• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как определить ай пи адрес с которого кликают?

aljen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно ли определить ай пи адрес с которого кликают у меня на одном из ресурсов?Для себя надо,чтоб посмотреть качество аудитории.
 

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ли определить ай пи адрес с которого кликают у меня на одном из ресурсов?Для себя надо,чтоб посмотреть качество аудитории.

Не совсем понятен вопрос. Если ты имеешь ввиду посмотреть ИПы тех кто кликах в статистике Google.Adsense то нет.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,063
Поинты
0.000
Можно ли определить ай пи адрес с которого кликают у меня на одном из ресурсов?Для себя надо,чтоб посмотреть качество аудитории.

На Так.ру и ВМЛинк можно :wink2:
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как определить ай пи адрес с которого кликают?

IP найти нереально как я понимаю... а вообще что кликал кто-то можно оперделять высчитыванием статистики?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Как определить ай пи адрес с которого кликают?

Каждый жень там перходы отображаются, можно смотреть, количество переходов на страницу и переходов по рекламе.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как определить ай пи адрес с которого кликают?

Можно ли определить ай пи адрес с которого кликают у меня на одном из ресурсов?Для себя надо,чтоб посмотреть качество аудитории.
здесь есть статистика по количеству переходов и IP
Причем тут так.ру и вмлинк?? Разговор ведь идет об Google.Adsense если я не ошибаюсь =)
у ТС ничего про Google.Adsense не сказано

а вообще если самому писать скрипт то через
$REMOTE_ADDR это IP
и
$HTTP_REFERER это сайт с которого пришол посетитель

в моём рекламном брокере такая статистика есть, можно получать статистику как с размещения своих объявлений на других сайтах так и с ротация своих рекламных материалов на своём сайте
 

FLAY007

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как определить ай пи адрес с которого кликают?

Можно ли определить ай пи адрес с которого кликают у меня на одном из ресурсов?Для себя надо,чтоб посмотреть качество аудитории.

это немного не хорошо! а то бы тогда мне кажеться самая лучшая былаб тогда компания! если можно было б проверять айпи!
 

SevaR

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли определить ай пи адрес с которого кликают у меня на одном из ресурсов?Для себя надо,чтоб посмотреть качество аудитории.


Нет, ты не сможешь определить IP тех, кто кликал в Google-AdSense. Да и что это тебе реально даст, что-то мне не совсем понятно...:t-1doh:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Нет, ты не сможешь определить IP тех, кто кликал в Google-AdSense. Да и что это тебе реально даст, что-то мне не совсем понятно...:t-1doh:

я что то тоже не понимаю, ТС помоему темнит. что значит узнать качество? или ТС хочет узнать о том заходят ли на его сайт из интереса или за деньги?
 
Сверху Снизу