• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

модератор Vanea

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет.

В общем дело такое. Заказал Ивану прогон сайта по каталогам за 90$.
26 апреля сделал ему предоплату 45$.
После этого Иван пропал и играет в молчану. На мои сообщения в асю и формуный приват не отвечает, т.е. выборочно игнорирует, но активно посещает форум и пишет сообщения.
https://mmgp.com/members/1064.html
https://mmgp.com/search.php?do=finduser&u=1064
Последний раз появлялся в аське 14-го мая. Сообщил, что были проблемы с интернетом (хотя за это время активно посещал форум, но мне ответить видимо не судьба) примется за заказ и пропал снова.

В общем ситуация в нескольких словах: деньги заплачены, работа не сделана, исполнитель игнорит заказчика (т.е. меня).
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Сделку публично на форуме не оформляли, договорились в аське.
Из вещественных доказательств у меня только логи аськи, скрин платежа, да частичная переписка по привату тут на MMGP.COM.
 

Вложения

  • vanea.PNG
    vanea.PNG
    15.2 KB · Просмотры: 163

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Хотя из доказательств есть еще знакомый владелец сайта http://nickforum.ru/
Его ник garikn заказавший у Ивана (по моей кстати рекомендации) тоже раскрутку с предоплатой 40$
garikn после 2-х недель ожидания и отсутствия результатов работы написал жалобу в арбитраж после чего Иван вернул ему 30$ и остальные 10$ обещал позже.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне тоже в аську стучал какой-то заказчик прогона по каталогам и его по всей видимости тоже "кинул" Ваня. В аське его тоже давно не наблюдаю, но на форуме иногда вижу... Странно все это.

Как быть? Напиши ему претензию на вмид. Больше ничего и не остается.

Что-то непонятное в последнее время творится с модераторами... :mad:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Vanea исключен из списка модераторов, к сожалению.
В ближайшее время будет перенесен в группу должники, если не выполнит свои обязательства. :m-sad:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Иван вчера написал в приват, что вернет долг в течении 5 дней. Возможно поторопились с отстранением?
Я думаю стоит подождать выполнения очередного обещания с его стороны, потом уже принимать меры.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сразу переношу пользователя Vanea в группу Мошенники, т.к. все сроки уже прошли.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Что-то непонятное в последнее время творится с модераторами... :mad:

:wallbash: это мы должны задавать вопрос - обычные пользователи, которые доверяли и продолжают доверять модераторам этого форума :m-sad:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да... действительно посходили. За последнее время antoxa, stranger,vanea, maverick
 
Сверху Снизу