интервью с админом проекта JESSICA

VITE4EK

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, сегодня зашел на один сайт прикольный( http://blog.ocean-m.net ) нашел там интересное интервью. Можете его сами почитать ниже. После прочитанного думаю что проект номально протянет и будет хорошо себя рекомендовать :d-thumbup:



Интервью с админом проекта “Project-Jessica”
> Май 26th, 2008

Сегодня админ проекта ”Project-Jessica” уделил немного времени и ответил нам на вопросы , которые интересовали не только нас , но и многих инвесторов.

ocean-m.net (19:40:10 26/05/2008)
Пожалуйста, скажите нам ваше имя и ваше положение в инвестиционной программе.

Sentes (19:40:59 26/05/2008)
Меня зовут Саша. Положение на правах админа)).

ocean-m.net (19:44:09 26/05/2008)

Можно ли с вами связаться в реале, если да, то как?

Sentes (19:45:00 26/05/2008)
Для VIP-инвесторов вполне реально, но пока таковых нету.

ocean-m.net (19:45:34 26/05/2008)
То есть, реальная связь только для VIP-клиентов? B какая сумма считается вип вкладом?

Sentes (19:46:38 26/05/2008)
Я думаю, 1000$,за меньше смысла нет давать телефон, а подключаться на левую симку и выдавать за свою…. не вижу смысла.
ocean-m.net (19:47:47 26/05/2008)
Каков ваш план действий в случае очередной блокировки вашего домена ?

Sentes (19:48:01 26/05/2008)
)) очередной не будет)

ocean-m.net (19:48:11 26/05/2008)
но все таки…..

ocean-m.net (19:48:24 26/05/2008)
и откуда такая уверенность?

Sentes (19:49:23 26/05/2008)
Но, если такое случится: покупка нового домена и перенос скрипта. Опыт уже есть, голдкодерс в таких случаях навстречу идет. Уверенность. Прежде, чем покупать домен, было много изучено, в отношеннии доменных зон и регистраций

ocean-m.net (19:49:39 26/05/2008)
Сколько людей работает непосредственно для получении прибыли в компании? Есть отчет о опыте работы данных людей?

Sentes (19:51:51 26/05/2008)
работает только трейдер))) отчеты будут, когда я открою себе счет на форексе и будет доверительное управление деньгами. Тогда инвестор сможет посмотреть, как работают деньги. Но это позже. На сегодняшний момент смысла не вижу этого делать. Суммы не те.
ocean-m.net (19:52:43 26/05/2008)
Вы нанимаете третье лицо, чтобы проектировать и управлять вашим проектом? Или делаете все сами?

Sentes (19:53:58 26/05/2008)
Проектом управлю сам, помогает в раскрутке группа мониторингов , у которых заказан листинг . Прием средств, вывплаты и технические вопросы на мне.

ocean-m.net (19:54:09 26/05/2008)
Планируется ли в дальнейшем закрытие программы или переход в приват ? Если да, то когда это произойдет?

Sentes (19:55:19 26/05/2008)
Если колличество депозитов будет расти так, как это происходит сегодня, а точнее медленно, то до привата дело не дойдет. Цель проекта - это работа до конца года.

ocean-m.net (19:55:53 26/05/2008)
До конца года - это до декабря месяца , а что потом?

Sentes (19:56:52 26/05/2008)
Потом видно будет. Но пока что, до конца декабря месяца. Раньше проект закрываться не будет.

ocean-m.net (19:57:27 26/05/2008)
Вы работаете уже несколько месяцев. Был ли месяц с отрицательным знаком работы? То есть, с убытками.

Sentes (19:59:16 26/05/2008)
Нет, не было. Сейчас истекают депозиты у тех, кто вложил в начале работы программы, поэтому стабильность только увеличивается. А прибыль. Она уже есть. И чем дальше, тем больше. Самый тяжелый отрезок времени уже пройден.

ocean-m.net (19:59:49 26/05/2008)
В случае простоя вебсайта по вине хостинга, или по другим причинам, будете ли вы делать выплаты?Каковы планы действий в случае ДДОС-атаки на ваш вебсайт?

