• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества сетевого маркетинга - Страница 4

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вообще то проекты никакого отношения к МЛМ-бизнесу не имеют.:biggrin2:

вы придираетесь к словам. Важно не название, а суть. Где -то япишу МЛМ компания, где-то МЛМ проект. Это не столь важно.

добавлено через 3 минуты
Вот только не все это понимают,а начинают кричать-лохотрон ,пирамида.Да согласен,таких много,но не надо всех под одну гребёнку.

Просто не у всех людей хватает мозгов самостоятельно в чем-то разобраться. Многие полагаются на мнение окружающих, а оно очень часто является ошибочным. Такие люди))
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
вы придираетесь к словам. Важно не название, а суть. Где -то япишу МЛМ компания, где-то МЛМ проект. Это не столь важно.

Наверное вы правы, что суть важна. так вот. называем как хотим, главное, что мы должны понимать, МЛМ это МАРКЕТИНГ. А в маркетинге, будь он линейным, многоуровневым или квадратно-гнездовым. самое главное - продвижение продукции.
 

Angellok

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Преимущества очень велики, но вот что я заметила по свому мужу: Нет своего времени. Что бы зарабатывать много приходиться ему работать по 14 часов в день без перерыва.

Ну а если не зарабатывать много, то конечно время появляется)

Вся суть сетевого маркетинга заключается в том что с начала ты впахиваешься что проклятый и при этом мало зарабатываешь, а потом настаёт тот самый этап когда ты мало работаешь и до фига зарабатываешь
 

Angellok

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное вы правы, что суть важна. так вот. называем как хотим, главное, что мы должны понимать, МЛМ это МАРКЕТИНГ. А в маркетинге, будь он линейным, многоуровневым или квадратно-гнездовым. самое главное - продвижение продукции.

Самое главное это создание сети потребителей
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое главное это создание сети потребителей

Не факт. Сеть потребителей создастся. я бы сказал. сама. Ибо. если дистрибьюторы нацелены на создание структуры активных сетевиков. то потребители как бы "брак" в работе. Т.е. те, кто по каким то причинам не стал активным сетевиком, становятся потребителями. Вот и получается. что работая над созданием структуры, как бы автоматически строишь сеть потребителей. Если же поставить задачу впрямую строить сеть потребителей, то она создастся, но это будет именно потребительская сеть, без надежды. что она будет активно развиваться.
 

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое главное это то, что в сетевой бизнес учит позитивному мышлению, даже если у тебя плохо идут дела.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое главное это то, что в сетевой бизнес учит позитивному мышлению, даже если у тебя плохо идут дела.

Вот уж тоже не факт. Нам ни негативное, ни позитивное не нужно. Нам мышление реальное надо.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Самое главное это то, что в сетевой бизнес учит позитивному мышлению, даже если у тебя плохо идут дела.
По этой причине в сетевухе у всех идут не важно дела но зато все такие позитивные:rolleyes:
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие же преимущества, я с трудом сейчас воспринимаю информацию от людей как у них дела на работе или много у них дел или они заняты и не могут что-то из-за нее.
 

HelenRich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлекать людей и постоянно с ними работать. В противном случае они быстро охладевают. Сама по себе знаю
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если же поставить задачу впрямую строить сеть потребителей, то она создастся, но это будет именно потребительская сеть, без надежды. что она будет активно развиваться.
Все верно, для вас важно построить активную сеть и чтобы она дальше разрасталась увеличивая доход, если же вы построите потребительскую сеть, будет просто купи-продай на разнице от продаже, что существенно уменьшит доход.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Мне нравится что рассказывает про сетевой маркетинг известный сетевик Артем Нестеренко :


и про инфобизнес классно все сказал,отличное видео для любого сетевика.Все преимущества в видео подробно излагает ,стиль жизни и свобода ,которую дает бизнес в млм ни с чем не сравнится!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Видимо вы не смотрели видео репортаж ,вам до него как до Луны,покажите ваше видео и сравним ,кто слаб ,а кто геракл! :z-cshowoff01:

Что в нем особенного? Толкает инфопродукты и проводит унылые стереотипные тренинги для разинувших рты баранов, которые отваливают за это ему бабло, хотя этого добра в инете вагон. Ничего нового он не говорит, все те же штампы.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг уникальный способ заработка, тем более что преобладает работа офлайн, а поэтому развиваются личностные качества человека

ИМХО, всё зависит от вида продвигаемого продукта. Учитывая то, что в последние годы бизнес всё больше и больше уходит в инет, сам продукт тоже всё чаще становится виртуальным.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая то, что в последние годы бизнес всё больше и больше уходит в инет, сам продукт тоже всё чаще становится виртуальным.

