• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

C каким ДЦ Вы бы точно не связались? - Страница 5

John Smith 1622565320

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
С теми что звонят на мобильный и предлагают свои услуги насильно
 

Verochka13

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Инста уже стала притчей во языцех, у знакомой просто исчез торговый счет:biggrin2:
После подачи заявки на вывод крупной суммы ей любезно ответили, что такого счета не существует и никогда не было. На форуме посты стирали, поддержка лепетала бред, а потом перестали отвечать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Инста уже стала притчей во языцех, у знакомой просто исчез торговый счет:biggrin2:
После подачи заявки на вывод крупной суммы ей любезно ответили, что такого счета не существует и никогда не было. На форуме посты стирали, поддержка лепетала бред, а потом перестали отвечать.

Это не грязный пиар? А бабка сказала.....:_2:
Её случаем не Ириной звать?:_2:
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Я бы никогда не стал торговать в LiteForex. Недавно знакомый рассказывал, что как только он начал прибыльно зарабатывать ему обнулили счет, причем сумма была не такая большая - 500 USD. Он отбил свои вложенные деньги, их вывел и потом начал агрессивную торговлю в канале и вот после нескольких недель такой торговли обнаружил ноль на счете...
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Это не от брокера зависит, а от конкретной ситуации на рынке, если выходит сильно неожиданная новость, да еще в неликвидное время или день, то проскальзывания у всех будут большие, на спокойном же рынке проскальзываний почти нет.
Есть конечно и фальшивые брокеры, но тот же фхопен явно не в их числе.
На любой новости сильная/слабая, у любого рыночного брокера (рынок Форекс) предоставляемого клиенту прямой выход на площадку ликвидности, проскальзывание не превышает 2-3 пункта (20-30 пятизнак). Реджектов, шпиль, неадекватных проскальзываний нет.
У риттейл брокеров (аггрегаторных, не рыночных - ритейл Форекс), проскальзывания на новостях достигают 20-70 пунктов (200-700 пятизнак). Причину таких проскальзываний я указал выше.

Рынок Форекса и ритейл Форекс это две очень большие разницы, и в качестве исполнения, и в качестве предоставления услуги.

Что касаемо брокера FxOpen, то это ритейл-брокер (не путайте с рыночным брокером).
Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Это не грязный пиар? А бабка сказала.....:_2:
Её случаем не Ириной звать?:_2:
Столько грязного пиара по всему нету быть не может. Таких вот грязных пиарщиков уже тысячи, если не миллионы. Столько купить невозможно, да и какой смысл. Если бы это был единственный конкурент тогда можно было. А так смысл влаживать бабки в черный пиар что бы задавить одного из полусотни конкурентов?
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Думаю, всем новичкам будет разобраться легко: самые рекламируемые ДЦ - опасны.

Ну так новички как раз на самые разрекламируемые и клюют. А если еще рекламку того же ММСиС по РБК или еще по какому каналу покажут, так это вообще офигеть для них какой ДЦ
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Нет, её зовут Саяна и это достоверная инфа.

Я не верю. Аннулировать средства могли запросто из-за нарушения регламента. И такие случаи встречал после которых некоторые женщины орали на весь интернет. Связано было с жёстким скальпингом который не разрешён регламентом. Возможно это тот же случай. Вообще это чушь. При регистрации приходят все данные на почту. Постоянно приходят на почту отчёты со счёта. Может в какой другой шараге могло такое произойти. Но насчёт инсты маловероятно.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.

Неее, Милка и MMCIS просто агнцы невинные по сравнению с ТТ! Вот кто абсолютный чемпион по обуванию.
 

Leon3773

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Неее, Милка и MMCIS просто агнцы невинные по сравнению с ТТ! Вот кто абсолютный чемпион по обуванию.

ТТ публично не обещал гарантированной прибыли. Все ж поскромнее себя ведут :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот уж действительно, и откуда только телефоны они выуживают. Ведь точно не законным путём.

Ну вот например "лопнула компания дц"и у неё серьёзная база есть. Так как вы думаете не грех её продать/перепродать?
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Я согласен с тем, что самые распиаренные и известные брокеры - далеко не самые лучшие. Ознакомился с отзывами в интернете и в доказательство услышал кошмарные отзывы от знакомых трейдеров про MMCIS, и понял, что с ними точно связываться не стоит. Игры с котировками и проблемы с выплатой денег - для них нормальное явление (уж простите, что эти замечания до дыр истерты, но не зря же они везде звучат)
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Все рокеры действуют в собственных интересах, они не по доброте душевной свои услуги предлагают. Так что, в любом случае будут неприятные моменты.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Я согласен с тем, что самые распиаренные и известные брокеры - далеко не самые лучшие. Ознакомился с отзывами в интернете и в доказательство услышал кошмарные отзывы от знакомых трейдеров про MMCIS, и понял, что с ними точно связываться не стоит. Игры с котировками и проблемы с выплатой денег - для них нормальное явление (уж простите, что эти замечания до дыр истерты, но не зря же они везде звучат)

За то как хорошо в начале можно было на ПАММ счетах заработать))
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
С ФХпривате, очень круто они всех вкладчиков в ПАММ счета кинули
 

Glumaster

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Инста, из-за торговых ограничейний.
Угу. Особенно когда идут обрывы связи с сервером. Или вдруг сделка профитная не закрывается. А потом внезапно деньги не выводят и вообще счёт блокируют. Вроде и крупная известная компания, а такой дурью мается

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
С ФХпривате, очень круто они всех вкладчиков в ПАММ счета кинули

О, это интересно, расскажите что там с ФХприват было? Я не в курсе, но есть знакомые прозябающие у них.
 
Сверху Снизу