• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FX-PRAETORIAN

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Пользоваться надо собственным методом торговли. Использование собственного метода дает неоспоримые преимущества по сравнению с использованием чужих методик и систем. Никто не поймет логику вашей торговой системы лучше вас. При этом основа самой системы не имеет особого значения: вы можете «читать ленту», использовать графический анализ, считать волны Эллиотта, использовать методы Ганна либо практиковать фундаментальный анализ. Главное, чтобы вы четко придерживались правил своего торгового методы, и чтобы сам метод был прибыльным. /цитата/

Будет жить система или нет - покажет время.

Старт.

 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
У вас реальный торговый счёт?
 
Последнее редактирование:

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
cell, спасибо за замечание к ветке. Счет демо. Реальный у моего управляющего на Финам. А это ФорекФоЮ. Замечательно будет, если на протяжении периода времени стратегия покажет положительные показатели - тогда буду с радостью вынужден отказаться от управляющего и сам уже буду работать :) Тестирую. Хотя , если честно говорить, то пробую стратегию уже как месяца два. Но не буду никогда показывать то, что уже было. Надо коллегам показывать текущее.

добавлено через 2 минуты
По итогам заключу договор с Финам и открою там реальный счет.

добавлено через 5 минут
Я пробовал на реале, но на балансе, намного меньшем, чем здесь. Удачно.

добавлено через 5 часов 51 минуту
Уходим на два дня выходных.



добавлено через 16 часов 39 минут
В понедельник будем смотреть, что принесет начало рабочей недели и вся неделя.
Пока что так. :)

 
Последнее редактирование:

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Сутки работы принесли в понедельник после зависшей позиции плюс )))
Итого пока что за срок в два дня +45%



добавлено через 4 часа 39 минут
Агрессивно, однако.

добавлено через 12 часов 8 минут
Открыл второй счет, конкурсный на MMCIS. недельный. Не претендую на какое-то место, вижу, что там за 1 день люди уже набили по триста процентов :wink2:, поэтому преследую цель реального подтверждения счета :thumbsup:
Отчеты по двум счетам (демо и конкурсный) буду показывать.
Стратегия и система те же.
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
интересно, буду наблюдать за темой.
профита!
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
интересно, буду наблюдать за темой.
профита!

Спасибо!
Вот в конкурсе не смогу угнаться за лидерами ! )))
Но там люди торгуют агресивно и просто ради призов. Я не верю, что те же лидеры недельного турнира в реале смогут выдавать постоянный профит. Моя цель в том конкурсе - реально доказать и показать профит стабильный.
Это за сутки по конкурсу
:

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Вот в конкурсе не смогу угнаться за лидерами ! )))
Но там люди торгуют агресивно и просто ради призов.

Там призы реальным людям не раздают, уже писал один из участников, кого дропами сместили с 1 места. Это же брокер из черного списка, он за 100 баксов удавится, ему подделывать не привыкать.

По поводу системы это трендовая или индикативная, или мартин/усреднитель?
 
Последнее редактирование:

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Там призы реальным людям не раздают, уже писал один из участников, кого дропами сместили с 1 места. Это же брокер из черного списка, ему подделывать не привыкать.

По поводу системы это трендовая или индикативная?

Влез на свою голову ) Повелся )
Ну я за призом не гонюсь, просто, если кто поинтересуется, то смогу доказать, что скрины не рисую )

Тренд наш друг. Торгуем по направлению тренда - и наша прибыль будет расти ) Но вот в эти дни пара выдает сюрпризы.

добавлено через 10 минут
Там призы реальным людям не раздают

Обнаружил , что по всему списку лидеров конкурса нет историй торговли. Там за 30 000 уже переваливают. Я в это не верю. Вашим словам нахожу подтверждение.

добавлено через 19 часов 1 минуту
При таких колебаниях пары евро-доллар в конкурсе лидеры умудряются выдавать десятки тысяч профита за сутки )))))))))))))))) Никма, Вы правы на сто процентов и даже более. Я отказываюсь от конкурса.
По совету другого участника форума сделаю привязку нового счета к мониторингу и буду все показывать (понравилось, что есть море графиков и показателей работы на мониторинге, очень понравилось).
И вопрос : пароль к демо-счетам выдают на мт4 я так понял один раз ? Восстановить никак ? Платформа мт4 утром открылась без автоматвхода в счет и без окон графиков. Очень "круто" обновилась база.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"И вопрос : пароль к демо-счетам выдают на мт4 я так понял один раз ? Восстановить никак ? Платформа мт4 утром открылась без автоматвхода в счет и без окон графиков. Очень "круто" обновилась база." --- заходим в кабинет Вашего ДЦ, выбираем № счета - и тыкаем сменить пароль, новый пароль Вам на мыло придет :)

При депо 10к (какое плечо не в курсе) торговать лотом 4,8,10 = это верх безрассудства! про ММ почитайте по свободе :)
 
Последнее редактирование:

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
"И вопрос : пароль к демо-счетам выдают на мт4 я так понял один раз ? Восстановить никак ? Платформа мт4 утром открылась без автоматвхода в счет и без окон графиков. Очень "круто" обновилась база." --- заходим в кабинет Вашего ДЦ, выбираем № счета - и тыкаем сменить пароль, новый пароль Вам на мыло придет :)

Открыл Робофорекс.Изучу,протестирую.Привязку к мониторингу делаю.
Открою там же реальный счет. С мониторингом. Надоело сидеть смотреть на фантики )

добавлено через 3 минуты
Я уже , наверное, около десятка ДЦ протестировал. Где-то условия подходят, где-то нет .А еще отзывов начитался, гору кучную )
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Открыл Робофорекс.Изучу,протестирую.Привязку к мониторингу делаю.
Открою там же реальный счет. С мониторингом. Надоело сидеть смотреть на фантики )

Робофорекс: "Открыть новый счёт
Вы можете изменить кредитное плечо или пароль для торгового счёта."

