• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 3

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

мягко говоря, неадекватные условия. да и нафиг мая ждать??? уже скам случился
100 баксов готов получить)))
Ну игра в том и заключается, что на высокую вероятность прибыль маленькая, а на маленькую вероятность прибыль соответствующая (букмекерский принцип)
ну если вы уверенны в том, что ни одно условие не выстрелит, да заберите вы эту халяву наконец, проучите авантюриста, преподайте мастер-класс. Тем более он сказал, что никаких гарантий исполнения условий от вас не требуется, просто чисто отписываете в ветку, что согласны на условия, по какому либо хайпу, и пари заключено
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

вы получите 100 долл если НЕ произойдет одно из событий:
1)

админы ММГП перенесут хайп из проблемных в действующие хайпы, хотябы на минуту
2)

если хоть ктото до мая получит выплату больше 500 долл, доказанную
3)

вот это условие непонятно, т.е. просто наличие доказанного влоха больше 3500 долл является фактором победы? а смысл этого условия?

эти условия распространяются на следующие хайпы:



если же произойдет одно из событий, то вы, Бонд777, проигрываете 1000 долл

Вы какие то непонятливые,в личку бы писали, что ли .

Я ставлю сотку а получу свою 1000 если
до мая перенесут из проблемных
начнутся выплаты от 500 долларов
Наличие такого вклада ,существующего или бывшего докажет, что у человека деньги есть хотя бы.Смысл такой, что бы люди с десятью долларами не лезли.
Это мои условия, я же пари предлагаю.
Да, при соблюдении хоть одного, я получаю 1000

На профорекс и Newfix


Давайте, время еще есть


На остальные перечисленные готов обсуждать условия срокти и т.

добавлено через 3 минуты
Ну игра в том и заключается, что на высокую вероятность прибыль маленькая, а на маленькую вероятность прибыль соответствующая (букмекерский принцип)
ну если вы уверенны в том, что ни одно условие не выстрелит, да заберите вы эту халяву наконец, проучите авантюриста, преподайте мастер-класс. Тем более он сказал, что никаких гарантий исполнения условий от вас не требуется, просто чисто отписываете в ветку, что согласны на условия, по какому либо хайпу, и пари заключено

Сударь мой, я не авантюрист, это раз.
Что значит никаких исполнений гарантий?
Ты хоть знаешь историю появления этой темы? это два
Сам не можешь зарубиться, не пачкай тут. это три
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

до мая перенесут из проблемных
вы чего такой упоротый:biggrin2:
уже усё. СКАМ окончательный там. какой может быть май??
вы в тему зайдите.
там админ сам сказал, что скам и рефаунды раздаёт 50% от депозита всем, кто ему написал и извиняется перед всеми.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Я получу свою сотку если
брр, вы наверно имеете в виду что заплатите сотку победителю пари... не так ли? Чтото вы и сотку выигрываете и штука тоже вам перепадает, определитесь...
Наличие такого вклада ,существующего или бывшего докажет, что у человека деньги есть хотя бы.Смысл такой, что бы люди с десятью долларами не лезли.
нафига вам когото отсеивать? если хайп перенесут из проблемных, выигрыш ваш, если вы докажете комуто выплату в 500+ баксов, выигрыш ваш. Наличие влоха в проект не имеет никакой значимости. Пусть с вами спорит хоть папа римский. Если вас кинет проигравший, то его акк заблокируют админы ММГП. Если акк не прокаченный, а новенький, то разместите суммы у третьих незаинтересованных лиц, которые станут гарантами выплат
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ну игра в том и заключается, что на высокую вероятность прибыль маленькая, а на маленькую вероятность прибыль соответствующая (букмекерский принцип)
ну если вы уверенны в том, что ни одно условие не выстрелит, да заберите вы эту халяву наконец, проучите авантюриста, преподайте мастер-класс. Тем более он сказал, что никаких гарантий исполнения условий от вас не требуется, просто чисто отписываете в ветку, что согласны на условия, по какому либо хайпу, и пари заключено
я лично не понимаю, почему до мая ждать?? там уже всё, скам. админ даже сам сказал об этом.
пусть сотку и платит сейчас.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Тролли одни. Все просто поговорить ни о чем.
На верняк никто не поставил.
Безрисковый был вариант для вас всех
В хайпах, вишь , они рискуют, а тут стремно.
Хотя чем они рискуют, рефоводы то, ничем,своих три копейки положат, и постят потом выплаты по 2.5 $

Почему да почму -Условия такие мои
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

я лично не понимаю, почему до мая ждать?? там уже всё, скам. админ даже сам сказал об этом.
пусть сотку и платит сейчас.
ну как бы человек выдвинул условия, что ждем до мая, наверно новичек, который не знал о признаниях самого админа хайпа, также новичек думал, что есть маленькая вероятность оживления мертвого организма. От вас требовалось только согласится и подождать до мая
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

вы чего такой упоротый:biggrin2:
уже усё. СКАМ окончательный там. какой может быть май??
вы в тему зайдите.
там админ сам сказал, что скам и рефаунды раздаёт 50% от депозита всем, кто ему написал и извиняется перед всеми.

