• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World Forex Corp - wforex.ru - Страница 3

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
По возможности отвечу, с чем сталкивался.
А с чем сталкивались? с котировками и непонятными скачками под конец сделки есть мухлеж? Или задержки с входом в несколько сек, как на бетонмаркете, чтоб ухудшить позицию на несколько пипов?
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
А с чем сталкивались? с котировками и непонятными скачками под конец сделки есть мухлеж? Или задержки с входом в несколько сек, как на бетонмаркете, чтоб ухудшить позицию на несколько пипов?
А вот этого в принципе с данной компанией быть не может. То что Вы описали как раз и заставили меня уйти(от другой компании) не буду делать рекламу.А насчет задержки по входу)) это же не трейдинг, а бинарки.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
С чем сталкивался. С отличной работой службы поддержки. Качественной работой терминала. Кстати обратил бы внимание, на VPS сервер, который предоставляет компания.
А по поводу регуляторов. Какой смысл тратить средства для получения лицензии "ПОД ПАЛЬМОЙ" . Хотите сказать кому то удалось решить вопрос, в свою пользу через регулятор. Или предлагаете КРОУФР, который не рубит сук на котором сидит и все решения выносит в пользу ДЦ.
Регуляторы вещь условная, вот когда введут обязательное лицензирование, тогда возможно все изменится, на данный момент необходимости в таких действиях не вижу
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а что у брокера Wfx понимается по vps сервером:) А то один брокер тоже предлагает его, но боюсь там не понимают что это ))) И сколько вы вводили и как часто выводите и по сколько?
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Приветствую всех участников форума.

Давайте рассмотрим такую услугу, которую предоставляет компания "World FOREX ", как удаленный VPS сервер для автоматизированной торговли советниками.
Кто не сталкивался с данной услугой, советую пристально присмотреться. Давайте рассмотрим более подробно.

УДАЛЕННЫЙ VPS СЕРВЕР ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ТОРГОВЛИ СОВЕТНИКАМИ
VPS (Virtual Private Server) — виртуальный выделенный сервер, это услуга, при которой пользователю предоставляется виртуальный выделенный сервер с полным набором прав по управлению и администрированию удаленного сервера. На VPS сервере, Вы можете устанавливать программы, копировать, удалять, модифицировать любые файлы точно также - как Вы это делаете на своем домашнем персональном компьютере. В отличие от домашнего компьютера, удаленный сервер обеспечен бесперебойным питанием и всегда находится под постоянным контролем хостинг компании, которая предоставляет услугу. В последнее время VPS сервера широко используются трейдерами, для торговли с помощью механических торговых систем (советников) на рынке Форекс. Торговые советники всегда работают на клиентской стороне при включенном торговом терминале, а это значит, что торговому терминалу с установленным на нем торговым советником, необходимо обеспечить бесперебойную работу и устойчивую связь с сетью интернет. Для этих целей отлично подходит удаленный VPS сервер.

Использование VPS избавит Вас от:
-Перебоев с сетью интернет со стороны провайдера
-Аварийного отключения электроэнергии
-Необходимости постоянно держать включенным ПК

ПРЕИМУЩЕСТВА VPS
-Бесперебойная работа советника
-Управление по RDP(Доступно во всех версиях WINDOWS)
-Возможность управления с IOS и ANDROID
-Полный контроль данных



Более подробная информация на официальном сайте: http://wforex.ru/vps
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
С чего это Вы делаете такие выводы?
Я торгующий трейдер, который с удовольствием поможет участникам форума разобраться с параметрами и преимуществами работы тех компаний, с которыми у меня есть положительный опыт работы.
А на счет вода вывода я писал в постах раньше, Вы не внимательно меня читали)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Читала:), но меня интересует, дадут ли выводить много и часто, и когда в кошмар торговлю превратят)))
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Для кого то хлеб черствый, для кого то бисер мелкий. По отношению к деньгам не знаю такого понятия много, а по отношению ко времени часто.
Стараюсь ни когда не ориентироваться на плохое, но если вижу в корабле течь, то по колено в воде стоять не буду. Пока корабль плывет добротно, я с ними, если дадут течь, поверьте отпишусь в теме моментально.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Думаю тоже может попробовать, если будут мухлевать то отзывы не заставят ждать

добавлено через 39 минут
Кстати каким способом вы выводите средства?
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Я предпочитаю работать работать через WebMoney, просто ВМЗ, они и есть ВМЗ. Не люблю все эти конвертации.
Только обратите внимание , что подавать заявки на вывод, для быстроты обработки следует в рабочее время и тогда пока кофейку попьете, уже и денюжка пришла!
Профита Вам!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
пока почти недельку работаю, уже посмотрим как дальше. пока все ок
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Уверен, что и дальнейшая работа Вас не разочарует. А Вы начали обычный трейдинг или торгуете бинарными опционами?
Если опционами, то как Вам торговля именно на МТ4?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Опционы, терминал конечно немного иначе ведет себя, потормознее как-то, чем у остальных, и иногда свеча закрывается у wfx как крест хорами, а у остальных брокеров это доджи
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Смотрите , что в данном случае Вы не учитываете
Цена на графике средняя, не бид и не аск потому и есть отличия. Берите в рассчет формулу
middle price = bid+ask/2, а у тех кого Вы упоминаете- график по биду строится.
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430


Компания "WForex" с радость сообщает своим трейдерам о начале нового конкурса. При этом не ограничивает трейдеров в выборе площадки для проведения торговых операций. Доступен как обычный трейдинг , так и бинарные опционы!


