• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск инвесторов. - Страница 2

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой уровень?Пять дней вообще не показатель.

А сколько вам нужно? Неделю, месяц, год? Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.

добавлено через 1 минуту
Да не спорьте Вы! Колян это! Бабло по третьему кругу собирает только немного другой метод!
Уважаемый ваше присутствие начинает меня утомлять. я не понимаю о каком Коляне идет речь. И что вы хотите что бы я на это отвечал? Можем в личке пересечься покажу скан паспорта.
 
Последнее редактирование:

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
А сколько вам нужно? Неделю, месяц, год? Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.
500 ставок.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Уважаемый ваше присутствие начинает меня утомлять. я не понимаю о каком Коляне идет речь. И что вы хотите что бы я на это отвечал? Можем в личке пересечься покажу скан паспорта
Как говорил Остап Бендер-" При современном развитии печатного дела на западе" ну а дальше классику Вы помните надеюсь! Да и Колян много чего показывал, поэтому и стал местной знаменитостью.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Да столько и не нужно - достаточно посмотреть, где человек ставит, сколько, как на что. По прогнозам сразу видно будет - понимает человек в ставках или нет. А искание и придумывание различных стратегий систем - ерунда это всё.
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Да столько и не нужно - достаточно посмотреть, где человек ставит, сколько, как на что. По прогнозам сразу видно будет - понимает человек в ставках или нет. А искание и придумывание различных стратегий систем - ерунда это всё.

Совершенно согласен, там видно что на какие матчи я ставил больше на какие меньше и можете сравнить со своими знаниями или итогами матчей.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Совершенно согласен, там видно что на какие матчи я ставил больше на какие меньше и можете сравнить со своими знаниями или итогами матчей.

Поэтому Вам и говорят - гостевик БС не тот пример. Для привлечения инвестиций не обходимо более качественные, на сегодняшний день, рычаги контроля и проверки профзнаний. Тот же бетпамм, есть сервисы , наши и зарубежные, которые вам сами подсчитывают ваши ставки, баланс , прибыль и даже ROI.
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Поэтому Вам и говорят - гостевик БС не тот пример. Для привлечения инвестиций не обходимо более качественные, на сегодняшний день, рычаги контроля и проверки профзнаний. Тот же бетпамм, есть сервисы , наши и зарубежные, которые вам сами подсчитывают ваши ставки, баланс , прибыль и даже ROI.

На данный момент я уже привлек так сказать больше чем ожидал.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
А сколько вам нужно? Неделю, месяц, год? Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.

расскажите сколько вы уже заработали сами на своей системе? мне кажется что 0, еслиб вы хоть пару раз реально увеличили свой банк в два раза уже могли бы играть на деньги конторы и не искать ни каких инвестиций

На данный момент я уже привлек так сказать больше чем ожидал.
сомнительное заявление
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
расскажите сколько вы уже заработали сами на своей системе? мне кажется что 0, еслиб вы хоть пару раз реально увеличили свой банк в два раза уже могли бы играть на деньги конторы и не искать ни каких инвестиций
Конечно 0,потому что ТС играет только на фантики бетсити.
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
И слил, или перелил? - как правильно?

Почитали бы нижнее сообщение ещё, а то ваш глупый тролинг вас только позорит.

Конечно 0,потому что ТС играет только на фантики бетсити.

Будьте добры тоже почитайте нижнее сообщение и тоже фигней не страдайте ,если бы я играл только на фантики, то я никогда бы не ставил ставки со своего счета, которые ставлю инвесторские. Он может скрин скинуть, там будут совершенно такие же ставки на которые я поставил и со своего счета.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Почитали бы нижнее сообщение ещё,
Это где? В какой из тем я не заметил реального счета? Пока вижу одного слитого вкладчика и ТС с явно кидняковыми темами. На заданные вопросы ответов так и не получили.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Будьте добры тоже почитайте нижнее сообщение и тоже фигней не страдайте ,если бы я играл только на фантики, то я никогда бы не ставил ставки со своего счета, которые ставлю инвесторские. Он может скрин скинуть, там будут совершенно такие же ставки на которые я поставил и со своего счета.
__________________
Это где вы проиграли деньги инвестора?
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Это где вы проиграли деньги инвестора?

