• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как организовать демо презентацию сайта.

filinov100

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем есть архив "zip" с файлами сайта на wordpress. Как можно посмотреть дизайн сайта не устанавливая его на хост? А вообще мне нужно сделать демо презентацию этого сайта, хотя бы главной странницы, чтоб на моем сайте люди видели какие сайты я им предлагаю. Подскажите плиз как это можно реализовать, кому интересно могу скинуть архив с сайтом на мыло.
 

filinov100

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем хотелось бы реализовать метод демо презентации так как на этом сайте http://www.plrblogs.com/
Если там нажать на кнопку демо то в браузере можно увидеть такую ссылку http://www.plrblogs.com/demo/abs.html
где "abs.html" файл демонстрируемого сайта, но сам демо сайт написан в php, скажите как так можно сделать?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
запустить сайт на денвере, сохранить страницу из браузера в html и выложить эту страницу на сайт, где нужно показывать
 

filinov100

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
запустить сайт на денвере, сохранить страницу из браузера в html и выложить эту страницу на сайт, где нужно показывать

Короче через денвер запустить не получилось :( я уже не знаю что сделать чтоб этот сайт вытащить, в общем выкладываю архив с сайтом, у кого что получится опишите пожалуйста процесс.

добавлено через 2 минуты
Что то не получается выложить архив, выдает какую то ошибку, могу скинуть на мыло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу