• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам - Страница 4

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Какую заявку вы оставили? Мне за 20 минут оформили карту универсальную рублевую прямо в отделении без всяких заявок.
Мне так же оформили, а потом только оказалось, что карту активируют только в течение 3 рабочих дней:m-sad:
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Ввел через lickpay 3500 $ на форекс тренд. Вот теперь сижу грущу, представляя себе, как буду их оттуда выводить. Если уж в процессе ввода завис платеж на 1000 $, то при выводе они попытаются меня ободрать как липку.

Не волнуйтесь раньше времени. Если совсем нету доверия к этой платёжке, то используйте альтернативные способы вывода.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Klyck, но ведь в Форекс Тренде вывод производится тем же способом, что и ввод. Я вот тоже заводила деньги через Ликпей, значит, и выводить мне надо будет через Ликпей. Отделений Приватбанка в моем городе нет, и в соседних городах тоже.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Если с LiqPay будет совсем плохо у многих, то думаю Forex Trend что-то придумает, пойдет на встречу клиентам. Вспомнилась ситуация с либерти в августе, когда был массовый блок аккаунтов, форекс тренд сделали возможность вывода на PerfectMoney. Возможно и сейчас сделают что-то подобное, на PM или WMZ, вместо ликпей. Волноваться раньше времени точно не стоит. ;)
 

Miroslav Medo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Этого стоило ожидать.
ПриватБанк вечно выдает какие то хохмы, теперь и ликпей начал.:mad:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Если с LiqPay будет совсем плохо у многих, то думаю Forex Trend что-то придумает, пойдет на встречу клиентам. Вспомнилась ситуация с либерти в августе, когда был массовый блок аккаунтов, форекс тренд сделали возможность вывода на PerfectMoney. Возможно и сейчас сделают что-то подобное, на PM или WMZ, вместо ликпей. Волноваться раньше времени точно не стоит. ;)


Полагаю что проблем с LiqPay не будет, тем более у клиентов Forex Trend. Forex Trend свои обязательства выполняет в полном объеме и всегда идет на встречу клиентам.
 

Aleksandr12

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
54
Реакции
27
Поинты
0.000
и обмен не работает у них
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Практически многие обменники отказываются от Ликпей. скорее всего обменники сейчас заняли выжидающую позицию. так как невозможно нигде поменять... но прекрасно меняется приват24 сейчас. Вчера выводила 200 дол с перфекта на карту, за секунду деньги вывели.
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Я выводил недавно с Forex trend на Liqpay, а потом на карту, без всяких проблем. Карта уже давно привязана к счету Liqpay. Привязка карта также требуется в Skrill, но процедура единоразовая и безболзненная...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Москомприватбанк не торопится делиться своей картой. Заявку уж больше недели как оставил. Ни ответа ни привета.

Только в банк. "Заказывал" как-то карту по смс в Привате (украинском, правда) - игнор полный.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
и обмен не работает у них

Да,действительно...При наличии обмена можно было из USD перевести в самом ЛикП например в гривну и вывести серез банкомат Приватбанка.Сейчас же только через кассу... Ну,или через обменники,с комиссией конечно же...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Djek, не надо вводить людей в заблуждение!

Через обменники не выводит тоже.
Вот пост о котором я писал до этого (31.03.2013) : https://mmgp.com/showpost.php?p=4351419&postcount=50

Сейчас, ради интереса, решил зайти в свой киви кошелёк. Так сказать, проверить, не пришла ли та сумма на кошелёк в результате обмена LiqPay на VQW от 31.03.2013. И что Вы думаете я там увидел?



Так ничего и не пришло.. Баланс 0,00 RUB.

Платёжка заглохла! И при переводах в обменники ворует Ваши деньги! :wallbash:
 

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Djek, не надо вводить людей в заблуждение!

Через обменники не выводит тоже.

Не надо ля-ля...
LiqPay принудительно сделал верификацию аккаунтов и убрал внутренний обмен, для того чтобы связать свой API для выхода на обменные пункты с другими ЭПС, в частности с вебмани. Если кому надо вывести лигпей, пожалуйста, Днепропетровский обменник совершает обмен лигпей на вмз:
http://webmoney.com.ua/cgi-bin/exch.php?in=11&step=1
За другие обменники не знаю, не мониторил...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
mykolayka, какие API? Какой внутренний обмен? Вы о чём ваще? О_О

Я перешёл на обменный пункт по ссылке x-obmen, там был сделан обмен через мерчант. Деньги с LiqPay ушли а на счёт получателя в лице x-obmen не пришли.

На скринах же всё показал! Читайте внимательно о чём люди пишут :q-nono:
 
Сверху Снизу