Sentes (20:03:51 26/05/2008)
Все это уже пройдено. Деньги-то работают не зависимо от того, работает ли сам сайт или находится под ддосом, поэтому проблем как таковых с денежным дефецитом не существует. Если будет ддос атака, то не проблема. Можно обождать, пока она закончится, а можно поиграться с ддосером. На серевере находится функция, в случае ддос, меняются айпи адреса, и проект работает дальше. Так что подстраховка есть. Если будет вина хостинга. То выплаты будут осуществлены, как только все наладиться.

ocean-m.net (20:04:13 26/05/2008)
Являетесь ли вы владельцем других программ в сети ? Если да, то каких?

Sentes (20:06:17 26/05/2008)
Да, являюсь. На сегодняшний день: являюсь администратором сайта для страховок инвестфондов http://infinity-hyip.com, так же есть втроенная функция мониторинга инвестфондов. Планируется запуск схожего проекта на английском языке.

ocean-m.net (20:07:19 26/05/2008)
Основной вид деятельности фонда, как я понимаю, форекс , а каковы гарантии, что ваш трейдер не сольет весь депозит на бирже? И каковы ваши действия в таком случае?

Sentes (20:12:54 26/05/2008)
Этот вопрос мне задавали неоднократно. Форекс это не основной, а единственный вид деятельности фонда, поэтому риск потери депозитов очень и очень велик. В трейдере я уверен, думаю, врядли будет слив депозита, тем более, что с ним я познакомился по рекомендации. Но от потери депозитов не застрахован никто. Ну скажем так, при сегодняшних обстоятельствах, если произойдет слив на форексе, у меня есть возможность отдать деньги инвесторам в полном объеме. Что касается гарантий, то они только в банке и то не в каждом….

ocean-m.net (20:13:27 26/05/2008)
Существует ли резервный капитал для покрытия убытков, если таковы будут?

Sentes (20:16:51 26/05/2008)
Фонд полностью зависит от работы трейдера. Если у трейдера будут потери на форексе, авотоматически потери буду и у фонда. Но нужно учесть и тот факт, что на данный момент не все средства работают на форексе. Поэтому несомненно есть. Но опять таки понятие, как покрытие убытков, это вещь относительная. При сегодняшней статистике убытков попросту быть не может)).

ocean-m.net (20:17:09 26/05/2008)
На данный момент вы принимаете депозиты только в двух валютах это либерти и еголд , планируете ли вы ввести дополнительные денежные единицы для приема депозитов?

Sentes (20:22:31 26/05/2008)
В вебмани уже идет прием депозитов от знакомых и друзей. Для широкого круга лиц выплаты и прием депо в вмз производится не будет, во избежание недоразумений с блокировками счета вмз. Так же планируется прием через pecunix, но это скорее понты, чем реальная отдача)). На данный момент равных Liberty Reserve нету, поэтому акцент только на этой платежке.

ocean-m.net (20:23:41 26/05/2008)
Будут ли приняты дополнительные меры для привлечения новых инвесторов, если да, то какие?
Sentes (20:27:42 26/05/2008)
Дополнительных мер приниматься не будет. Кто хочет, пусть вкладывают. Кто не хочет - это их право. Фонд и так хорошо разрекламирован, поэтому в дополнительных действиях для привлечения новых инвесторов нет необходимости. Оттока денежных стредств фонд не боится.

ocean-m.net (20:28:52 26/05/2008)

Ну чтож у нас вопросов больше нет. Вы хотите еще что-нибудь от себя добавить о вашем фонде?
Sentes (20:34:59 26/05/2008)
Я бы добавил не о фонде, а об инвестициях вообще. Инвесторам получше присматриваться к фондам, и процентам, которые они предлагают. В последнее время все приципы создания и развития сломлены. Порой фонд с бюджетом в 20 долларов живет дольше и стабильнее чем на лицензионных скриптах и индивидульных дизайнах. Новичку посоветовал бы прежде, чем делать инвестции сперва пообщаться с админом, а потом делать вывод. Незнание порождает неуверенность, а общение иногда может развеять сомнения в отношении той или иной программы.

Ну чтож, я полностью согласен с данным высказыванием. От себя добавлю следующее: данный проект у меня (как инвестора) вызывает доверие. Помимо оплаты листинга (20$), мною был сделан депозит в размере 280$ , с моих личных средств , и я не жалею об этом. Думаю, проект и дальше продолжит свою стабильную работу и все инвесторы получат обещанный профит.

> Опубликовано в Интервью с админами | 00 Коментариев »
26.05
> Май 26th, 2008



так что вам решать куды капусту свою кидать!!
удачных всем инвестиций! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ох уж эти, модные в последнее время, интервью...
и что интересно, доводы и фразы похожи очень:i-yes:
А на форексе, на сколько я понял, депо слить может даже самый хороший трейдер..ну, блин, не выспался парень или девушка не дала...причин психологических достаточно, чтоб дрогнуть и слиться на столь рискованном форексе:i-yes:
Особенно, когда крутятся чужие деньги, а не личные...в крайнем случае можно тупануть или исчезнуть...разве не так???:wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
уважаемый мне просто смешно с ваших слов о каких доводах вы ведете речь я задавал вопросы админу он на них отвечал . Никто гарантий не дает никаких хайпы это риск но в некоторых случаях оправдан. Я никогда и никому не давал и не даю гарантий что тот или иной проект будет жить вечно.
если вы сомневаетесь что я вложил в данный проект 300 баксов лично вам могу дать доказательства в любом виде
админ явно ответил что хотите гарантий идите в банк , но даже банк 100% не даст
вспомните дефолт ктото вам вернул деньги? и это государство а о каких гарантиях может быть речь в хайпахне пойму?

слить депо да возможно
но есть такое слово как репутация.
не только в реальной жизни но и в инете
и если админ ею дорожит то даже при форс мажоре таком как слив депо он выплатит деньги. Не принимайте это как пиар фонда это только мысли в слух.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох уж эти, модные в последнее время, интервью...
и что интересно, доводы и фразы похожи очень:i-yes:
А на форексе, на сколько я понял, депо слить может даже самый хороший трейдер..ну, блин, не выспался парень или девушка не дала...причин психологических достаточно, чтоб дрогнуть и слиться на столь рискованном форексе:i-yes:
Особенно, когда крутятся чужие деньги, а не личные...в крайнем случае можно тупануть или исчезнуть...разве не так???:wink2:

:biggrin2: Все правильно ты говоришь. Полностью согласен. Деньги на форексе сегодня есть, завтра уже может не быть. Но вот к тебе вопрос, что делаешь ты в темах про фонды, где 90 % присутствует форекс? Или профи или новичек не важно, каждый норовит заработать легких денег на этом рынке.

Что касается утопа, скажу тебе прямо что половину хайпов которые соскамились за последние месяцы так или иначе были реально связаны с форексом, управлялись они новичками форекса)).
Потому что трейдеры, которые уже ДАВНО ПРОФИ они не создают хайпы. У них уже есть клиенты с которыми они работают на постоянке.:dirol:

Эта инфа на будущее)) Когда будешь вкидывать в очередной хайп подумай, если трейдер работает более трех лет почему нету клиентов за это время)). Что касается прокрута чужих или своих денег то это болезнь
инвестора)). Не уверен не вкидывай, а закинул в хайп тогда не плачь при потере.)).:wink2:

Я лично уже давно не инвестирую в хайпы даже в самые честные. :dirol:
А что бы никому обидно не было я бы и в свой не вкинул будь бы я на месте инвестора.

Что не ждали. Зато правда.)):wink2:
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
вот за такие слова админа его проект и стоит доверия
поэтому он и висит на моем мониторинге в голдпремиум листинге который за деньги я не продаю
кто не знает золотых рпавил инвестирования никогда не получит прибыли с хайпов так как это риск арисковать нужно уметь.
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
админ не доверять поводов не давал, поэтому у меня вклад в этом фонде
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще-то, я и не думал высказывать своё недоверие к админу данного фонда, если вы это странно не заметили почему-то!:i-yes:

Я только высказал мнение вообще про модное в последнее время публичное появление интервью админов.
И ещё высказал мнение про то, что в случае слива полного депо админ к этому якобы готов и у него есть что-то в резерве, что всё равно гарантированно расплатится с вкладчиками...Уж такое немало админов заявляло, которые потом просто исчезали...и это факт.