Может перед кем то и извинился и по паре сотен вернул, мне не ответил не в аське не в почте.
Крупные суммы не вернут ни 50 ни 25 %
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

В хайпах, вишь , они рискуют, а тут стремно.
вот бред не пишите.
сто баксов давайте.
всё, скам. сам админ сказа, что скам. о мае забудьте.
или закрывайте это пари.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

ну как бы человек выдвинул условия, что ждем до мая, наверно новичек, который не знал о признаниях самого админа хайпа, также новичек думал, что есть маленькая вероятность оживления мертвого организма. От вас требовалось только согласится и подождать до мая

Слушай, ты же тролль натуральный, сходил к тебе в личку, посмотрел, что и где ты постишь Сгинь, нечистый:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Пари закроется в 01-41

Никто не заявил о желании его принять на моих условиях

А ВАМ предлагалось без доказательств вклада
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Может перед кем то и извинился и по паре сотен вернул, мне не ответил не в аське не в почте.
Крупные суммы не вернут ни 50 ни 25 %
там в скайп все писали. даже если он не там. он позже отвечает и высылает, если напишите логин и транзакции перевода депозита.
но уже вроде всё там. хотя попробовать ещё можно.

с крупных он возвращал, если что...300-500 баксов несколько возвратов было
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Все, пари закрыто.

Тролли одни. Все просто поговорить ни о чем заходят.
На верняк никто не поставил.
Безрисковый был вариант для вас всех
В хайпах, вишь , они рискуют, а тут стремно.
Хотя чем они рискуют, рефоводы то, ничем,своих три копейки положат, и постят потом выплаты по 2.5 $
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Никто не заявил о желании его принять на моих условиях
условия неадекватные. вот никто и не принимает.
или считайте, что май уже случился. сто баксов давайте.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

там в скайп все писали. даже если он не там. он позже отвечает и высылает, если напишите логин и транзакции перевода депозита.
но уже вроде всё там. хотя попробовать ещё можно.

с крупных он возвращал, если что...300-500 баксов несколько возвратов было

Друзья, если кто не понял, я максималист, мне 500 долларов ни к чему.
а тем более 300.
:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
условия неадекватные. вот никто и не принимает.
или считайте, что май уже случился. сто баксов давайте.

Надо было принимать , тогда бы и получили, и не сейчас, а как в пари было.

Порожняк один. Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Друзья, если кто не понял, я максималист, мне 500 долларов ни к чему.
а тем более 300.
:biggrin2:
.
вы ненормальный что ли? или как?? вот вы настоящий тролль...
я вам конкретно сказал, что он выплачивал 40-50% с любого депозита...
а 300-500 баксов это то, что я сам лично видел.
но сейчас видать админ спать ушёл. завтра напишите, может повезёт.

добавлено через 2 минуты
Надо было принимать , тогда бы и получили, и не сейчас, а как в пари было.

Порожняк один. Спокойной ночи.
да это у вас порожняк полный тут...
поэтому никто и не соглашался с вашим пари, неужели непонятно?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

брр, вы наверно имеете в виду что заплатите сотку победителю пари... не так ли? Чтото вы и сотку выигрываете и штука тоже вам перепадает, определитесь...

Да, опечатка, исправил.

нафига вам когото отсеивать? если хайп перенесут из проблемных, выигрыш ваш, если вы докажете комуто выплату в 500+ баксов, выигрыш ваш. Наличие влоха в проект не имеет никакой значимости. Пусть с вами спорит хоть папа римский. Если вас кинет проигравший, то его акк заблокируют админы ММГП. Если акк не прокаченный, а новенький, то разместите суммы у третьих незаинтересованных лиц, которые станут гарантами выплат

Советы будешь давать своей бабушке. Мое пари, мои условия.От вас , шмыгарей, нигде прохода нет. 3500, доказательсво того, что у человека впринципе есть деньги. И в конкретно обсуждаемом проекте.

Короче, кто хочет еще пари, читайте ветку сначала, читайте МОИ условия и не надо спрашивать, зачем я это делаю. Соответствуете запросу, участвуйте, предлагайте свои условия проекты на которые готов ставить в ветке.Условия обсуждаются.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

hatajibr, кстати, интерес, а почему вы разместили эту тему здесь, а не в разделе хайпов?

Ну тема изначально первоапрельская была.... Если получит развитие - пойдет в другую ветку.... в юмор например....
 
Сверху Снизу