• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skymatrix.ru - skymatrix

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не являюсь создателем проекта и не админ!

Матричный проект skymatrix
http://skymatrix.ru

По моему мнению это красиво возрожденный проект g1g4!

Дарите 1 - получаете 4!


О проекте
SkyMatrix является платформой обмена денежными подарками, устроенной по принципу матричного маркетинга. Платформой, где вы дарите человеку одну сумму, а взамен получаете в 4 раза большую.

В SkyMatrix взят за основу лучший, с точки зрения удобства использования, алгоритм распределения средств между людьми. Он отличается свой гармоничностью, простотой, обеспечивает равенство всех участников проекта и высокий уровень доходности для каждого из них.
Над созданием SkyMatrix работали незаурядные специалисты в области программирования и разработки сайтов, а также социологи и маркетологи. Вот поэтому качество функционирования, удобство использования и уровень безопасности нашего проекта оправдают ожидания даже самых требовательных пользователей.
В SkyMatrix вы самостоятельно выбираете уровень своего дохода. Вы можете начать с малого и получать 8 000 рублей. А можете выбрать более высокий уровень дохода и получать 244 000 рублей, после каждого закрытия матриц. Выбор за вами. Подробнее об этом в разделе «Как это работает».
В SkyMatrix вы имеете возможность реализовать свой лидерский потенциал, став Региональным Лидером SkyMatrix. Администрация проекта всеми способами поддерживает лидеров SkyMatrix, осуществляя техническую и материальную поддержку - помощь в развитии собственной структуры, помощь в разработке сайтов-визиток, обеспечение печатной рекламной продукцией и т.д.

Условия обмена подарками - теперь на отправку подарка выделяется 4 дня или 96 часов!

Как работает:
1. Регистрация в проекте: Заполняем поле E-mail и поле ID инвайтера: 2654
ВНИМАНИЕ! При регистрации, пожалуйста, НЕ указывайте почту, заведенную на сервисе "mail.ru"! Письма приходят с большой задержкой!

2. В Личном Кабинете заполните информацию о себе и оплатите 3х месячное участие в проекте! для этого переведите 590 рублей с вашего QIWI-кошелька, номер которого вы указали в своем Личном Кабинете, на QIWI-кошелек SkyMatrix!

3. Выбираем номинал матрицы:
НОМИНАЛ МАТРИЦЫ – размер денежных подарков, которые люди обмениваются внутри данной матрицы (в проекте доступны номиналы: 2000р., 5000р., 9000р., 15000р. и 30000р.

Вы можете выбрать один, несколько или все номиналы сразу. После выбора определенного номинала, система автоматически сообщит вам, кому и как передать подарок. По такому же принципу, система помогает другим участникам SkyMatrix отправлять подарки вам.

4. Приглашайте новых участников в проект
Приглашайте новых участников в проект, сообщая им номер своего ID в качестве инвайта. Участники, указавшие ваш инвайт (уникальный ID-код) при регистрации, становятся вашими «лично приглашенными участниками».

Вам нет необходимости бесконечно приглашать новых участников в проект, достаточно единожды пригласить всего двоих. Но, чем больше новых участников вы приглашаете, тем быстрее закрываются и реинвестируются ваши матрицы и тем больше вы зарабатываете.

5. По мере заполнения нижнего уровня вашей матрицы, вы получаете подарок от каждого его участника. В общей сложности по четыре подарка с каждой отдельной матрицы. Когда участник попадает в ячейку нижнего уровня вашей матрицы, он связывается с вами и передает вам подарок, соответствующий номиналу матрицы, любым удобным для вас способом.

После заполнения всех ячеек, у вас открывается новая пустая матрица. Все ваши лично приглашенные участники, после закрытия своих матриц, снова попадают к вам. Поэтому ваша новая матрица и все последующие наполняются автоматически. И вы получаете подарки снова и снова.

Все предельно просто! SkyMatrix дарит вам надежную автоматизированную платформу для обмена денежными подарками с простым и понятным интерфейсом и отзывчивой техподдержкой. Пользуйтесь ей, проявляйте инициативу, общайтесь и зарабатывайте!

Официальный сайт проекта skymatrix

Мой ID инвайтер: 2654

Если не сложно вводите мой id 2654 при регистрации, будет хорошо и вам и мне!!! Построим команду вместе!

Работает c QIWI

Я зашел на минимальную матрицу 2000р! в дальнейшем можно переходить на матрицы по-больше!

На первоначальном этапе 590р активация личноко кабинета + 2000р матрица! НА выходе 8000руб


06.03.2013 14:03:26
999999900025601294
2000,00 руб.
Распечатать чек
2000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7950329XXXX
 
Последнее редактирование модератором:

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
ультра матрих , ску матрих . не чего нового ! только сайты меняют . да еще и киви )

С названием это да! НО это и понятно, что весь маркетинг банарная матрица! а как вы по другому хотели в 4 раза увеличить свои деньги!?

