• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

C каким ДЦ Вы бы точно не связались? - Страница 4

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.

Подтверждаю.. Ещё добавил бы калита финанс.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.

а чем отличие инвестирование в них и торговля с ними ,причина то в чём ?
я вот считаю что дц должен иметь поставщиков ликвидности и в открытом доступе в моём дивейне есть в открытом ,в рвд есть в альпари есть ,ну а вот у кого нет и когда спрашиваешь они ещё и говорят что это закрытая инфа ,то я бы с такими не стал торговать .
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
а чем отличие инвестирование в них и торговля с ними ,причина то в чём ?
думаю что если начну отвечать на этот вопрос, то могут посчитать за оффтоп. это лучше узнать в соответствующей теме. скажу в 2-ух словах: торговать всячески мешают, а инвестирование у них прозрачно и претензий очень мало (но инвестировать бы я тоже там не стал, т.к. есть более выгодные и с меньшими рисками проекты).
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
думаю что если начну отвечать на этот вопрос, то могут посчитать за оффтоп. это лучше узнать в соответствующей теме. скажу в 2-ух словах: торговать всячески мешают, а инвестирование у них прозрачно и претензий очень мало (но инвестировать бы я тоже там не стал, т.к. есть более выгодные и с меньшими рисками проекты).
вы сами представляете как это звучит ,торговать они мешают а сами на торговле же зарабатывают ,ну как говорят ,это чистой воды бред ,если мешают торговать то это ну сами понимаете
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
С инстой я бы никогда бы не рекомендовал работать. Вечные обрывы связи, вывод не понятно как, поддержка на низком уровне...
Сейчас связь лучше стала. Да и выводить стали быстрее.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сейчас связь лучше стала. Да и выводить стали быстрее.

В инсте отличный бонус поддерживающий маржу. Этим пользуются хитрецы и пытаются на этом зарабатывать- переливать с одного счёта на другой. Поэтому секюрити инсты приходится тщательно проверять запрашиваемый вывод. Почему и приходится ждать иногда долго. Проверяют сделки на время, так как ограничение по времени на скальпинг. А так же на новостную торговлю с большими объёмами.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
В инсте отличный бонус поддерживающий маржу. Этим пользуются хитрецы и пытаются на этом зарабатывать- переливать с одного счёта на другой. Поэтому секюрити инсты приходится тщательно проверять запрашиваемый вывод. Почему и приходится ждать иногда долго. Проверяют сделки на время, так как ограничение по времени на скальпинг. А так же на новостную торговлю с большими объёмами.
Когда я их тестировал, мне очень быстро отменили этот бонус, без объяснения причин, согласно регламенту. Позже я уже увидел, что они чуть ли не с каждым вторым так поступают.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Когда я их тестировал, мне очень быстро отменили этот бонус, без объяснения причин, согласно регламенту. Позже я уже увидел, что они чуть ли не с каждым вторым так поступают.

Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий не нужно говорить про каждого второго!!!!!!!!!!!!! Я лучше знаю. И ни разу не встречал отмену бонуса без причин. У самого с десятка два счетов было с бонусами в инсте и ни один не отменили!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.

Ну если они в торговле никакие, то каков смысл в них инвестировать? Мошенником можно быть, а можно и не быть, но полумошенником при мошеннических действиях быть невозможно
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий не нужно говорить про каждого второго!!!!!!!!!!!!! Я лучше знаю. И ни разу не встречал отмену бонуса без причин. У самого с десятка два счетов было с бонусами в инсте и ни один не отменили!!!!!!!!!!
Тогда давайте так.
Вот ссылка на мою претензию (там помимо отмены бонуса еще дерьма хватает):
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16094.0.html

И покажите мне хотя бы один ответ с разъяснением причин отмены бонуса. Я ни одного не видел (хотя не исключаю, что такие где-то могут быть).

Разъяснение, что они могут отменить его по регламенту - не разъяснение.

Я бы мог в ответ Вам найти с десяток отмен бонусов, где люди так и не смогли добиться разъяснения, но мне жалко времени. Хотя, если Вы будете настаивать, я попробую потратить это время.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я бы мог в ответ Вам найти с десяток отмен бонусов, где люди так и не смогли добиться разъяснения, но мне жалко времени. Хотя, если Вы будете настаивать, я попробую потратить это время.

Дмитрий, я Вас знаю по альпари уже десять лет. Я уважаю как порядочного человека, но с бонусами инсты не согласен. Не читал вашу историю и не буду читать. Я знаю много про бонусы инсты и они самые лучшие. Много знакомых получают эти бонусы и никаких проблем. Но много трейдунов пытаются химичить с бонусами и потом орут на весь интернет какие они плохие. Если нормально работать, то бонусы не снимают. И всегда они отрабатывают на все сто. А разным махинаторам, переливщикам бонусы снимают и правильно делают. Не нужно нарушать регламент.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Инста, из-за торговых ограничейний.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, я Вас знаю по альпари уже десять лет. Я уважаю как порядочного человека, но с бонусами инсты не согласен. Не читал вашу историю и не буду читать. Я знаю много про бонусы инсты и они самые лучшие. Много знакомых получают эти бонусы и никаких проблем. Но много трейдунов пытаются химичить с бонусами и потом орут на весь интернет какие они плохие. Если нормально работать, то бонусы не снимают. И всегда они отрабатывают на все сто. А разным махинаторам, переливщикам бонусы снимают и правильно делают. Не нужно нарушать регламент.
Конечно, нет проблем, если сливать. А вот если заработать, то сразу проблемы и появляются. У Вас там интерес что ли какой-то?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
DDL, на деле ситуация такова, что вы либо выберете брокера с проскальзыванием, либо кухню, некухонь без проскальзываний не существует, это обычное дело на биржевых торгах.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
DDL, на деле ситуация такова, что вы либо выберете брокера с проскальзыванием, либо кухню, некухонь без проскальзываний не существует, это обычное дело на биржевых торгах.
На деле ситуация такова, на любом рынке есть проскальзывания.

Только у ритейл компаний (ритейл Форекс) они достигают 70 и более пунктов (700 и более пятизнак), а у рыночных брокеров (рынок Форекс), она не превышает 2-3 пунктов (20-30 пунктов пятизнак).

Знаете почему такая огромная разница?
Потому, что ритейл брокеры пропускают позиции клиентов через свои дилинги (по STP) по аггрегируемой ликвидности, теряя на этом очень много времени (300-700 миллисекунд). Из-за этого у клиентов возникают реджекты, зависания котировок, неадекватные проскальзывания, шпильки, и прочие кухонные проблемы.
А у рыночных брокеров позиции клиентов срабатывают непосредственно на площадке ликвидности (по технологии ECN). Временной интервал срабатывания ордеров по прямой ликвидности площадки 1-2 миллисекунды.
Проблем нуль, ни шпилек, ни реджектов, ни зависаний котировок, ни проскальзываний по 40-70 пунктов (400-700 пятизнак).
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Только у ритейл компаний (ритейл Форекс) они достигают 70 и более пунктов (700 и более пятизнак), а у рыночных брокеров (рынок Форекс), она не превышает 2-3 пунктов (20-30 пунктов пятизнак).

Это не от брокера зависит, а от конкретной ситуации на рынке, если выходит сильно неожиданная новость, да еще в неликвидное время или день, то проскальзывания у всех будут большие, на спокойном же рынке проскальзываний почти нет.
Есть конечно и фальшивые брокеры, но тот же фхопен явно не в их числе.
 
Сверху Снизу