• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в свое право на землю

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Довольно недавно заинтересовался серьезно тем фактом, что каждый Украинец (а также Россияне, Казахи ,Белорусы) по закону имеет право БЕСПЛАТНО получить от государства 5 земельных участков (Это в Украине. В других странах немного по другому).

Знал я об этом и раньше, однако это мало меня интересовало т.к. я еще ни разу не встречал людей, кто реально получил что-то подобное от государства БЕСПЛАТНО или хотя бы потратив небольшие деньги.

После нескольких успешных судебных процессов с чиновниками я подумал, что возможно через суды удастся реализовать это свое "сказочное" право.
Последним толчком к действиям послужило появление публичной кадастровой карты Украины, что (как мне казалось) сделало возможным обнаружение "не занятых" участков.

Изучив закон я составил первое свое ходатайство и приложив графические материалы из кадастровой карты отправил свой первый запрос.

Мне ОЧЕНЬ нравится что в Украине каждый гражданин может получить участки в ЛЮБОМ нас. пункте независимо от прописки или проживания.

К этому времени я нашел единомышленников на форумах, которые начали процесс раньше меня и прошли уже не один суд.

Настроение было у них удручающее... суды выигрывают, а разрешение все равно не дают...

В это же время я наткнулся на интересную правозащитную группу, которая в прошлом году разработала и главное РЕАЛИЗОВАЛА на практике алгоритм безотказного получения земли.

Делают они это, конечно не бесплатно, но зная стоимость услуг хорошего юриста я считаю что их цены весьма символичны:
Например полное сопровождение (составление и отправка всех документов + иски и представительства в судах) стоят всего 2.500 долларов.
А если вы можете постоять за свои права в суде сами, то они подготовят вам документы и иски, а также будут консультировать всего за 100 долларов.
А сколько стоит сотка земли под Киевом?

При этом земля будет и на практике бесплатной т.к. группа гарантирует возврат ВСЕХ понесенных вами расходов через суд и исполнительные службы.

Я изучил все что они предлагают и мой скромный юр. опыт подсказывает что это реально и очень не дорого, поэтому мои документы уже в процессе и в ближайшие дни буду заниматься документами на жену и маму.

Вам это сообщаю не столько из альтруизма сколько банально из-за партнерки с этой юр. группой.

Считаю это дело чрезвычайно выгодной инвестицией.

Скептикам и не верящим - добро пожаловать. Я уже умею адекватно реагировать на таковых по поводу основного своего вида деятельности...


Подробности можете почитать/посмотреть сами.
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел открыть тему об этом, своего рода инвестиции в землю, а она оказывается уже есть, но что то глухая, последняя активность 7.03.2013. Обращаюсь к тс, если не против , а так же к модераторам с вопросом возможности ведения мною этой темы, в качестве тс. Благодарю.
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Обращайтесь в личку
 
Последнее редактирование:

imseny

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращайтесь в личку
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Довольно недавно заинтересовался серьезно тем фактом, что каждый Украинец (а также Россияне, Казахи ,Белорусы) по закону имеет право БЕСПЛАТНО получить от государства 5 земельных участков (Это в Украине. В других странах немного по другому).
В соответствии с 121 ст. ЗКУ каждый гражданин Украины имеет право на безоплатную приватизацию 6 земельных участков (возможно и больше, благо наше законодательство гуманно...)
Последним толчком к действиям послужило появление публичной кадастровой карты Украины, что (как мне казалось) сделало возможным обнаружение "не занятых" участков.
Если обнаружать "не зайнатые" участки только по публичной кадастровой карте, то это вас заведет в тупик и проблем будет масса.
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Говорят что, 65 человек уже получили участки
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо большое тс независимо от причин. побудивших его рассказать об этом, с удовольствием бы взяла все, что можно и обязательно проштудирую информацию. По России правда. В семье 3 человека. а вдруг на каждого можно и в России столько земли взять??!
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
К сожелению по России только для льготников, но все равно просмотрите иформацию подробнее на сайте, там много нюансов.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, я тоже в процесе оформления
 

glebe

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а какая цель подобного инвестирования?
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну самая примитивная: когда зем. участок будет оформлен на вас, то есть будет вашей собственностью, вы сможете его просто продать:) а выгоду из этого, уже можно подсчитать. Например, сколько, в среднем, в любом городе Украины стоит участок 10-15 соток? Да как минимум 5 000 уе, а это уже 100% выгода, не учитывая что ваши расходы, которые пойдут на этот процесс тоже будут компенсироваться. Фишка еще в том, что землю вы можете оформить в любом регионе, не зависимо где проживаете, такова особенность законодательства:)
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Инвестиции, это всегда рисковано, даже самые надежные. Желательно перед тем как ими заниматься пройти хоть элементарное обучение, так сказать познать основы этого дела. Лично я считаю этот вариант гарантированным, по крайней мере для меня:)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Право на землю по конституции мы имеем, но это только по конституции, как и право на труд. Прав много, но обязанностей в несколько раз больше.Рабство.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Прав много, но обязанностей в несколько раз больше.Рабство.
Согласен, звучит печально... Но у нас всегда нужно бороться за то, что и так тебе пологается.
По сабжу: тема заглохла... кто -нибудь скиньте рабочие ссылки на инфу по проекту. Кто нибудь отстоял своё право на землю через суд??
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Ссылку скинул вам.

добавлено через 20 минут
Сегодня пришло сообщение на почту о новой услуге этой организации: http://invest.varta.promotionalurl.com/30
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Право на землю по конституции мы имеем, но это только по конституции, как и право на труд. Прав много, но обязанностей в несколько раз больше.Рабство.

Таковы реалии потребительского уклада жизни основной массы населения земли, которая очень умело организовано, вернее разделено, для того чтобы властвовать над всеми. Только незначительная часть может позволить себе всё что угодно и эти средства им не принадлежат, вернее они их не зарабатывают, а зарабатываем мы для них. Пока будет потребление важной сутью жизни для человека, последний будет бараном в чьих то руках.
 
Сверху Снизу