Вот вот! И чем больше свалит в Инет молодых , амбициозных и необразованных, да еще и с виртуальным продуктом, тем легче нам будет работать на земле с вполне осязаемым, конкретным продуктом. Тем более, что виртуально и не наешься, и красоту на лице не наведешь. и здоровье не поправишь.
Так что эта тенденция мне даже нравится!:lol:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот вот! И чем больше свалит в Инет молодых , амбициозных и необразованных, да еще и с виртуальным продуктом, тем легче нам будет работать на земле с вполне осязаемым, конкретным продуктом. Тем более, что виртуально и не наешься, и красоту на лице не наведешь. и здоровье не поправишь.
Так что эта тенденция мне даже нравится!:lol:

Сенчик, а чем Вас так привлекает работа на Земле?
Лично мне интересно знакомиться и общаться с людьми по скайпу. Совсем другая география по сравнению с Землей.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Сенчик, а чем Вас так привлекает работа на Земле?
Лично мне интересно знакомиться и общаться с людьми по скайпу. Совсем другая география по сравнению с Землей.

Ну насчет географии тут вообще то вопрос спорный. Разговор тет-а-тет можно провести тоже где угодно. (Если хотите, приглашаю вас в Ереван, к примеру, на пару чашечек местного кофе:biggrin2:) Или на Соловки, на местную треску.:d-thumbup:

Я не сомневаюсь, что и по тлф, и по скайпу можно общаться, и даже по телеграфу. Вопрос только в полноте такого общения.

Думаю, для вас не секрет. что только 7% информации собеседник берет из ваших слов, а 93% получает невербальным путем (ваши позы, жесты, общее поведение, глаза, интонации, уверенность и прочие психологические заморочки.) Ваша (или собеседника) неуверенность, ложь, обман легкий или серьезный, легко считывается. А ведь мы стараемся найти себе человека в структуру на долгие годы.
Как невербальные сигналы передать по скайпу?


Кроме того, даже по Скайпу достаточно сложно показать документы, оформление офиса (если он есть), общий настрой в вашей структуре, поведение ваших знакомых по отношению к вам и пр.

Что тлф, что скайп это просто средство коммуникации, основная задача которого - договориться о личной встрече. Вся основная работа по построению долгосрочных структур делается, и, думаю, еще долго делаться будет на земле.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лично мне интересно знакомиться и общаться с людьми по скайпу.
Естественно, скайп вообще для млм-бизнеса является величайшим инструментом. Во-первых если посылают на *** (что случается в млм довольно часто), можно просто нажать на кнопку и быстро завершить диалог. Во-вторых если заходят дать по морде (что в случае с млм тоже бывает), опять же не получится. Так что скайп очень серьезно помогает сохранить здоровье и психологическое равновесие :).
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Естественно, скайп вообще для млм-бизнеса является величайшим инструментом. Во-первых если посылают на *** (что случается в млм довольно часто), можно просто нажать на кнопку и быстро завершить диалог. Во-вторых если заходят дать по морде (что в случае с млм тоже бывает), опять же не получится. Так что скайп очень серьезно помогает сохранить здоровье и психологическое равновесие :).

Вообще для сетевого маркетинга лучше конечно использовать форумы и группы в социальных сетях. Там как бы проще людям доносить информацию.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще для сетевого маркетинга лучше конечно использовать форумы и группы в социальных сетях. Там как бы проще людям доносить информацию.

Я весьма сомневаюсь, что дистанционно, будь это по тлф, по Скайпу или на форуме, можно что то там кому то донести.:wink2:

Сей форум тому яркое подтверждение.
 
Сверху Снизу