А так, нормальный фонд, админ везде постится, всегда на виду, весёлый, шутить любит, язык подвешен...ну и т.д.:i-yes:

Кстати,
Я лично уже давно не инвестирую в хайпы даже в самые честные. :dirol:

лукавить, изволите! Я нередко видел и вижу, как вы поститесь о выплатах то в том фонде, то в этом...:wink2:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
лукавить, изволите! Я нередко видел и вижу, как вы поститесь о выплатах то в том фонде, то в этом...:wink2:

Дык у Sentes есть мониторинг, хайповские деньги там и крутятся, а не собственные.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дык у Sentes есть мониторинг, хайповские деньги там и крутятся, а не собственные.

А ещё и часть денег со своего фонда тоже в хайпах крутятся, разве не так, Sentes?:wink2:

Хотя, Sentes молодец, не спорю. Верно в этой среде себя нашёл! Абсолютно безубыточный вариант...крутить в хайпах чужие деньги:i-yes:
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё страхует проекты, это дополнительный приток средств
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Похоже, тут так и нужно...в хайп-среде по-другому и не останешься прибыли.
или быть админом хайпа, или страховщиком...а самое классное, это так, как сделал Сентес, молодец, совместил четыре в одном:i-yes:
Только для этого надо уже совсем жить в интернете, что далеко не каждому дано.
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
я сам думал заняться страхование, но нужно что бы ктото поручился так не стартанёш без репутации
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, тут так и нужно...в хайп-среде по-другому и не останешься прибыли.
или быть админом хайпа, или страховщиком...а самое классное, это так, как сделал Сентес, молодец, совместил четыре в одном:i-yes:
Только для этого надо уже совсем жить в интернете, что далеко не каждому дано.

Задам вопрос, ты что робот или под диктовку пишешь? Я же четко указал что в хайпах деньги не крутятся. У меня процент порой выше чем у других)).

:biggrin2: Три в одном. Мониторинг, админ хайпа и страховки.
Деньги из моего фонда в других не крутятся. Не хочу быть как все. Создадут хайп кинут народ а потом эти деньги инвестируют в другие хайпы. Отсюда и крутые випы). Не так ли уважаемый))):wink2: Вот и получается что кидалы кидал кидают)).


А ещё и часть денег со своего фонда тоже в хайпах крутятся, разве не так, Sentes?:wink2:
Абсолютно безубыточный вариант...крутить в хайпах чужие деньги:i-yes:

Здесь не соглашусь с такими доводами. Это абсолютно убыточный вариант. :biggrin2:
Тем более что я знаю примерные сроки жизни половины хайпов выставляемых на форумах.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Создадут хайп кинут народ а потом эти деньги инвестируют в другие хайпы. Отсюда и крутые випы). Не так ли уважаемый))):wink2: Вот и получается что кидалы кидал кидают)).

Не понял намёка?!

кидалы кидал кидают

А вот и нет! Кидалы пораждают новых кидал, которые кидают на деньги неведающих подвоха нормальных инвесторов, у которых ещё мало опыта!

Здесь не соглашусь с такими доводами. Это абсолютно убыточный вариант. :biggrin2:
Тем более что я знаю примерные сроки жизни половины хайпов выставляемых на форумах.:biggrin2:

В чём убыточный??? я имел ввиду, для своего кошелька абсолютно безубыточный!
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и нет! Кидалы пораждают новых кидал, которые кидают на деньги неведающих подвоха нормальных инвесторов, у которых ещё мало опыта!

Прогореть новичку с инвестициями помогают типа профессиональные инвесторы.)) Которые их и учат жизни. Хотя сами толком ничего не знают.
Это отчетливо видно в ветке для новичков.