а ультра матрих и ску матрих ничего общего не вижу - кроме маркетинга! и думаю создатели совсем разные люди!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
2. В Личном Кабинете заполните информацию о себе и оплатите 3х месячное участие в проекте! для этого переведите 590 рублей с вашего QIWI-кошелька, номер которого вы указали в своем Личном Кабинете, на QIWI-кошелек SkyMatrix!

платный кабинет - не шибко хорошее условие.
 

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
платный кабинет - не шибко хорошее условие
В принципе это нормально! Только вот с ценой немного перегнули- а так нормально! С учетом того что тратишь 2590 а получаешь 8000руб. А потом уже крутишься в матрице)))
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
А дата старта? В системе 1782 человека поздновато вы нам о нем рассказали.
Так это только начало! Раз тут уж разговор пошел про формулу денег! У них там раз в 7 больше пользователей!
 

hyiplongmonitor

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
я добавлял сайт и буду написать статус с платежом от админа здесь ...

добавлено через 33 минуты
статус : СКАМ
Админ НЕ ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:

Investart

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
я добавлял сайт и буду написать статус с платежом от админа здесь ...

добавлено через 33 минуты
статус : СКАМ
Админ НЕ ПЛАТИТ!

Ахаха кто вам не платит???:biggrin2: АДМИН матричных проектов никогда ни кому не платит. участники сами обмениваются деньгами МЕЖДУ СОБОЙ :gay:

добавлено через 1 минуту
Переношу в неактивные

по какой причине?
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
сегодня общались с тех. поддержкой SkyMatrix! Обещали прикрутить W1 для оплаты активации кабинета и должны на днях сделать дерево структуры в личных кабинетах!
Кому интересно, добавлю в общекомандный чат!
Ну, а так у нас все супер! Даже если тема в неактивных :)

добавлено через 1 минуту
Ахаха кто вам не платит???:biggrin2: АДМИН матричных проектов никогда ни кому не платит. участники сами обмениваются деньгами МЕЖДУ СОБОЙ :gay:

добавлено через 1 минуту


по какой причине?

5 баллов!!! :appl:

добавлено через 11 часов 46 минут
По нашей просьбе:
SkyMatrix @SkyMatrixRu
ВНИМАНИЕ! Отличные новости! В SkyMatrix добавлена еще одна платежная система - "Wallet One" http://www.w1.ru/ http://www.walletone.com


Вообще, тех. поддержка в скайматриксе на высоте! давно такой качественный саппорт в проектах не встречал!

По нашим заявкам они там еще кое-что скоро прикрутят :wink2:

Кстати, принимаю участников в свою дружную команду! :)
 
Последнее редактирование:

ANNbie

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
платный кабинет - не шибко хорошее условие
Это нормальное условие. Создателям проекта надо же за что-то жить? :wink2: Или вы думаете, что вам бесплатно создадут сайт и дадут возможность зарабатывать на нем деньги? Тем более 590 рублей (159 грн) не такая уж большая сумма на три месяца пользования кабинетом, учитывая тот факт, что минимальный подарок 2000 рублей (500 грн), который вы увеличите в 4 раза.
А то вот интересно так мыслите: хотите ничего не платить, ничего не делать и при этом зарабатывать. Так не бывает. За аренду офисов платят и никто не возмущается. Так почему возмущаться за оплату личного кабинета? Считайте это ваш офис.
Я сейчас активно занимаюсь этим проектом. У нас есть дружная команда, которая помогает новичкам и дает советы. Лично я помимо участия в проекте, занимаюсь также консультацией. Если есть вопросы - спрашивайте. Если будет желание присоединиться - мой ID: 2732. Всем своим приглашенным помогаю. Присоединяйтесь в команду. :wink2:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
на днях прикрутили дерево в личных кабинетах! теперь очень удобно просматривать свою структуру! проект супер, кто еще не вошел, велкоме!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а че проект-то в неактивных/проблемных, если вэлком?!
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Ух ты, обнаружил проект в этом разделе. Прикольно) И кто его сюда перевел? Ведь все же знают, что проект отличный! Наша команда работает по специальной схеме закрытия матриц каждому. Ну ,а кто еще думает, - посмотрите видео:

 

Lira

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В проект пригласила подруга, оказалось, что я попала в группу очень активных людей, закрытие матрицы происходит очень быстро, т.к. все вышестоящие в этом заинтересованы, помогают с подписчиками. В общем, к своему удивлению, я очень довольна! Мой ID3562. Присоединяйтесь, поможем!!!!!!!
 
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам попал сюда через друга, две тысячи было не страшно терять, но за неделю закрыл матрицу. При том, что никого не приглашал. Чтобы быть не голословным могу выслать скрин кабинета моего, сюда не дают выложить. Теперь возникла проблема, что мне надо 2-х пригласить, чтобы сделать следующую матрицу. Потому очень бы хотелось, чтобы вы вошли через мой ID:2988
Как дополнительный стимул, у нас мощная структура с проверенными участниками. Пока все в зародыше, надо пробовать, но пока на минимальной матрице.
 
Сверху Снизу