• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Vezunchik65 :524754 (Forex-Trend)

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
ПАММ-счет Vezunchik65 :524754 (Forex-Trend)
Мониторинг моего памма в myfxbook

1) Дата создания ПАММ-счета: 09.03.2013
2) Валюта ПАММ-счета: USD

3) Капитал управляющего : 3650$
4) Торговый период, недель: 2
5) Вознаграждение: 50 %
6) Комиссия за досрочный вывод: 15 %
7) Ответственность: 0 %
8) Мин. сумма пополнения и остаток: 100.00 USD

10) Вознаграждение агента с прибыли: 5 %
11) Способ связи с управляющим: Форум Email:[email protected]

Я заинтересовался форексом в 2008 году. Было много поражений (слитых депозитов), но средства били только мои. Я перечитал много книг, и испробовал много разных стратегий. И в конце концов, я разработал свою стратегию.

Стратегия основана на стандартном техническом анализе, с волновым отсчетом к уровню поддержки и сопротивления, (Ловлю завершение второй коррекционной волны, что бы можно было прокатиться на третей, импульсивной волне.). Принцип входа и выхода из рынка, основан по теории хаоса. Дает прибыли расти и урезает убытки. (Выставляю максимальный вероятный ТП, и сопровождаю тралом по N количеством баров, либо, закрываю позицию по доп. сигналам. Вход в рынок происходит по отложенным, и по немедленным ордерам. Торгую полу автоматически. О, открытии позиции, решения принимаю я, советник помогает ее вести.

Стоп лосс: Всегда присутствует.
Объем Лота на Депозит: В зависимости от сигнала от 0.1 на 3000$ до 0.3 на 3000$ но в средним 0.15 на 3000$.
(У брокера Forex-Trend при изменени 1-го пипа объемом в 0.1 Лота = 0.1$ по Пятому знаку после запятой)

На ветке буду выставлять скрины сделок, и по мере возможности буду комментировать.
Торгую пока только на паре EURUSD, потому что маленький депозит. Если завоюю ваше доверие, дорогие инвесторы, и Общий Капитал станет больше, то, рассмотрю и др. пары.

Сделки после 16:30 по Гринвичу или по Московскому это 21:30, не открываю. Если есть открытая позиция, то я веду ее до конца. Сделок на ночь не оставляю.

Почему ТП 2 недели, ведь сделок на ночь не оставляю, тем более на выходные? Просто, не всегда бывает положительной одна неделя, а две будут показательней.

Где можно посмотреть как я торговал до сегодняшнего дня? Последний год, я был просто инвестором, и вкладывал в памм счета. Я не думал создавать свой упр. памм счет, и истории не где не хранил. Да и шибко хвастать, нечем.
Наблюдайте, задавайте вопросы и присоединяйтесь.

12.03.2013 EURUSD

Хотел добавить, что красная полоса, это всегда убыточная, а зеленая прибыльная сделка. Вне зависимости был бай или селл. Я черчу линию именно с того места где открылась сделка и где закрылась.
На этом графике я открыл сделку по рыночной цене. Сразу по закрытию того бара где начинается красная линия и стоп виден.

12.03.2013 EURUSD

Тут я предположил что все таки пойдет в низ. Но сработанный стоп развеял эту мысль.
На графике уже другая сделка, в бай, и виден первый стоп. Но и он, очень скоро был передвинут в без убыток. :rolleyes:

12.03.2013 EURUSD

Во и та самая сделка что была видна на графике выше. Закрыл позицию в ручную там был уровень сопротивления. И видно как цена оттолкнулась от уровня. А прибыль в кармане. Продавать не стал, не было доп. сигнала.
Я показываю голый график, что бы было лучше видно.

12.03.2013 EURUSD

Я вошел в BAY там, там был уровень поддержки. Предположил быстрый откат в верх на прежний уровень. Но этого не произошло. и сессия в Европе закончилась. Я решил закрыть позицию.

И сегодня день в плюсе.


+0,73% прирост капитала На Общий КУ или +26.70$

13.03.2013 EURUSD

Видно, после того как сработал бай стоп, цена выстрелила на 190 пип. от входа. Я ожидал продолжения роста что забрать по больше пипов но увы.
Позицию мог перевести в без убыток, но не стал из за того что там был уровень поддержки. И была высока вероятность что это тест уровня. Но увы уровень был слабый. :(


13.03.2013 EURUSD

Вот очередная сделка. Лот 0.3 сигнал был хороший, первый стоп был 15.5 пип.. После входа в рынок, откат против сделки был на 11.3 пип. закрыл позицию в ручную, хотя до ТП. оставалось 8.0 пипов. На скрине видна еще одна позиция 0.1 лот, пока пишу этот текст, позиция открыта. Я открыл еще одну позицию только после того как обезопасил уже открытую позицию, и прошлую убыточную сделку. Второю позицию буду вести до конца. Посмотрим что получиться. :D

13.03.2013 EURUSD

Закрыл очередную сделку в профите.

Некоторые инвесторы говорят, что я зря (выкладываю сюда скрины), это пустая трата времени. Просто дай результат и мы про инвестируем. Вот для вас дорогие инвесторы, вот вам прозрачный как стекло Мониторинг моего памма. Тут все что я делаю в процессе торговли. ТП, СЛ, Объем лота и т.д. Но, если кто то попросит меня прокомментировать ту или иную сделку то я отскриню ее и выложу сюда.
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
На ветке буду выставлять скрины сделок, и по мере возможности буду комментировать.
А мониторы старых счетов есть? Или стейтменты?

Торгую пока только на паре EURUSD, потому что маленький депозит. Если завоюю ваше доверие, дорогие инвесторы, и Общий Капитал станет больше, то, рассмотрю и др. пары.
Мы за стабильность, от добра добра не ищут.
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
А мониторы старых счетов есть? Или стейтменты?
К сожалению нет старых счетов в мониторах, и стейтменты я не сохранял.
Об этом я писал выше.
Где можно посмотреть как я торговал до сегодняшнего дня? Последний год, я был просто инвестором, и вкладывал в памм счета. Я не думал создавать свой упр. памм счет, и истории не где не хранил. Да и шибко хвастать, нечем.
Наблюдайте, задавайте вопросы и присоединяйтесь.

Я понимаю, что для инвестора, очень важна история моего опыта торговли.
Но увы, ее нет. Я буду очень признателен, если вы будете наблюдать за мной и моим стилем торговли, то я завоюю ваше доверие.
Мой КУ сейчас составляет 3851$, мин взнос 100$, и если для вас эта сумма не большая, то я буду рад, если кто то решит стать моим инвестором. Это лишь для того чтобы я не терялся из вашего виду, и вы пристальней будете за мной наблюдать. Т.П. 2-недели это не долго, и за досрочный вывод 15%. На 100$ это не смертельная сумма. :wink2:
 
Последнее редактирование:

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Приветствую нового управляющего. Какой у вас максимально допустимый стоп лосс на сделку и какое соотношение SL/TP чаще всего используете?
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Приветствую нового управляющего.

Спасибо. :)

Какой у вас максимально допустимый стоп лосс на сделку и какое соотношение SL/TP чаще всего используете?

Краткий ответ, на ваш вопрос, будет таким.

SL На сделку макс 35pip.
Соотношение SL/TP от 1/1 до 1/7.
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Я первый инвестор, надеюсь не последний)) удачи)
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Я первый инвестор, надеюсь не последний)) удачи)

Очень приятно, что вы мне доверили свои средства. :)

Сегодня был флет. Были сигналы на вход, но оказались ложными. Поэтому незначительно просел. Я долго ждал, как говориться выстрела цены, из флета. и Выстрел случился, только уже 19.15 по Московскому времени. Я прокатился до предполагаемой уровня поддержки и закрыл позицию. Вернув половину от того что потерял на ложных сигналах.

