• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World Forex Corp - wforex.ru

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Кто-нибудь знаком? Погуглила - отзывов никаких не нашла, только таких же вопрошающих, как и я.

Кратко характеристика:
- контора очень молодая
- спреды маленькие
- уровень постановки отложенников равен спреду
- инструменты: основные валютные пары, кроссов завались, металлы, CFD
- прочие торговые условия оч. завлекательные
- форума НЕТ (!)
- судя по способам пополнения/снятия и выбору валюты счета, контора ориентирована на Россию-Украину.

Если кто-нить что-нить знает, расскажите, пожалуйста. Особенно интересует вывод денег.
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Работаю с данной ДК 2 мес., выводил прибыль на ВМ без проблем, брали только комисию ВМ(0,8%)...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Жду еще инфы.
Кстати, открыла демо. Номер дали 550402. Номер ордера в 11:43 - 1248221, номер одрера в 13:08 - 1249306. Кажется, с клиентами у них не густо. Где ж они возьмут деньги для выплат?!
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Открыла я все таки счет там. Заявленные уровни постановки отложенников не соответствуют действительности. Например, у серебра этот уровень - 4 пункта, а в действительности сервер не дает ставить ближе 10!
Написала в супорт через Кабинет трейдера 2 дня назад. Ни ответа, ни привета. Хотя на мейл пришло письмо с подтверждением, что мой запрос получен (((
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Есть ли жизнь в службе техподдержки?

:rolleyes: Почти неделя прошла, послано 3 вопроса, ответа от супорта так и нет. Печально.
Проблема все та же - сервер не дает выставить отложенник. Сегодня пыталась передвинуть SL на 300 (!) пунктов от рыночной. Ничего не вышло. Не помогает и перезагрузка.
ПисАла по аське - сказали: "Пишите супорту".

Следующий мой пост будет о том, дали ли мне вывести деньги. Проблема в том, что я "наколотила" больше 40% от депо.

И еще. Мне почему-то не начислили свопы ни разу. Могли бы для солидности, что ли...
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
хм... страно... у меня нормально отложеник работа...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Деньги отдали без проблем :) Первую партию - в течение часа, вторую - примерно через 10-12 часов.

Вчера же я получила ответ от супорта, посланый сутки до этого из Кабинета трейдра с пометкой "важно" (ппц как оперативно!). Ответ оказался сущей отпиской в одно предложение: "Учитывайте спред при установке ордера."

Короче, в топку эту контору.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
по вашим рассказам - совершенно мутная контора вырисовывается, а можно ссылочку, интересно глянуть.
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Тримай.... ну в супорт не стучав... с выплатами проблем нет. так что Вам решать.

http://wforex.ru/
 

Олег Семенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично контора нравиться работаю с ними не долго но пока все устраивает особенно хорошие условия для пипсовки хотя как на это среагирует сам ДЦ будет видно!
 

Posol

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Вчера же я получила ответ от супорта, посланый сутки до этого из Кабинета трейдра с пометкой "важно" (ппц как оперативно!). Ответ оказался сущей отпиской в одно предложение: "Учитывайте спред при установке ордера."
Интересно а цифры указали? :)
 

inness

Должник!!!
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Не могу похвастаться длительным пребыванием в данной конторе, но для пипсовщика - это прекрасный вариант. Ордера как открываются, так и закрываются просто исключительно. Попав сюда после одной конторки, где закрытие ордеров происходит с раза так пятого, никак не раньше (за исключением случаев, когда движение идёт против тебя), то здесь весьма и весьма неплохо. Всё познаётся в сравнении :)
World Forex Corp. неполох и для начинаюших, есть центовый счёт, небольшие спрэды...
Насчёт оперативности решения проблем, ничего сказать не могу, так как их пока не возникало. (Тьфу-тьфу-тьфу).
 

Seventeenth

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

а МТС здесть есть?
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

работаю с ним чуть больше месяца,пока все устраивает.А деньги выводил мгновенно!!
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

Я тоже никаких претензий данному ДЦ не имею.
- Деньги выводят быстро
- Спрэды низкие
- Ордера срабатывают быстро
 

banyvur

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

а какие суммы вы выводите?
кто нибудь пробовал 5-10 К баксов вывести?
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

вот и мне тожэ интересно
можно без проблем 1000 гривен хотябы снять
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: World Forex Corp.

вот и мне тожэ интересно
можно без проблем 1000 гривен хотябы снять

1000 гривен это чуть больше 100 долларов. Да Вам такую сумму любой ДЦ без проблем выведет.
 

banyvur

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Forex Corp.

РАЗ НАРОД МОЛЧИТ ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО 5-10 ШТУК БАКСОВ НИКТО НЕ ВЫВОДИЛ. А ПОДДЕРЖКА У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФУФЛО. УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК ЖДУ ОТ НИХ ОТВЕТА. ОТСТОЙНЫЙ ДЦ. В КОРЗИНУ ЕГО:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу