• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества сетевого маркетинга - Страница 17

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Есть новый проэкт сетевого маркетинга,интересно то что есть сеть магазинов в Украине и вы не просто вкладываете деньги не понятно во что а покупаете ювелирное изделие и плюс в течении года,выплаты происходят еженедельно по пятницам получаете деньги с процентами ,чем дороже покупка тем выше процент.Самое главное что вы покупаете в магазине золото которое не падает в цене и получаете 140 -150 % в течении года. если интересно пишите на вайбер 0688351386 ,отвечу более детально на все вопросы
МПО Камена 2.0?)
 

Pandochka777

Новичок
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой это классная и легальная деятельность, которая позволяет вылезти и из кредитов и прочих нужд. Мамочки с детьми сидя дома, такие классные команды строят. И пенсионеры работают. А молодёжь что творит, приятно смотреть.

Компания важна конечно же, но люди на людей приходят, а не на продукты, бизнес это идея, а не банка или тюбик. Сейчас в продуктах дефицита нет.

Заработать можно в любой МЛМ компании. Суть в том, что это БИЗНЕС и очень серьёзный, нужны вложения в первую очередь своих сил и времени. Нужно учиться продажам. Если вам говорят, приходи ко мне у нас тут всё легко и просто - это ЛОЖЬ!
Как можно просто за неделю освоить новую профессию/специальность??? Никак!

Это процесс ежедневного развития и роста.
Линейный/традиционный или сетевой бизнес - неважно. Структура одна. Есть продукт либо услуга, нужно сформировать спрос, научиться привлекать потенциальных кандидатов, далее продажа или сделка.

Преимущества:
Не мешки таскаешь, а головой работаешь.
Попадаешь в окружение горящих людей, а не сидишь с пивасом на лавке.
Сам формируешь свой доход, скок надо сток и зарабатывай.

Меняется всё и сетевой в том числе. Рекомендую рассматривать бестоварные МЛМ компании. Суть та же, но нет товара, значит нет ежемесячных закупок, и выплаты на порядок выше, потому что нет посредника в виде компании производителя.

В общем тема сетевого для меня огонь, знаю 10-ки маркетинг планов. А раньше очень негативно относилась я к этой деятельности, пока не залезла)))))))

Живем один раз и не так долго, как многим кажется. Делая что-то мы ничего не теряем. Теряем в бездействии!
 

madnois

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, Довганя интересно смотреть. Очень хороший человек!
 

Сергей Бабинов

Интересующийся
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если хочешь заработать в сетевом маркетинге, ищи новую компанию, которая только выходит на рынок и у нее нет или мало рекрутов. Тогда за счет привлечения новых участников, ты будешь получать приличные бабки с небольшого процента. Раскрученные компании уже имеют на каждую сотню людей 2 - 3 рекрута, которые пытаются Вас завербовать т подняться на следующую ступеньку
 

kotik1990

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Преимущества очень велики, но вот что я заметила по свому мужу: Нет своего времени. Что бы зарабатывать много приходиться ему работать по 14 часов в день без перерыва.

Ну а если не зарабатывать много, то конечно время появляется)

Ну так ещё большую роль играет наставник, если он грамотный, то и развитие быстро пойдёт

добавлено через 1 минуту
Если хочешь заработать в сетевом маркетинге, ищи новую компанию, которая только выходит на рынок и у нее нет или мало рекрутов. Тогда за счет привлечения новых участников, ты будешь получать приличные бабки с небольшого процента. Раскрученные компании уже имеют на каждую сотню людей 2 - 3 рекрута, которые пытаются Вас завербовать т подняться на следующую ступеньку

В начале развития компании всегда проще стартовать, когда ниша свободна

добавлено через 2 минуты
Есть новый проэкт сетевого маркетинга,интересно то что есть сеть магазинов в Украине и вы не просто вкладываете деньги не понятно во что а покупаете ювелирное изделие и плюс в течении года,выплаты происходят еженедельно по пятницам получаете деньги с процентами ,чем дороже покупка тем выше процент.Самое главное что вы покупаете в магазине золото которое не падает в цене и получаете 140 -150 % в течении года. если интересно пишите на вайбер 0688351386 ,отвечу более детально на все вопросы

Непонятно, а за что компания платит-то?

добавлено через 9 минут
Сетевой это классная и легальная деятельность, которая позволяет вылезти и из кредитов и прочих нужд. Мамочки с детьми сидя дома, такие классные команды строят. И пенсионеры работают. А молодёжь что творит, приятно смотреть.

Компания важна конечно же, но люди на людей приходят, а не на продукты, бизнес это идея, а не банка или тюбик. Сейчас в продуктах дефицита нет.