Если у вас будут вопросы задавайте. С радостью отвечу. :i-yes:
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Уже третья неделя моего памма и прирост от депозита на 8%. Это не много. Но уже не мало.:wink2: Продолжайте наблюдать за мной. А ваши вопросы будут меня мотивировать в моем деле. Ведь приятно когда тебя поддерживают.
 
Последнее редактирование:

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Мою тему, уже просмотрело около 400 человек. И вопросов, почти не возникло. Похоже что, и так все понятно.

Моя цель, не потерять, а потом, заработать.:money:
Кто того же мнения, присоединяйтесь... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот и март закончился. Несмотря на то, что я торговал не полный месяц, и велись некоторые доработки к моей стратегии.
Мной было открыто около 100 сделок. Из них 43% профит и 57% стоплосс.
Поскольку профит больше а стоп короткий. 43% Профитных сделок покрыло все 57% убыточных сделок и дало прирост капитала на общий КУ за этот месяц 7.34%.
Я доработал сигналы. Что должно привести к более прибыльной торговли. Поглядим на результат в конце месяца.:)
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Хм, а апрель неплохо начался:
30.03.2013 - 07.04.2013 237.50 6.05%

Жалко, что на вас депо не осталось (лучше бы сюда, чем в Баланс 2 добавил), в этот РО зайду.
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Хм, а апрель неплохо начался:
30.03.2013 - 07.04.2013 237.50 6.05%

Да, соглашусь что начало месяца не плохое. Но я ориентируюсь по доходу за месяц. Однако РО каждые 2 недели чтобы инвесторы пожеланию, и надобности смогли выводить раньше свои средства или прибыль если такова имеется. Данный % еще может измениться. Моя цель, делать деньги. Буду рад новым инвесторам. :wink2:
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот и конец первой недели Апреля месяца. Эта неделя была замечательна. Прирост 17.65% Рынок дал много возможностей. Стратегия работает.:i-yes: Наблюдайте дальше...

«Для меня главное - что у человека в душе. Если ты хороший человек, ты
просыпаешься утром и говоришь себе не "Сегодня я заработаю много денег",
а говоришь: "Я сделаю так, чтобы не потерять деньги"»
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Хорошо торгуете, мне тоже очень понравилось) Так держать!:cool:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Для того что-бы понять что и как хотя немного лично я наблюдаю за управом месяца два.Ваш памм я взял на заметку.Удачи.
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Хотел добавить что теперь КУ 5000$ :) До КУ топовых памм счетов мне как до космоса, но все же... тоже деньги. :D

добавлено через 2 часа 24 минуты
Для того что-бы понять что и как хотя немного лично я наблюдаю за управом месяца два.Ваш памм я взял на заметку.Удачи.

Если вас интересует помощь в том или ином вопросе насколько правильно торгует трейдер, чтобы создать свой портфель. Я помогу вам в этом. Поскольку я сам был инвестором в памм счета. И есть много ловушек которые дурят инвесторов.
 
Последнее редактирование:

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошая ровная торговля без резких взлетов/падений, соотношение sl/tp и полная открытость в виде мониторинга счета определенно подкупают вложиться в этот счет, что я и сделал минималочкой. Андрей не подкачайте, удачи в торговле! :)
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Хорошая ровная торговля без резких взлетов/падений, соотношение sl/tp и полная открытость в виде мониторинга счета определенно подкупают вложиться в этот счет, что я и сделал минималочкой. Андрей не подкачайте, удачи в торговле! :)

Быть в плюсе и мой интерес. Так что стараюсь как могу.:thumbsup:

Спасибо за доверие.:)
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Э, этак вы всех инвесторов растеряете:
07.04.2013 - 14.04.2013 -315.90 -7.59%

И еще 3 сделки.
 
Сверху Снизу