• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pm-invest.org - pm-invest

Dima Petrenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не админ проекта.
Данная тема создана для ознакомления и не является призывом к вкладу.
Старт проекта
Сегодня 13.03 в 8.00 по Москве объявлен старт проекта.

Маркетинг системы:

Предлагаем вашему вниманию новый инвестиционный двухструктурный проект.

Особенность нашей системы заключается в разделении капитала. Вы можете одновременно участвовать в высокодоходной системе, получая больший процент за короткое время. Либо в умеренной системе получая не меньший процент, но за более длительный срок.

Банки этих систем разделены, и системы не несут обязательств друг перед другом. Поэтому мы советуем изначально разделять свои риски и не участвовать только в Агрессивной системе.

Уделите особое внимание правильному заполнению всех полей при регистрации. особенно полю «Кошелек», исправить данные после регистрации будет невозможно.

Реферальная система
В системе установлена двухуровневая реферальная система. Участник получает 5% от вкладов приглашенных им людей и 2% от вкладов во второй линии. Реферальные выплачиваются автоматически вам на кошелек в момент обработки вкладов участников
Правила

1. Перед регистрацией вы обязаны прочитать и понять все пункты данных правил.

2. Для участия в системе PM-Invest, вам должно быть не менее 18 лет.

3. Вы инвестируете только те деньги, которые можете позволить себе потерять. Вы осознаете, что высокопроцентные инвестиции всегда рискованны и вложение средств не гарантирует их получение обратно.

4. В системе установлена двухуровневая реферальная система. Участник получает 5% от вкладов приглашенных им людей и 2% от вкладов во второй линии. Реферальные выплачиваются автоматически вам на кошелек в момент обработки вкладов участников.

5. Кошелек указанный при регистрации будет использоваться только для выплаты на него реферальных. Все вклады выплачиваются на кошелек с которого они были сделаны. Данная мера исключает выплату вклада на неправильный кошелек.

6. За пользование системой администрация взимает комиссию 5% от вкладов участников на ввод. Т.е. что бы положить на счет 100$ вы должны перевести 105$. На вывод система комиссии не берет.

7. PM-Invest состоит из двух параллельных структур: агрессивной и умеренной. Обе структуры имеют свою независимую статистику по приходу/расходу. И не несут финансовых обязательств, в случае крушения, друг перед другом.

8. Выплата доступных средств происходит автоматически при нажатии на кнопку Вывести на кошелек указаный при регистрации аккаунта.

7. Создание нескольких активных аккаунтов с одного IP связанных реферальной ссылкой категорически запрещено.Такие аккаунты могут быть заблокированы.

9. Учитывая, что данный проект занимается только перераспределением средств полученных от участников и не имеет стороннего инвестирования рано или поздно система не сможет выплачивать по своим обязательствам. В этом случае возможен рестарт каждой из структур.

10. Внимательно проверяйте свои данные при регистрации, особенно номер кошелька в системе Perfectmoney. После регистрации, исправить какие либо данные будет невозможно. А выплата происходит автоматически по заявке участника только на тот кошелек, который был указан при регистрации.

11. Мы оставляем за собой право вносить изменения в правила, изменять комиссии и процентные ставки программы в любое время и по своему усмотрению без предварительного уведомления, особенно в целях соблюдения целостности и безопасности интересов своих клиентов.

12. PM-Invest не несет ответственности за любые убытки, потери и расходы, возникшие в результате нарушения условий и сроков и/или использования нашего сайта клиентом. Вы гарантируете PM-Invest, что вы не будете использовать этот сайт в любых незаконных действиях, и Вы соглашаетесь уважать ваши местные, национальные и международные законы.

13. Спам является нежелательной и несанкционированной отправкой электронной почты для юридических и физических лиц, которые не знают лично отправителя, которые не согласились на получение таких сообщений, в которых не предусмотрены пути отмены таких сообщений. PM-Invest категорически против отправки нежелательной массовой рассылки по электронной почте любого рода. Помните, что вы несете полную ответственность за отправленные сообщения.

Вклад



Регестрация
http://pm-invest.org/?ref=10002
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
ну написали же, 2 системы независимые друг от друга, сэкономили маленько на проектах и рекламах не стали разделять:) Сомневаюсь правда, что при крушении одной системы будет работать другая. Даже не представляю как в теме будут люди будут отписываться, в случае крушения одной из систем и какой должна быть вера людей в проект чтобы нести деньги в другую систему. Здесь мне кажется немного не продумали админы.:dirol: А может просто тупой маркетинговый ход, есть любители фастов, есть среднедоходников, собрать деньги с обоих и соскамится дня через 3-4. Неизвестно, какие темные мысли бродят в светлых головах админов.:)

добавлено через 5 минут
P.S. Дмитрий, судя по Вашему вкладу и статистики с сайта, вы выбрали вклад умеренный. Вы глубокий оптимист или админ, или....? такая сумма и такой срок..
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
и здесь админ подготовился "на уровне" :lol:

Регистратор: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com (R27-LROR)

ну а это вообще отпад!
IP адрес DNS сервера: 82.146.43.2
Всего сайтов на этом DNS сервере: 8,081
Сервер расположен в: Российская Федерация
Хостинг: FirstVDS
 

arttt

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая выплата :

добавлено через 4 минуты
К сожалению картинку скрина кошелька статус не позволяет вставить поэтому так:
06:02 14.03.13 Receive 19030251 U5153731
PM-Invest +6.9 14.15 Received Payment 6.9 USD from account U5153731. Memo: API Payment. Payment ID: D_100004
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Был тут один уникальный проект созданный на блоге! Там человек писал кидайте мне на кошель лаве и будете иметь 20% в день. Все по честному:i-yes: Этот лучше однозначно:thumbsup:

P.S. Хотя админ может работать не имея супер пупер сайта с навороченным дизайном!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
14.03.2013 проект приостанавливает свою работу. Все сделанные вклады буду возвращены инвесторам с обещанными процентами. Полная выплата вкладов и процентов до 16.03.2013 включительно. Возобновление работы проекта ожидается 19.03.2013 в 10:00 по мс..

Переношу в неактивные
 
Сверху Снизу