Заработать можно в любой МЛМ компании. Суть в том, что это БИЗНЕС и очень серьёзный, нужны вложения в первую очередь своих сил и времени. Нужно учиться продажам. Если вам говорят, приходи ко мне у нас тут всё легко и просто - это ЛОЖЬ!
Как можно просто за неделю освоить новую профессию/специальность??? Никак!

Это процесс ежедневного развития и роста.
Линейный/традиционный или сетевой бизнес - неважно. Структура одна. Есть продукт либо услуга, нужно сформировать спрос, научиться привлекать потенциальных кандидатов, далее продажа или сделка.

Преимущества:
Не мешки таскаешь, а головой работаешь.
Попадаешь в окружение горящих людей, а не сидишь с пивасом на лавке.
Сам формируешь свой доход, скок надо сток и зарабатывай.

Меняется всё и сетевой в том числе. Рекомендую рассматривать бестоварные МЛМ компании. Суть та же, но нет товара, значит нет ежемесячных закупок, и выплаты на порядок выше, потому что нет посредника в виде компании производителя.

В общем тема сетевого для меня огонь, знаю 10-ки маркетинг планов. А раньше очень негативно относилась я к этой деятельности, пока не залезла)))))))

Живем один раз и не так долго, как многим кажется. Делая что-то мы ничего не теряем. Теряем в бездействии!

Самого быстрого старта без потерь можно достигнуть именно в сетевом)

добавлено через 10 минут
Обьясните кто-нибудь, а лучше автор.

Пассивный доход который получают все пригласившие? Вот я покупаю товар за 2000р, 200 его реальная стоимость. Не помню, сколько, но часть должна вернуться кэшбеком.
Большая часть должна вернуться той, кто уговорила меня вступить в пирамиду.

А откуда, скажите, деньги тем, кто выше в пирамиде? ЕСЛИ И САМА ПРИГЛАСИВШАЯ ИМ ВСЕМ "ПЛАТИТ" С МОИХ 2000, тогда долго же ей придется "отбивать" свои личные траты. Оочень долго, покупок 20, и только чтоб отбить свои расходы (а это наверное тоже не 2000, ей тоже нужно было отбивать расходы той кто выше)
Т.е много спамить, приглашать все больше знакомых, обещая пассивный доход и тд.

Если пригласившая им ничего не платит, то откуда с моих 2000 "пассивный доход" огромной верхней ветке пирамиды?

От товарооборота
 
Последнее редактирование:

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Сетевой это классная и легальная деятельность, которая позволяет вылезти и из кредитов и прочих нужд.

Преимущества:
Не мешки таскаешь, а головой работаешь.
Попадаешь в окружение горящих людей, а не сидишь с пивасом на лавке.
Сам формируешь свой доход, скок надо сток и зарабатывай.

Меняется всё и сетевой в том числе. Рекомендую рассматривать бестоварные МЛМ компании. Суть та же, но нет товара, значит нет ежемесячных закупок, и выплаты на порядок выше, потому что нет посредника в виде компании производителя.

Живем один раз и не так долго, как многим кажется. Делая что-то мы ничего не теряем. Теряем в бездействии!

Согласна с каждым словом! Сама участвую в aunite.com,
Из продуктов компании - на настоящий момент самое актуальное торговый робот blackrockbot.com, легко можно погуглить

И рекомендую возможность круто заработать на уникальной партнёрке до 30 апреля, пока идет акция. За реф.сслыкой приглашаю в личку :) Всем только профита :)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Преимущества:
Не мешки таскаешь, а головой работаешь.
Попадаешь в окружение горящих людей, а не сидишь с пивасом на лавке.
Сам формируешь свой доход, скок надо сток и зарабатывай.

...

Живем один раз и не так долго, как многим кажется. Делая что-то мы ничего не теряем. Теряем в бездействии!

Вот со всем бы согласилась, если бы не Ваша тяга к "бестоварному".
 

Елена Мара

Интересующийся
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня главные преимущества сетевого - это свобода (нет привязанности к месту, нет начальства), деньги естественно, ну а если есть уже пассивный доход, тогда это вааще ништяк 😊
 

Crypto.KDA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг такой же бизнес как и любой другой. Не важно чем зарабатывать на жизнь, если это не противоречит закону. Важно всегда делать шаги и не останавливаться и рано или поздно успех будет
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Самый большой плюс в этом всем это работа в команде.
Обычно челок , лидер который понимает что такое команда то он обязательно добьется многого.
А так называемые одиночные волки в МЛМ долго не могут продержатся , тут как не крути работа стаи и это и есть преимущество сетивиков.
Как один узнал про новый проект , там уже 2-3 поколения рефералов у него уже наьралось
 
Сверху Снизу