Это мой счет Марафоновский,а у него был счет бс, что не понятного, я скинул скрин со своего счета где ставил сумму больше его инвестиций.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Как раз все понятно с вами,слили чужие 30 баксов двумя ставками.Ну а то что проиграли свои 500 руб попанским экспрессом,то это уже ваши проблемы.
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
А насчет возвращения денег, да я слил 3 счета инвесторов. двух поднял. Понимаю что статистика отрицательная, но стратегия нуждается в доработке, насчет возвращение сумм, человеку с ником Крейзи я точно не собираюсь ибо он нет чтоб обсудить дело со мной побежал на форум, после чего ещё захотел возвращение суммы. Два других инвестора, я договорился с уважаемыми Pandiani и Dobriy, после того как им слил я с ними переговорил и сказал что верну часть или полную сумму, после чего они сами решат что делать. Я благодарю их за доверие и сдержанность. Вчера человеку с ником Dobriy я предложил вернуть часть денег или просто наиграть сумму и вернуть позже, на что получил одобрение позже. Мне скрывать лично нечего, два в + три в -. А вот эти вот всякие нападки от зенита и Сергея выглядя не очень красиво, мы с вами взрослые люди, а вы ведете себя как агрессоры, вы недовольны своей жизнью? или вас в детстве обижали, что вы бросаетесь на людей? Я для этого и искал инвесторов, что на своей страх и риск вкладывать деньги, и на мой взгляд сумма инвестирования уже не предусматривает никакого возврата средств ибо это глупо, т.к я могу играть и на свои деньги в этом случае.
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Подтверждаю, договорённость с автором проекта BetsWin достигнута. Он предложил передавать часть средств со своей прибыли. После чего, продолжить ставить, прибыль от сделок пойдёт только мне, пока не будет возвращён мой депозит. После этого прибыль будет делиться пополам.

Ничего плохого о человеке сказать не могу, открытый, отзывчивый. Желаю ему удачи в его деле и позитивных инвесторов.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
А насчет возвращения денег, да я слил 3 счета инвесторов. двух поднял. Понимаю что статистика отрицательная, но стратегия нуждается в доработке, насчет возвращение сумм, человеку с ником Крейзи я точно не собираюсь ибо он нет чтоб обсудить дело со мной побежал на форум, после чего ещё захотел возвращение суммы. Два других инвестора, я договорился с уважаемыми Pandiani и Dobriy, после того как им слил я с ними переговорил и сказал что верну часть или полную сумму, после чего они сами решат что делать. Я благодарю их за доверие и сдержанность. Вчера человеку с ником Dobriy я предложил вернуть часть денег или просто наиграть сумму и вернуть позже, на что получил одобрение позже. Мне скрывать лично нечего, два в + три в -. А вот эти вот всякие нападки от зенита и Сергея выглядя не очень красиво, мы с вами взрослые люди, а вы ведете себя как агрессоры, вы недовольны своей жизнью? или вас в детстве обижали, что вы бросаетесь на людей? Я для этого и искал инвесторов, что на своей страх и риск вкладывать деньги, и на мой взгляд сумма инвестирования уже не предусматривает никакого возврата средств ибо это глупо, т.к я могу играть и на свои деньги в этом случае.

когда эту тему открывали вот тогда надо было писать об своих успехах, а то ваша тема началась с рассказа от том как вы умеете быстро деньги делать, на этом форуме уже много кто пытался собирать деньги, продавать прогнозы и в 99% случаев это мошенники, так что открывая подобную тему надо быть готовым, что на слово ни кто верить не будет и гостевой счет бетсити как он был представлен вами сразу вызывает ту реакцию которую вы получили

а пока на деле только слова:
Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
когда эту тему открывали вот тогда надо было писать об своих успехах, а то ваша тема началась с рассказа от том как вы умеете быстро деньги делать, на этом форуме уже много кто пытался собирать деньги, продавать прогнозы и в 99% случаев это мошенники, так что открывая подобную тему надо быть готовым, что на слово ни кто верить не будет и гостевой счет бетсити как он был представлен вами сразу вызывает ту реакцию которую вы получили

а пока на деле только слова:

Я не собирался никого разводить все по честному, если бы я хотел кидать людей то своих инвесторов после слива сразу же в игнор бросал, но мы с ними нормально поговорили как взрослые люди, обсудили ошибки и пришли к понимаю всех проблем. На чем сошлись что я верну часть/полную сумму. Какие то точные сроки возвращения я дать не могу, ибо не охото брать на себя ещё какую ответственность. Так что я прошу не ставить меня в один ряд к псевдодогерами и прочими разводилами. Спасибо за понимание.
 
Сверху Снизу