• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 5

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Фильмы с Тилем Швайгером - Босиком по мостовой и Достучаться до небес. Из наших - Двое из 20 миллионов. А вообще тяжело назвать, хороших фильмов достаточно много. А из мультиков наши советские и французский Лисенок по имени Вук. Сериалы практически не смотрю - вот Штрафбат понравился.
Вот, добавлю - Мы из будущего. Супер просто.
 
Последнее редактирование:

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Фильмы:
Человек без лица,
Игры разума,
Блондинка в законе,
Красотка,
Эрен Брокович
5-й элемент
............

Мультфильмы:
Ледниковый период
В поисках Немо
Алёша Попович и Тугарин змей

Сериал:
Supernatural (Cверхъестественное)
 
А

Анита

Гость
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Трансформеры
 

Mara90

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

День радио 1/2
 

r3v0lt_

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

зелёная миля, леон
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Терминатор все части
Симпсоны
LOST - сериал
Митрица 1-3
Детская игрушка 1-3
Final Fantasy - все части:dirol:
 
S

starmont

Гость
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Мальчишник в вегасе
Послезавтра
Папины дочки
Счастливы вместе
Пираты карибского моря
 

Chebodaev

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Из отечественных (их очень-очень много):
-Все фильмы Данелии, но особенно Кин-Дза-Дза и Мимино. Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся - эти два фильма полностью растащили на цитаты, произнося которые многие и не догадываются откуда они, я так дюмаю
-"Старый Новый Год", очень люблю смотреть, юмор и ирония там высочайшего качества, одна из лучших ролей Невинного.
-"Тот самый Мюнхгаузен". Кто не смотрел, тот многое потерял. Каждый раз когда вижу по телеку не могу оторваться. О человечности. Фильм на мой взгляд заставляет о многом задуматься.
12 Михалкова впечатлил, многие актёры там были в совершенно не свойственных им образах, Гафт, Петренко, Стоянов.
Мультики:
-"Остров Сокровищ"
-"Жил был Пёс" - Джигарханян как всегда бесподобен.
-Серия мультиков Армянфильма: "Масленница", "В синем море", "Добрый Ээх", "Кто расскажет небылицу" и ещё што-то там.
-Серия мультиков которые озвучивал Леонов: "Волшебное Кольцо", Перепелиха, Пронька и ещё непомню все названия.
-Колобки

Из импортных:
-"Зелёная Миля" - очень, очень большое впечатление, я честно прослезился. скачал "Побег из Шоушенка" этого же режисёра, но никак не могу посмотреть.
-"Храброе Сердце" Мэла Гибсона, по моему этот фильм зародил целый жанр, но так и остался непревзойдённым. Говорили что после этого фильма в Шотландии с новой силой вспыхнула борьба за независимость и отсоединение от Великобритании.
-"После завтра" этот фильм, по моему заставит задуматься даже конченного нарика. Когда мы вышли из кинотеатра, в ясный июньский день, я с большим недоверием взглянул на солнышко, и как-то не очень ему обрадовался ).
- "Властелины колец" - просто для отдыха, зрелищность и старый добрый Толкиен ещё долго будут говорить в пользу этого фильма. На мой взгляд Гарри Потерр даже рядом не стоит.
-из последнего "Звёздная пыль" очень рекомендую для семейного просмотра, хорош всем. Старички Пфайфер и ДеНиро очень хороши. В коллекцию обязательно.

Сериалы : "Вавилон 5" вне конкуренции. По закрученности сюжета - это "Остаться в живых" того времени, только с обилием сцен космических битв.
Многое ещё, может чего и забыл :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Лучший фильм:

1)Ангелы и демоны 10/10.:d-thumbup:

2)Двадцать одно 10/10.:d-thumbup:

3)Код да Винчи 10/10.:d-thumbup:

4)Шаг вперед 2 9.9/10

5)Мой папа псих 9.9/10

6)Мальчик в полосатой пижаме 9.8/10.

7)Умница Вил Хантинг 9.7/10.

8)В погоне за счастьем 9.5/10.

9)Решающий голос 9.3/10.

10)Гран Торино 9/10.

11)Побег из шоушенко 9/10.

12)Зеленая миля - 8.9/10.

13)Загадочная история Б.Баттона 8.6/10.

14)Шопоголик 8.1/10.

Лучший сериал:

1)Побег из тюрьмы 10/10.:appl:

2)LOST 9.9/10.

3)Герои
9.8/10.
 
Последнее редактирование:

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Больше всего из сериалов меня впечатлил "4400" - очень уж необычный.

Из простого кино, художественного, - Мгла и Зеркала, обожаю мистику, ужасы, триллеры. А во время просмотра "Зеркала" вообще боялся покурить выйти, класс.
 

klim_nta

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Сериалы (чур, не смейтесь): Бригада, Диверсант 1, 2, Бандитский Петербург - Адвокат. Других просто не видел)
Кино: процентов 70 из первых 250 IMDB) Тяжело определиться с выбором, потому как голивуд снимает много качественного (и не очень)) и порой даже цепляющего - под настроение.
Мульт: Валли запомнился.
 
Z

zarabotai

Гость
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

фильмов много:) из сериалов: герои, тайны смолвиля:rolleyes: , доктор кто:d-thumbup:
 
T

tanyakop84

Гость
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Мне понравились последние - тайная комната и бермудский треугольник
 

Gerda

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Из мультиков самый любимый "Падал прошлогодний снег", из сериалов нравиться "Территория лжи", "Остаться в живых".
 

extrim92

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

Мне очень нравится семейный фильм Огнеупорный. Он серьёзный и полезный, также очень интересный русский фильм Когда мы были счастливы. Весёлый молодёжный Оторва. Ну и для сентиментальных Королёк птичка певчая. Выбирайте!
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Лучший фильм/мультфильм/сериал

а мне Мадагаскар,мультик нравится,а из советских - трое из простоквашино
 
Сверху Снизу