Мы по своему правы. Ты говоришь о начальной стадии а я говорю о середине. Ведь с чего начинается кидалово.
Обиженный инвестор из новичков решает создать хайп, что бы отыграться. После чего, он вырученные деньги закидывает в другой хайп, как правило тоже кидальный, только уровнем выше, сделанный админом у которого это уже 101 хайп.

Конечная стадия это полное разочарование, и вывод вырученных денег либо в реал, либо на другие как им кажется более выгодные проекты и уже не хайпы.

Или как сейчас модно обсуждать тему оффшора. Хотя не все знают что офшорная компания стоит порядка 2000 у.е.)) Можно и дешевле взять уже готовую на распродаже :biggrin2:

Как правило офшорные сайты с юридически зарегистрированными документами создаются уже профессиональными админами хайпов.:biggrin2: Для типа умных инвесторов которые типа профессионалы и разбираются в хайпах, особенно ярко видно таких тупых индивидумов которые учат новичков жизни, тем самым загоняя их в тупик.

Если кто то спросит это же опасно, а ничего опасного нет)). Если контора зарегана в Гонконге, то там уставной фонд минимум всего лишь 1000 у.е а если копнуть, то получается что в случае краха фирма выплатит инвесторам не более 1000 у.е потому что физическое лицо не попадает под выплату долгов, а только фирма. :biggrin2:

Это я привел пример общих инвестиций в интернете. Поэтому верить вообще никому нельзя. Здесь многие тупицы айпи вычисляют прямо помешаны на них, это не является доказательной базой при кидалове.
:biggrin2:

Если бы все было так просто, не было бы хайпов в инете. А так они плодятся как грибы после дождя.:biggrin2:

Все сказанное к тебе лично не относится. Просто затронута тема о кидалове. Вот я и рассказал результат и лесницу по которой идут админы
а за ними и инвесторы.

Растет админ растет инвестор. Чем выше админ тем на большие деньги он кинет. И чем типа умнее инвестор тем на большие деньги он попадет.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прогореть новичку с инвестициями помогают типа профессиональные инвесторы.

С этим согласен. По личному опыту в самом начале и наблюдениям далее.

Это я привел пример общих инвестиций в интернете. Поэтому верить вообще никому нельзя.

И твоему фонду тоже нельзя верить??? когда у тебя по графику закрытие фонда запланировано? или это коммерческая тайна?:wink2:

Все сказанное к тебе лично не относится.

А я даже и не подумал, что это может быть ко мне отнесено...т.к. относить нечего:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
И твоему фонду тоже нельзя верить??? когда у тебя по графику закрытие фонда запланировано? или это коммерческая тайна?:wink2:
:wink2: Отвечу на первый вопрос.

Да моему фонду тоже верить нельзя. Потому что будет слив на форексе будет и у фонда дефолт. НО это при больших депозитах. При таком балансе как сегодня любой форс мажер исключен)).:dirol: И чем меньше депозитов тем стабильнее программа.

Ответ на второй вопрос. Закрытие в декабре. Раньше закрываться не планирую и не буду.:wink2:

Почему ответы прямые от админа фонда.))) Ну так не вкладывайте. На форуме есть более достойные проекты. :biggrin2: Сколько достойных еще откроется. а сколько закроется)) не пересчитать.

Согласись мой проект идет красиво. Стата. ну и что)). Зато посмотри не каждый может давать такие проценты на протяжении такого отрезка времени.

У меня цель не сбор депозитов, а наличие самого фонда. И сколько там будет депо меня уже не интересует.:biggrin2:
Так же собственно как и количество самих инвесторов. ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да моему фонду тоже верить нельзя. Потому что будет слив на форексе будет и у фонда дефолт. НО это при больших депозитах. При таком балансе как сегодня любой форс мажер исключен)).:dirol: И чем меньше депозитов тем стабильнее программа.

Эх, а так хотелось закинуть 5-10к...Но раз админ сам отговорил, то ну его нафиг, а то ещё закроется раньше декабря, а я и виноват буду:biggrin2:
 
Сверху Снизу