• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контекстная реклама (посоветуйте)

JoeyStarr

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в интернет бизнесе новичек (по партнерке продаю инфотовары ) поэтому буду рад ,если кто-нибудь мне поможет посоветует как правильно использовать (заказывать) контекстную рекламу в гугл адсенс для привлечения целевой аудитории .

P.S Сделал блог в Blogger заполнил информацией (курс по заработку в зарубежных партнерках Clikbank)

За 2 недели активной рекламы в соц сетях и заказ контекстной рекламы в seosprint ( 30 переходов ),получил 1600р на вебмани... это первые крупные деньги заработанные мною в интернете(инет оплатил,купил оперативку).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
За 2 недели активной рекламы в соц сетях и заказ контекстной рекламы в seosprint ( 30 переходов ),получил 1600р на вебмани... это первые крупные деньги заработанные мною в интернете(инет оплатил,купил оперативку).
__________________
:thumbsup:
Я в интернет бизнесе новичек (по партнерке продаю инфотовары ) поэтому буду рад ,если кто-нибудь мне поможет посоветует как правильно использовать (заказывать) контекстную рекламу в гугл адсенс для привлечения целевой аудитории
Раз у вас блог на Blogger, там нет ничего сложного вставить готовые виджеты Adsense через панель управления. А как оптимизировать, есть разделы советов от самого Гугла.
 

Katerina1994

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу я Вам посоветовать отличный сервис контекстной рекламы .Я уже давно работаю с http://www.ratingruneta.ru/context/ .Отличный сайт, который позволяет повысить посещаемость сайта буквально в первый же день запуска кампании.
 
Сверху Снизу