• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vip-hoster.ru - неплохие условия

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Наткнулся на хостинг http://vip-hoster.ru.
приятно удивили условия, а именно.

Домен .info от 50 рублей.
Число доменов- Без ограничений
Трафик - Без ограничений
Почтовых ящиков - Без ограничений
1000Мб за 45 рублей в месяц

Может кто-нибудь работал с данным хостером и выскажет свое мнение?
 

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне даже интерестно стало :i-yes: .Буду пробовать :i-yes: .
 

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,340
Реакции
6
Поинты
0.000
Я зарегался. Заказал домен и хост.
Поддержка понравилась: быстро по аське, а заказ был готов на следующий день.
Пока всё нравится, посмотрим как на нагрузках будет себя вести...
 

sergey777

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
С виду неплохой хост!
 

Komposter

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Хост вроде не плохой. Зарегился около 2-х недель назад. Сначала были небольшие проблемы с доступом в админку и на сам сайт:wallbash: . Написал тикет, ответили, что были какие то работы и больше такого не повторится. Пока все нормуль.
Будем смотреть
 

raf138

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полтора месяца уже мучаюсь с vip-hoster.ru Бью тревога над хостингом, уж очень он не стабильный в работе, а почему, есть на то причины заказывал домен с хостингом у них, пока делали скрипя душой сделали через 1.5 недели, теперь снова проблемы, домен мой cовсем перестал подавать признаков жизни, долгая загрузка а иногда и вовсе не грузится мой и так уже натерпевшийся сайт, тех-поддержка совсем не выходит на связь с клиентами, я говорю о себе, тикеты молчат, май админ не работает, короче везде одни проблемы и так без конца! Не советую!:mad:
 

qwe1234

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже брал этот хостинг грузил движок DLE не знаю как с другими движками но думаю не лучше
долго грузится страница сайта пропускной канал наверное маленький
 

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорость и вправду очень плохая! С тех подержки ни ответа ни привета, постояно всякие проблемы возникают, перечисленые выше...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Vip-hoster.ru - неплохие условия


Ага тоже письмо пришло. Теперь переезжать. Хорошо, что на нем торчали пару проектов, с самого начала вызвал подозрения, а теперь и вовсе сдулся.
 
Сверху Снизу