Какой хотели бы вы видеть HYIP? - Страница 2

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

хороший тот, из которого успел выйти с профитом ;)
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

хороший тот, из которого успел выйти с профитом ;)
Точно, если будет гарантированный профит, хоть небольшой, туда люди пойдут.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

если будет гарантированный профит, хоть небольшой, туда люди пойдут.

Для меня нормальный Хайп - это более менее стабильный
Гарантированный.. Стабильный.. Это вам точно не в этот раздел. Гарантии, как говорит Мавроди, дают только мошенники..))
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Мне автовыплаты нравятся. UPS, например, дает автовыплаты. Если бы не они, я бы после первого круга свалил оттуда. А так- уже на третий пошел.
Второй момент- хорошо, если есть признаки реальной работы: долгая жизнь, стейтменты торгов, минусовые недели.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Мне автовыплаты нравятся.
Да, вот это на самом деле классная штука. Дело даже не в том, что мгновенные выплаты сразу греют душу (но и в этом конечно), а в том, что при ручных выплатах начинается нытье в темах от новичков и троллей. Приостановил админ выплаты на полчаса и начинается....... Но это больше к фастам конечно относится.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

хочу такой, чтобы знать когда вложится и когда вывести
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

А я понял новый критерий для себя не давно. чтобы админ был хороший и с репутацией. таких не много. НО! если один проект отработал отлично то можно смело идти в следующий)) Наверное все знают 2 нынешних очень ярких подтверждения)
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

А я понял новый критерий для себя не давно. чтобы админ был хороший и с репутацией. таких не много. НО! если один проект отработал отлично то можно смело идти в следующий)) Наверное все знают 2 нынешних очень ярких подтверждения)

А если админ его продал уже в пути,тогда как?

добавлено через 4 минуты
Дело даже не в том, что мгновенные выплаты сразу греют душу (но и в этом конечно), а в том, что при ручных выплатах начинается нытье в темах от новичков и троллей. Приостановил админ выплаты на полчаса и начинается.......

Да нытье всегда присутствует даже когда есть инстант,кончились деньги на кошеле у админа так сразу толпа вылазит,что все скам не платит,а не понимают что в целях безопасности он всю сумму не держит на одном кошеле,и ему надо немного времени пополнить кошелек.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

А я понял новый критерий для себя не давно. чтобы админ был хороший и с репутацией. таких не много. НО! если один проект отработал отлично то можно смело идти в следующий)) Наверное все знают 2 нынешних очень ярких подтверждения)

Не всегда, бывали случаи когда админ с "репутацией" кидал всех в новом проекте.
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Не всегда, бывали случаи когда админ с "репутацией" кидал всех в новом проекте.

это однозначно стоит учитывать, но все же хочется верить что порядочные остались)
 

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Главное чтоб админы честные были)))))))))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Предпочитаю качественные проекты, находящиеся в тренде, которые созданы людьми за которыми стоят великие дела, если такие знаете - пишите в личку.

1.Добротно сделанный сайт с уникальным дизайном, защишенный от ДДоС, желательно с парой зеркал на разных доменах.
2. Разумные % по планам с невозможностью вывода до окончания периода инвестирования. Желательно полностью автоматизированные выплаты прямо на платежку раз - два в день.
3. Чтобы админ выходил к людям, дабы давал показать что он не прыщавый школьник - скамер, а человек с репутацией. Желательно не просто на форуме или сайте, а чтоб с ним можно было в живую пообщаться в скайпе или посмотреть его конференции и видео-обращения.

добавлено через 9 минут
А я бы сказал наоборот, если людям не нужно развитие, то админу и подавно.

Это в корне не правильно. Пусть тогда пишет в регламенте что приглашать обязательно и делает пошаговую инструкцию как это делать и каким образом, а нет - так пусть сам этим занимается и рекламирует проект, если проект стоящий люди сами его найдут.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi
А я бы сказал наоборот, если людям не нужно развитие, то админу и подавно.

Это в корне не правильно. Пусть тогда пишет в регламенте что приглашать обязательно и делает пошаговую инструкцию как это делать и каким образом, а нет - так пусть сам этим занимается и рекламирует проект, если проект стоящий люди сами его найдут.
Однако 90% всех админов поступает именно так.
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Однако 90% всех админов поступает именно так.

Поскольку тут раздел "Какой бы вы хотели видеть HyIP" то думаю нас интересуют как-раз те 10%, если их не меньше:wink2:
 

investpro

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Какой HYIP вам был бы интересен? Ну конечно же атоматичекие выплаты:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Какой HYIP вам был бы интересен? Ну конечно же атоматичекие выплаты:)

Только чтобы скрипт работал как надо, а то в последнее время в нескольких проектах из-за этого сбои и как правило паника среди вкладчиков.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Какой хотели бы вы видеть HYIP ?

Только чтобы скрипт работал как надо, а то в последнее время в нескольких проектах из-за этого сбои и как правило паника среди вкладчиков.

чаще всего паника среди вкладчиков из-за самих вкладчиков)
Отдают деньги в заведомо конечные проекты, и при этом начинают нервничать, если вдруг намечается конец. Ну что ж за люди)
 
Сверху Снизу