рекомендую центовый счет(Fix-Cent) от 10$ с плечом 1:100,
лучший мониторинг на www.myfxbook.com
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Робофорекс: "Открыть новый счёт
Вы можете изменить кредитное плечо или пароль для торгового счёта."

рекомендую центовый счет(если есть) от 10$ с плечом 1:100,
лучший мониторинг на www.myfxbook.com

Роман, спасибо за сопутствующие наводки :thumbsup:
Плечо 1:100 буду делать. Центовик у них есть, чем и подходят для реальной пробы системы, а не фантовой. :thumbsup:
Мониторинг тот и выбрал. Вчера до ночи изучал.

добавлено через 5 минут
Оффтоп напишу. Сегодня заказал персональный аттестат. Для безопасности себя же.
Но "спасибо" провайдеру, плавающий айпи у меня ,как оказывается (получил ответ поддержки вебмани) в количестве 4 айпи и вход в лимиты доверия, кредиты и так далее через энум (уже и это знаю :) ) для меня "заказан". Хотя, как утверждает вебмани поддержка я идентификацию прошел и документы и карточка банковские проверены. Провайдеру привет от меня.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Не вижу проблем с плавающим IP и WM. У меня всё работает с начальным подтверждённым аттестатом. По поводу лотности выше правильно написали: это неоправданно большой риск. По поводу Бука: не показывается залог(маржа), далеко не всегда правдоподобно показывается эквити(неточность не большая, но она есть), зато удобно смотреть соотношение прибыльных/убыточных сделок, лучшую/худшую сделки в $/п.п., средние значения положительных/отрицательных сделок, обновление данных по выбору клиента.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Если я покажу скрины, которые высылал поддержке, сможете подсказать , как решить проблему с ip этим радостным ? Оффтоп, но вынужден писать ..
У меня USB-модем одного из операторов связи, IP плавающий, никаких проблем с работой ни через Кипер, ни через сайт ВМ нет. Как вам помочь не знаю, уж извините.
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
У меня USB-модем одного из операторов связи, IP плавающий, никаких проблем с работой ни через Кипер, ни через сайт ВМ нет. Как вам помочь не знаю, уж извините.

Буду разбираться. У меня тоже usb.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Оффтоп напишу. Сегодня заказал персональный аттестат. Для безопасности себя же.
Но "спасибо" провайдеру, плавающий айпи у меня ,как оказывается (получил ответ поддержки вебмани) в количестве 4 айпи и вход в лимиты доверия, кредиты и так далее через энум (уже и это знаю :) ) для меня "заказан". Хотя, как утверждает вебмани поддержка я идентификацию прошел и документы и карточка банковские проверены. Провайдеру привет от меня.

и в чем подвох? ставите в своем акке в ВМ (вход по вмиду) - доступ только через Енум(смс или приложение) - и забейте на динамический IP :)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
пока не знаю, как решить с айпи вопрос(
У меня динамический IP, и никаких проблем. По моему для безопасности достаточно СМСподтверждения, чтобы отключить блокировку по IP(делается это на сайте Вэбмоней в защищённой зоне)
далеко не всегда правдоподобно показывается эквити(неточность не большая, но она есть),
Показывает то он точно, но график строится по точкам, которые ставится раз в сутки (независимо от интервала обновления).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Показывает то он точно, но график строится по точкам, которые ставится раз в сутки (независимо от интервала обновления).

В том то и дело, что я имел ввиду числовые данные эквити в левой части страницы.
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
и в чем подвох? ставите в своем акке в ВМ (вход по вмиду) - доступ только через Енум(смс или приложение) - и забейте на динамический IP :)

Да стоит вход по энум чудесному.
Поддержка ответила.

27.03.2013 13:12:52
Support Group
Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией:
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Oshibka_pri_avtorizatsii_IP_brauzera_i_WM_Keeper_ne_sovpadayut
27.03.2013 13:30:29
WMID:35794760**** Так выходит, что я из-за провайдера не могу войти через энум ?
данные ip разные
какой выход ?
менять провайдера ?
У них,получается,плавающий айпи ?
27.03.2013 15:37:31
Support Group
Здравствуйте!

Вы используете прокси ?
27.03.2013 16:08:06
WMID:35794760**** Нет..не вбиты в настройках (( Я смотрел браузеры ((
Айпи меняется, совершенно верно. Постоянно те четыре айпи (одни и те же).


Ладно.Проехали.Пусть помогают ((

добавлено через 3 часа 23 минуты
ROBOFOREX
Ваша учётная запись успешно верифицирована. :e-clap:
С уважением,
RoboForex
http://www.roboforex.ru, https://my.roboforex.ru
Клиентский отдел:
E-mail: [email protected]
Skype: roboforex.ru
Тел: 8 (800) 555 0234 (звонок по России бесплатный)
Тел: +7 (495) 648 6584

добавлено через 21 час 57 минут
Взял другой ноутбук. Вошел через энум во все сервисы без проблем. Т.е. проблема только в настройках первого компьютера. Ну хоть какая-то радость )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу