• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Credit4me.ru - Кредитный автомат

credit4me

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Credit4me.ru - Кредитный автомат.

Высокие кредитные лимиты.
Конкурентная процентная ставка.
Гибкие проценты: чем меньше необходимая вам сумма, тем ниже проценты по кредиту.
Досрочный возврат: компенсация 50% за неиспользованные дни.
Задолженность по WMC кошельку до 2/3 от максимальной доступной суммы кредита.
Кредитный калькулятор: Вы сразу видите сколько и на каких условиях Вы сможете получить.



При разработке я старался собрать воедино всё лучшее, что предлагают другие кредитные сервисы.
И как результат, последние месяцы автомат является лидером по количеству новых клиентов.
Буду рад предложениям и замечаниям.

http://credit4me.ru
email: [email protected]
skype: credit4me.ru
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А другие страны не выдается. Только Белоруссия, россия и украина
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
удалено, хотел личное сообщение отправить :)
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня очень положительное мнение об этом кредитном автомате. Очень отзывчивая ТП.
 

credit4me

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня очень положительное мнение об этом кредитном автомате. Очень отзывчивая ТП.
Спасибо, стараюсь.

Портят жизнь поддержки всякие неадекватные личности.
Вот например недавно кто-то завёл аккаунт Skype очень похожий на наш, и начал разводить клиентов.
Думаю, что у него есть аккаунты не только credit4me, но и многих других автоматов.

Один клиент попался, перевёл деньги на Z кошелёк формала, в счёт "погашения кредита" )
Понятно что клиент сам виноват, но осадок неприятный остался.
 

Гриша Даврадов

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
знакомый пользовался, тоже остался довольным:thumbsup: я как то не очень вебмани люблю...
 

yuliax

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Работала с данный кредитным сервисом, суммы большие при маленьком BL. Что мне очень понравилось. Так что осталась довольна
 

gittaq

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятный кредитный автомат, одна из самых прозрачных схем авторизации, хорошо работает сайт, хотелось бы конечно ещё меньше процент - но на фоне остальных участников рынка они весьма и весьма адекватны. Рекомендую.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Остался доволен работой сервиса, все операции полностью в автоматическом режиме. Есть возможность взять довольно высокие суммы с не высоким уровнем БЛ. Особо порадовало, что при досрочном погашении вернули часть суммы за неиспользованные дни. Единственное хотелось бы немного ниже проценты, в остальном все понравилось.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Снова воспользовался этим кредитным автоматом.
Работа на высшем уровне, за день до истечения срока кредита прислали напоминание. Кредит возвращен, буду и дальше пользоваться этим сервисом.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Понадобилось немного wmz и как всегда сервис помог:
 

Вложения

  • credit2.JPG
    credit2.JPG
    48.9 KB · Просмотры: 657

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
Лучший из кредитных сервисов ввиду невысоких процентных ставок и отзывчивой техподдержки. Рекомендую. :_106:
Ввел свои данные - получил 16,5 в месяц...
поставил BL 50 - получил 20% в месяц,
для вас такие ставки невысокие?:eek:
 

infoukro

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть возможность взять довольно высокие суммы?
 

credit4me

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлен обход проверки на наличие С кошелька на вмиде.

Если у вас несколько вмидов на одном аттестате:
1. Вы не можете создать С кошелёк на некоторых вмидах.
2. Вы потеряли доступ к некоторым вмидам.

То теперь, вы всё равно можете получить кредит у нас.

BL вмидов для обхода проверки должен быть 0.


Пояснение:
Вебмани, 9 апреля изменила правила создания С кошельков.
Теперь вы не можете создать больше одного С кошелька, сколько бы у вас не было вмидов на аттестате.
О кредитных сервисах они, по моему, не подумали.
Так как сложилась ситуация, что теперь мы не можем узнать сколько С кошельков на аттестате, если вмида больше одного.
В тех.поддержку я конечно написал, и они уже месяц что-то решают, надеюсь добавят какой-то интерфейс.
Потому что сейчас, это "костыль" получается.
 

rudie

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
очень удобный сервис! минусов не заметил
 

Buenos

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
48
Реакции
52
Поинты
0.000
для моего невысокого БЛ (12) и никакого опыта взятия кредитов в ВМ (хотя и старого ВМИДа), сервис оказался "добрее" всех: полторы сотни ВМЗ, в отличие от многих сервисов, готовых дать только 10-20 вмз.
 
Сверху Снизу