• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFIP-CapitalGroup-путь к финансовой свободе!!!Заработайте без туфты $15.000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброго дня всем учасникам форума.
В данный момент времени я в интернет комерции не первый год как ибольшинство присутствующих.Компаний сейчас много,многие обещают перспективные заработки,конечно много проектов выплачивает,но большинство закрывается ничего никому не выплатив при этом:dirol:
Я хочу презентовать новый проект под названием MFIP-CapitalGroup
Это Международный Финансово-Инвестиционный проект,проект новый,перспективный.Во всяком случае я поддерживаю личный контакт с представителем финансовой группы которая организовала этот проект.
Проект находится на выделенном сервере,в ближайшее время планируется установить SSL защиту.
Проект включает в себя два основных раздела:
Заработок с элементами MLM где на выходе можно раельно заработать 15.000$ при вложении со своей стороны всего 300$ !!!
Скажу чесно,это реальный выход который можно получить без особых усилий в пределах 2-3 месяцев при условии привлечения людей.В среднем необходимо в структуре что бы было подписано 50 чел. и 15.000 USD в кармане.Но это приблизительно.Ситуация может меняться в зависимости в какую матрицу Вы попадете.Если в матрице окажуться активные люди,то она будет заполняться чужими людьми,при этом будет экономиться Ваш ресурс подписанных людей.
MFIP-CapitalGroup не обещает грандиозных и не реальных денег,а дает на выходе то что можно реально дать.Я считаю 15.000$ это хороший выход.
Второй раздел предполагает вложение капитала в портфели под проценты годовых.Ставка процентов достигает 90% годовых.Да,я понимаю что большинство здесь присутствующих может заработать в других проектах намного больше за год......но из личной практики могу сказать что мне надоело терять деньги покупаясь на очень высокую доходность.Как в народе говорят,лучше меньше да лучше.Компания таким образом минимизирует риски потери денежных средств распределяяя их в различные сферы рынка:недвижимость,строительство,фондовые рынки,Forex.
Вообщем могу только сказать что заручаясь неофициальным контактом с одним из представителей этого проекта я с полной уверенностью могу предложить Вам поучаствовать в этом замечательном Проекте.По моим источникам Проект намерен работать как минимум 5 лет.
Мой ID номер 360

все детали на сайте www.mfip-capitalgroup.com
Желаю успеха всем тем кто захочет включиться в проект и стать финансово независимым человеком!!
Советую детально всем разобраться в этом проекте,в нем есть что то особенное.....
Возникнут вопросы,можете отписать на мыло : [email protected]
Kruz30
 

Вложения

  • safe.jpg
    safe.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

EvgenyВ

Новичок
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И какой же он новый?
Года полтора назад, после лоховоза СильверДжипа, те же ребятки
начали лепить пирамидки Клаб и MFIP.
MFIP быстро сдох, Клаб в начале года еще шевелился.
К чему труп реанимировать?
Вон в соседней ветке ребята малиновые пиджаки чистят,-
все веселее...
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Я конечно не знаю пред историю этого проекта,знаю что он был приостановлен,так как я в нем с октября 2007 г.,но реорганизация сайта была проведена,с добавлением чисто инвестиционного раздела,чего не было до того.
Я знаю то что мои спонсоры реалбно заработыли в MFIP по несколько раз 15 штук,и этот факт,я эти бэк офисы лично видел в глаза.Так что это уже дело лично каждого начинать действовать в данном проекте или нет...лично меня и людей которые за мной пошли этот проект привлекает.
 

Valeriy Udovenko

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как Вы догадались?

По моим источникам Проект намерен работать как минимум 5 лет.
А как Вы рассчитали время существования проекта?
Что будет с проектом через 5 лет?
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Да загнется скорее всего он через 5 лет.
 

mfip

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида MFIP

читайте сайт финансовая пирамида MFIP http://mfip.biz/
:lol:
если раньше это были "профессиональные брокеры и финансисты, которые успешно работают в сфере инвестиций на рынке FOREX",
то теперь это "группа профессиональных финансовых экспертов и крупных бизнесменов Германии, занятых в сфере инвестирования".
:lol:
а некоторые "спонсоры" - сорвали и по 30000 у.ё.
 

Astaldo

Любитель
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Пирамида MFIP

Ага!!! "группа профессиональных финансовых экспертов и крупных бизнесменов Германии, занятых в сфере инвестирования"!
Только зачем же этим ребятам такое количество Разных доменов??? Разве одного, бы не хватило, чтобы народ разводить? Прошу полюбуйтесь! mfip-capitalgroup. *com *net *biz *org *info Вставляйте любой не промахнетесь! А если вы еще и во всех 5 зарегитесь, и денег закините, как советует Kruz30, то представляете??? У вас Будет Аж 15000$ * 5 = 75000$ всего за три месяца!!!
Мне жаль тех, кто таким верит! =(
 
Последнее редактирование:

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ответ: MFIP-CapitalGroup-путь к финансовой свободе!!!Заработайте без туфты $15.000

Скажите, неужели действительно есть лохи, которые на это покупаются???

ну ведь разводка элементарная... где они берут идиотов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу