жалких копеек. Эти грязные деньги когда-то вылезут этим лохотронщикам боком, поверьте.

Врятли от слов что-то реально случится. Но на душе действительно не по себе.
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я не понимаю как можно до такого опускаться, это даже не попрошайки это абсолютно безнравственные люди у которых нет абсолютно никаких понятий. А вот теперь если тебе прийдёт письмо понастоящему нуждающегося то из кучи всего этого спама ты врядтли его заметишь
 

Unlimited666

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не по майлу же просить деньги за операции, можно просто дать объявление в газету, по телевидению рассказать в специальных программах, или вообще пойти просить у богатого папаши.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
и я такое часто встречаю, а уж "помогите настеньке" вообще валяюсь
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вообще как-то пришло письмо на электронный ящик, типа помогите моей маме, болеющей анемией, если тебе её жалко переведи деньги на такой-то счёт, хотя бы 100$. Увидев сумму, я со стула чуть не упал. Совсем обнаглели попрошайки, ладно бы там если 10$, а тут сразу 100$... Судите сами, как наглеют попрошайки.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне вообще как-то пришло письмо на электронный ящик, типа помогите моей маме, болеющей анемией, если тебе её жалко переведи деньги на такой-то счёт, хотя бы 100$. Увидев сумму, я со стула чуть не упал. Совсем обнаглели попрошайки, ладно бы там если 10$, а тут сразу 100$... Судите сами, как наглеют попрошайки.
Аппетит приходит во время еды. Видать, народ все-таки накидал по десятке, вот и решили поднять планку. :crackup:
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за подобным попрошайничеством и иногда "попадался".Ситуации в следущем.Действительно,есть люди нуждающиеся в какой-либо помощи в том числе и материальной и использующей как говориться Все возможности ее получения.Но рассмотрим утрированную и примерно стандартную ситуацию этого БИЗНЕСА.Для начала есть прецендент,например вы не в состоянии самостоятельно вылечить своего родственника,не хватает средств.Причем сдесь все реально,настоящая болезнь и т.д.Появляется человек,который за определенный % начинает раскрутку во всевозможных сетях эту проблему,деньги начинают течь...Хорошо,если в конце эти деньги помогают.
Называется "Цыганский бизнес".Он был всегда.После войны куча безногих,безруких и т.д.Сейчас афганцы на перекрестках,"чечня",беженцы из точек и т. д. Проверьте тех,кто ходит по метро,у них НАСТОЯЩИЕ документы на болезни и их неладности по жизни...
Я для себя решил так.Если это хорошо организованный бизнес,то я как его потребитель, имею право в нем НЕ УЧАСТВОВАТЬ.
Я совсем не отказываюсь помогать в жизни кому-либо и по возможности это делаю и буду делать,но когда идет этот откровенный бизнес,то я тут пасс..Но пару раз попал,очень лихо раскручивали,давал сам,жалко только что деньги на пользу не пошли,такие же "деятели" оказывались.
Бабушка в этих случаях говорила:"Дай одну копейку,ты от этого бедный не станешь,а лицо сохранишь".
Вот еще подумал,когда сдесь в хайпах тебя "кидают",это не то же самое,что я отдал на подобную "благотворительность".По моему большого отличия нет по сущности..:rolleyes:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
А вдруг это правда?Как отличить ее от лжи в таких случаях?Ведь передали недавно по ящику ,что вылечили какого-то ребенка благодаря таким инет-переводам...
Если есть желание кому то помочь то лучше всего это делать через фонд http://pomogi.org/
Отличить очень просто 99% мошенников это анонимы не предоставляющие никаких документов о себе и болезни.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Слишком давно я в сети, поэтому здесь принципиально не помогаю никому! Просто знаю, что в инете человек человеку друг, товарисч и волк. Другой вопрос - если чел, допустим, создал сайт, просит кликнуть по контексту, чтобы заработать пару копеек, начинает зарабатывать деньги в сети, учится
(хорошо, если на чужих ошибках) - без проблем, не поленюсь, кликну безвозмездно - мне всё-равно, а челу приятно. А если просят 2 рубля типо до вечера - ни хрена не дам (и в реале после кидка ничего купить не сможет, и у меня нехороший осадок останется). Можете считать меня расистом, наци и т.п., но в реале не подаю чёрным (читай-цыганам, чечни у нас фактически нет) - не перевариваю я их органически , в своё время была возможность изучить их быт, так сказать, изнутри. Так вот, пацаны, которые бегают зимой босиком и ногти на ногах "цокают" по асфальту, всю копейку отдают цыганским буграм, которые вечерком в самых жирных кабаках успешно эту же копейку прожирают. Вопрос - а вам она на халяву досталась?
 
Сверху Снизу