• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменный пункт AlertPay/WebMoney и наооборот

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду обменным пунктом AlertPay/Webmoney и наоборот! Пишите свой е-майл на АлертПай мне в аську 6397106! И я вам дам ссылку для обмена!
Вот цены :
10 USD ALERTPAY = 5 WMZ
8 WMZ = 5 USD ALERTPAY
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Мда... ничего ж себе тарифы. Нагреваются не хило
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
За обмен на алертпэй блокируют вмид без перса?
Не думаю, что блокируют, потому что это неофициальный обмен. В вебмани вообще не узнают с какой целью был перевод. Можно написать "благотворительность" и всё....

[не актуально]
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну мы до сбоя общались про обменники, про европейцев, которые предпочитают алертпэй, мне пока не доводилось работать с этой валютой, понятно одно - очень не выгодные обмены на вебмани и с вебмани. А на алертпэй загнать наличкой я не вижу способов для себя, банки далековато, а сбербанк врядли поможет... Только если заработать их и в интернет-магазине чегойто приобресть... доставка жестоко обойдется...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Да было продолжение и я в нем учавствовал и обещал сделать обмен через AlivePay.
Каюсь - не сделал. Не сделал по той причине что дал кредит AlexaCY. Думаю что ей они были нужнее чем мой эксперимент с обменом.
И в заключение хочу добавить что один из членов клуба делал переводы через эту систему из AlertPay.

Только пожалуйста не спрашивайте с меня скрины переводов.
У нас в клубе это не принято т.к. все на доверии и порядочности участников:
***************************************************
I wanna report to this club that I've tried their service to withdraw my AlertPay ($360 in 2 deposits and withdrawals) to Paypal and I received the money in Paypal under 24 hours. And the money now is "travelling" to my bank account from Paypal. Awesome!!!

FINALLY, I CAN SOLVE MY PROBLEM ON CASHING OUT MY ALERTPAY MONEY, YIIIIPEE!

Thanks a lot H***, for introducing this service! And thanks to F**** also, as our admin, for providing this great community for us, investors!

Mark B., the admin is also very responsive. He answered my emails under 24 hours too!

I wish sincerely that this service could last very....very...long time.
И мой вольный перевод:

Я хочу сообщить этому клубу, что я попробовал их обслуживание, чтобы забрать мой AlertPay (360 $ в 2 депозитах и изъятиях) к Paypal, и я получил деньги в Paypal менее чем 24 часа. И деньги теперь "едут" в мой счет в банке от Paypal. Удивительный!!!

НАКОНЕЦ, Я МОГУ РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ ПРИ ОБНАЛИЧИВАНИИ МОИХ ДЕНЕГ ALERTPAY, YIIIIPEE!

Большое спасибо H ***, для того, чтобы ввести это обслуживание! И благодаря F **** также, как наш admin, для того, чтобы предоставить этому великому сообществу для нас, инвесторов!

Отметьте B., admin также очень отзывчив. Он ответил на мои электронные почты менее чем 24 часа также!

Я хотел бы искренне, что эта служба может продолжаться очень .... ... очень долгое время..
Сорри за такую писанину, надеюсь что кто то хорошо дружит с английским и опубликует качественный перевод. Оригинал выше.
 
Последнее редактирование:

Superdoka

Интересующийся
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменный пункт AlertPay/WebMoney и наооборот

Срочно куплю или обменяю $300 в Solid Trust Pay, или Alertpay, или U-Gotcash. Актуально до 16-00 29.08.2008
Перевод(ВТБ-24,РБР,ПСБ или более популярные CASHSISTEM) или оплату гарантирую. Мои реквизиты слева.
 
Сверху Снизу