• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества сетевого маркетинга - Страница 5

success78

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Для сетевого круто работает привлечение на личность. Когда человек позиционирует себя и являеться экспертом. Ну а дальше уже берет контакты е-мейлы.Дает ценный контент и какой то % людей идет в его структуру.
 

Roman3636

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самым главным преимуществом МЛМ является занятие первых (верхних) мест в сети.
 

renik

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Самым главным преимуществом МЛМ является занятие первых (верхних) мест в сети.


Перефразирую
На обычной работе Вы начинаете с самых низов и добраться до руководящих мест очень трудно и приходиться тратить десятки лет и идти по головам. Зачастую переступая многие принципы.

В МЛМ бизнесе, Вы можете с первых же дней работы сразу начать делать действия как лидер крупной организации, как успешный предприниматель, и эти действия достаточно быстро сделают Вас лидером крупной организации большой сети. (3-4 года)

К сожалению очень мало людей это осознают, приходят в МЛМ бизнес и делают действия как человек из низших слоев. Пытаются втюхать кому то товар всеми правдами и неправдами. Обманом завлекают людей, обманом вытягивают из людей деньги на покупку стартового набора, что бы поиметь с этого процент. Вообщем ведут себя не как будущие лидеры с доходом в десяток тысяч долларов, а просто как человек, живущий по принципу "не об"№бешь, не проживешь".
И в итоге получают именно тот результат, который заслуживают.

Открою секрет. Успех или не успех в МЛМ бизнесе напрямую отражает уровень развития личности человека. И пусть это обидно звучит для тех, кто потерпел неудачу, но возможно для некоторых людей, принятие этой мысли, заставит развиваться, учиться и вести этот бизнес правильно и честно!

В млм работает принцип: "Жизнь не станет лучше, пока не станешь лучше сам"
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг это паутина которая пытается завлечь в свои круги как много больше народу. Вопрос в том, что предлагает данная конкретная сеть. Порой бывает втюхивают что-то совсем даже не нужное. А вот выбраться из этой сети не всем морально под силу.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня вопрос! Всмысле не всем морально под силу? Какие трудности?

Я бы сказала, что нужно быть настолько сильным духом, чтобы никакие преграды не останавливали человека.
Нужно быть бараном или дятлом, который долбит и долбит в одну точку, пока не доберется до своего червячка :)
А на самом деле сам процесс мне очень нравится, с таким количеством людей общаешься, набираешься опыта, это прекрасно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А на самом деле сам процесс мне очень нравится, с таким количеством людей общаешься, набираешься опыта, это прекрасно.
Главное не предложить людям то, в чем они потом разочаруются, тут уже персональная ответственность.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Главное не предложить людям то, в чем они потом разочаруются, тут уже персональная ответственность.

Вот именно, причем они не должны разочароваться ни в цене, ни в качестве продукта, ни в соотношении качество/цена и конкурентоспособность на рынке. Честно говоря не могу припомнить ни одной такой млм-компании в последнее время.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот именно, причем они не должны разочароваться ни в цене, ни в качестве продукта, ни в соотношении качество/цена и конкурентоспособность на рынке. Честно говоря не могу припомнить ни одной такой млм-компании в последнее время.

Друзья, если кто-то чего-то не может припомнить, то это не означает того, что такого не может быть. Есть МЛМ компании с востребованными продуктами, нужно просто приложить усилия в поисках таковых. Да сейчас на лотках, в киосках и на полках супермаркетов разного хлама по завышенным ценам гораздо больше, чем в МЛМ компаниях. Просто глаз у некоторых товарищей замыливается. Такое бывает.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вот именно, причем они не должны разочароваться ни в цене, ни в качестве продукта, ни в соотношении качество/цена и конкурентоспособность на рынке. Честно говоря не могу припомнить ни одной такой млм-компании в последнее время.

Смотря какой продукт.Может быть такой,что не дешевый,но качественный,и конкурентоспособный на рынке из-за отсутствия конкуренции.Инновационный продукт,позволяющий решить вопрос экологии на планете,а также эффективного энерго- и ресурсосбережения до 100%.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Смотря какой продукт.Может быть такой,что не дешевый,но качественный,и конкурентоспособный на рынке из-за отсутствия конкуренции.Инновационный продукт,позволяющий решить вопрос экологии на планете,а также эффективного энерго- и ресурсосбережения до 100%.

На самом деле, все это можно сократить до "продукт удовлетворяющий потребность клиента".
 

Jedi-baks

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А на самом деле сам процесс мне очень нравится, с таким количеством людей общаешься, набираешься опыта, это прекрасно.

Главное чтоб процесс доставлял удовольствие. Если такого нет, не заработаешь тут денег. Плюс продукт вам должен лично нравиться.

Единственное, что меня лично настораживает в млм компаниях - это зомбирование людей. Успех! Мы сила! Мы команда! Наш продукт самый лучший! Держите значек члена успешной команды! Нам нужно выполнить план! Дававйте похлопаем в ладоши! Но лучше уж такое зомбирование, чем то каким занимаеться наше правительство. ИМХО
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Психотехнологии - это основная фишка млм. Со временем они будут становится все изощреннее. Но не на них надо пенять, а на самих себя. Включай мозги и никто не сможет тобой манипулировать.
 

Лена Косарева

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Включай мозги и никто не сможет тобой манипулировать.
Была на одном таком психотренинге, там очень трудно "включить мозги", потом долго не могла прийти в себя. С тех пор ни с каким товаром больше не хочу иметь дело.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Пассивный остаточный доход, общение с интерестными людьми.
 

Viktoria90

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
38
Реакции
30
Поинты
0.000
Меня больше всего привлекло в Сетевом Маркетинге то, что нет потолков. Постоянно есть к чему стремиться. Постоянно растешь над собой. Ну и конечно же - пассивный доход. Вот уже несколько лет подряд ездим с друзьями на море на две недели. Друг тоже ЧП, ремонтом занимается. Домой с моря возвращаемся, он начинает бегать, деньги зарабатывать, а мой доход уже на карте меня ждет.Это класно!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Была на одном таком психотренинге, там очень трудно "включить мозги", потом долго не могла прийти в себя. С тех пор ни с каким товаром больше не хочу иметь дело.

Дело не в товаре. там где работают жестко со всякими психотехнологиями включаются больше людей. вы приводите, их зомбируют. Где такого нет - в интернет-млм и пирамидах - работают меньше. Объективно - может продавать и привлекать 1 из 10. Если зомбировать, то еще 1-2 на 10 будут активне шевелиться какое-то время.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг это паутина которая пытается завлечь в свои круги как много больше народу. Вопрос в том, что предлагает данная конкретная сеть. Порой бывает втюхивают что-то совсем даже не нужное. А вот выбраться из этой сети не всем морально под силу.
Есть два основных по энергетики типа людей: "руководители" :gay:и "исполнители" :z-cshowoff01:. Или другими словами: "ведущие" и "ведомые". :dirol: Понятно, что людям энергетически слабым (или "ведомым") тяжелее освободится от власти "ведущих".
 
Последнее редактирование:

Mandarin4ik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Та ну ребята , вы прям из МЛМщиков каких то циганок сделали!))) Сколько раз был на МЛМ презентациях ни разу прям такого не было , что думать не мог или еще что то!Столько компаний переходил и все время анализаровал только по фактам , а не по том какой красивый и умный человек который меня туда зовет. Так что я думаю не стоит быть так категоричными к МЛМ партнерам , а просто самим включить голову и четко проанализировать то что тебе предлагают!
 
Сверху Снизу