• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Empower Network-маркетинговая блог-система.Этот бизнес можно назвать легким

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Все больше и больше людей знакомятся с концепцией получения доходов от блог-системы Empower Network и в связи с этим, я начал получать все больше и больше вопросов о том, что это такое и, что все таки получает человек, при присоединении к Empower Network.

Прежде всего, давайте четко разберемся, ЧТО это – Empower Network?
Empower Network, прежде всего является компании общего образования, а не тем “монстром”, который пытается заменить Ваш основной бизнес или стать на пути любой другой системы или инструмента, который Вы продаете … Основная цель компании – обучение Вас тому, как легче создавать продажи и получать максимальный доход в Вашем бизнес, который Вы любите и развиваете…

Так, что … не имеет значения, что Вы продаете – мыло, витамины, косметику, или автомобили. Это не имеет значения, так как Empower Network оказывает реальную поддержку в продажах любого товара.

Но если случится так, что Вы купите продукты компании, я не вижу смысла не участвовать в партнерской программе, которая платит Вам 100% комиссии от продажи товара…

Вот реальность … В Empower Network работают люди со всего мира и всех слоев общества, и всех видов бизнеса, которые используют Empower Network Products, чтобы получать результаты, которые они хотят в бизнесе.

Зачем же Дэвид Вуд запустил Empower Network…?
Девид Вуд…

Это потому, что я устал от того, что в интернете зарабатывают только “гуру”.

Я хочу, чтобы талантливые люди, у которых есть все навыки, на конец то достигли успеха!

Я устал от “бабушек”, приходящих в моем бизнесе, которые никогда не использовали Интернет, которым необходимо 6 месяцев, чтобы узнать, как настроить учетную запись в электронной почте и 8 месяцев, чтобы выяснить, как получить счета в Facebook. Они не используют iPhone … Я хочу, чтобы такие люди были в состоянии делать деньги в первый же день своей регистрации….

Я устал от того, что эти люди делают всю работу, а все богатство накопляется в руках немногих.

Я начал эту компанию не для себя … потому, что я зарабатываю больше денег, чем я трачу … я начал эту компанию для того, чтобы люди смогли связывать свое сердце, свою душу и свою энергию …… и обратить их внимание на то, что они могут делать что-то большее….. , если они зарабатывают $ 1000 в месяц … они могут начать зарабатывать $ 5000 в месяц, если они делают $ 10.000 в месяц и ищут путь к следующему уровню … Я могу помочь им в 1 день … узнать, как они могут зарабатывать $ 20.000, $ 30.000 или более в месяц. А, если они застряли на четверти миллионов долларов в год … (это только для новичков, кстати) Я собираюсь показать им , как добраться до полумиллиона или миллиона долларов в год.

Цель Empower Network – чтобы Вы учились и быть успешны в любом бизнесе, независимо от бизнеса, который Вы ведете и даже от Empower Network .
Empower Network – что это и зачем?…

Мой skype: lokomotivcheg
vk.com слэш alex_vaskovsky
Время - деньги!:money::d-thumbup:
 

Polos

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А каков уже Ваш текущий уровень заработков???
Если не секрет, канеш.
 

lasalana

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
И в ответ тишина.....! Я смотрела презентацию компании. Сразу скажу: фигня!
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Я давно там не работаю, не захотел снова классической млмкой заниматься
 

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не нравится, что все участники проекта получают блог на домене 3-го уровня и по сути рекламируют и продвигают главный домен.
 

Влад Шери

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с Ростиславом. Это их ошибка
 

Влад Шери

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
И в ответ тишина.....! Я смотрела презентацию компании. Сразу скажу: фигня!
Маркетинг слишком муторный, слишком много переливов, что на первый взгляд кажется круто, но нужно понимать, что если каждый человек дается с трудом, и еще при этом его отдавать - бред
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
вот-вот, хотя с другой стороны она популярна, но вот отдавать приглашенных совсем не хочется
 

fadd

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен у них не 3 уровня а только 2. У них партнерка так сделана. Смысл каждому участнику покупать домен а тут оп 2 уровня и поисковики криво смотрят и крутись как душа желает)))
 
Сверху Снизу