• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Credit4me.ru - Кредитный автомат - Страница 2

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Хороший сервис. Пользовался несколько раз, когда срочно нужны были ВМЗ. Мне дает 500 долларов, хотя для других - это немыслимые деньги)) Еще приятная плюшка, это возврат денег при досрочном погашении займа. Рекомендую!
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
А выдавать кредиты на данном сервисе можно?
 

Amazonkakonda

Новичок
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Сервис только с вебмани работает?
 

AntonArtoymov

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Воспользовался сервисом, очень симпатичный дизайн, всё удобно и быстро. При моём BL 22 и персональном аттестате старше 200 дней, смог получить $130 на 30 дней с процентной ставкой 0.91% в день. Через месяц должен вернуть $166.7.

В целом, сервис понравился, если нужен срочный займ, то данный кредитный автомат предоставит Вам приемлемую сумму за 5-15 минут!
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
А выдавать кредиты на данном сервисе можно?
Нет, они только выдают. И сами рискуют. Я пробовал выдавать на вебмани, но там в основном финансовые пирамиды. Если вы готовы через суд требовать возвраты ваших выданных займов, то можете попробовать. Но возни и судебных издержек может быть много. В общем эти кредиты - занятие для юристов )) Я пока переключился на ПАММы, но там нужно хорошо уметь инвестировать и вообще разбираться, риски очень высокие. Пока самым надежным остается депозиты в банк.
 

credit4me

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для новых клиентов, которые ни разу не брали кредит в нашем сервисе, процентная ставка уменьшается в два раза.

Например, для 3х летнего аттестата с BL 80
Максимальная сумма: 339 вмз.
Срок: до 39 дней.
Проценты, в зависимости от суммы: 0.32 - 0.22 %


credit4me.ru
 

timon211

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Работал с данным сервисом все понравилось
 

parazit1993

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я мробовал! мне не дали!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Credit4me.ru - Кредитный автомат.

Высокие кредитные лимиты.
Конкурентная процентная ставка.
Гибкие проценты: чем меньше необходимая вам сумма, тем ниже проценты по кредиту.
Досрочный возврат: компенсация 50% за неиспользованные дни.
Задолженность по WMC кошельку до 2/3 от максимальной доступной суммы кредита.
Кредитный калькулятор: Вы сразу видите сколько и на каких условиях Вы сможете получить.



При разработке я старался собрать воедино всё лучшее, что предлагают другие кредитные сервисы.
И как результат, последние месяцы автомат является лидером по количеству новых клиентов.
Буду рад предложениям и замечаниям.

http://credit4me.ru
email: [email protected]
skype: credit4me.ru

Спасибо, с удовольствием воспользовался, и уже не раз ВАШИМ сервисом, хотел бы задать вопрос, а не проще постоянным клиентам, увеличивая лимит кредитования, уменьшать % за пользование наоборот? Т.е. чем больше сумма кредита тем меньше %.
Это же конёк раскрутки бизнеса, увеличение прибыли за счёт увеличения оборотов
это так же приведёт к бесплатной рекламе среди заёмщиков,переманивание клиентов с других сервисов, и даже скажу больше, многие сервисы начнут пользоваться ВАШИМИ услугами, для более высоко рисковых инвестиций под больший %!
Не задумывались об этом???
 
Сверху Снизу