Зарегистрироваться и принять участие в текущем конкурсе возможно с момента объявления регистрации, а также в любой момент во время проведения текущего конкурса (после его начала), но не позднее, чем за 7 дней до даты его окончания.
Для проведения торговых операций на конкурсном счете может использоваться торгового-аналитическая платформа World Forex Trade Station (MetaTrader4), либо веб-платформа WebTrader.
Для торговли бинарными опционами на платформе MetaTrader 4 необходимо загрузить и установить дополнительное программное обеспечение WForex FX LITE for MT4, которое доступно в разделе «Торговый терминал» на сайте компании.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте компании, заполнить анкету персональных данных и перейти в раздел «конкурс» персонального кабинета, тем самым зарегистрироваться в качестве Участника. Регистрируясь на участие в Конкурсе, Участник тем самым выражает свое полное согласие с настоящими правилами.

ВНИМАНИЕ: ФИО и адрес электронной почты, телефон, указанные Участником при регистрации, должны быть реальными! В противном случае, Участник лишается права на получение призовой суммы в случае победы в конкурсе. Смена регистрационных данных во время проведения конкурса - не производится и не допускается

После прохождения регистрации, Участнику открывается конкурсный счет (присваивается уникальный номер - логин и пароль). Полученные данные используются для участия в конкурсе и виртуальной торговли с помощью торгового терминала WForex Trade Station или веб-платформы WebTrader
Конкурсные счета всех Участников к моменту начала конкурса имеют одинаковое стартовое значение баланса - 10 000 виртуальных долларов США; кредитное плечо - 1:100.

Регистрация проходит до 29.03.2014г.

Более подробно со всей информацией,правилах,сроках проведения и начале конкурса можно ознакомиться на
официальном сайте компании
WForex
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Приветствую всех участников форума.

Давайте рассмотрим такую услугу, которую предоставляет компания "World FOREX ", как удаленный VPS сервер для автоматизированной торговли советниками.
Кто не сталкивался с данной услугой, советую пристально присмотреться. Давайте рассмотрим более подробно.

УДАЛЕННЫЙ VPS СЕРВЕР ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ТОРГОВЛИ СОВЕТНИКАМИ
VPS (Virtual Private Server) — виртуальный выделенный сервер, это услуга, при которой пользователю предоставляется виртуальный выделенный сервер с полным набором прав по управлению и администрированию удаленного сервера. На VPS сервере, Вы можете устанавливать программы, копировать, удалять, модифицировать любые файлы точно также - как Вы это делаете на своем домашнем персональном компьютере. В отличие от домашнего компьютера, удаленный сервер обеспечен бесперебойным питанием и всегда находится под постоянным контролем хостинг компании, которая предоставляет услугу. В последнее время VPS сервера широко используются трейдерами, для торговли с помощью механических торговых систем (советников) на рынке Форекс. Торговые советники всегда работают на клиентской стороне при включенном торговом терминале, а это значит, что торговому терминалу с установленным на нем торговым советником, необходимо обеспечить бесперебойную работу и устойчивую связь с сетью интернет. Для этих целей отлично подходит удаленный VPS сервер.

Использование VPS избавит Вас от:
-Перебоев с сетью интернет со стороны провайдера
-Аварийного отключения электроэнергии
-Необходимости постоянно держать включенным ПК

ПРЕИМУЩЕСТВА VPS
-Бесперебойная работа советника
-Управление по RDP(Доступно во всех версиях WINDOWS)
-Возможность управления с IOS и ANDROID
-Полный контроль данных



Более подробная информация на официальном сайте: http://wforex.ru/vps
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430


Давайте рассмотрим еще такую услугу , как ECN/STP технологии, которую предоставляет компания "WorldForex"

ECN (Electronic Communications Network) система исполнения сделок исключающая конфликт интересов между брокером и трейдерами. Данная система позволяет автоматически исполнять противоположные (buy, sell) ордера при совпадении их торговых параметров между другими участниками системы и выводить сделки благодаря STP (straight-through processing) технологии на межбанковскую ликвидность. Таким образом, торговля с использованием ECN и STP технологий происходит за счет размещения ордеров клиентов единой книге заявок, где работает система подбора соответствующих ордеров позволяющая автоматически исполнять противоположные торговые заявки при совпадении их параметров, таких как актив, количество, цена.

Основные преимущества торговли на счетах ECN:
-Отсутствие комиссии
-Большой объем торговых позиций (цены VWAP)*
-Ликвидность крупнейших банков
-Скорость исполнения торговых приказов
-Торговля без посредников (с другими участниками системы)
-Минимальный депозит от 1 USD
-Торговля на популярной платформе МТ4
-32 валютные пары, металлы
-Кредитное плечо до 1:200
-Узкие спреды от 0,2 п.
-Котировки 5 знаков после запятой



Более подробная информация, доступна на официальном сайте компании "WorldForex": ECN/STP технологии
 

netbiz4u

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте, не поленитесь! Был отличный профит на новостном релизе по канадцу "Количество трудоустроенных" 9.05.14 15.30 GMT+3. Прибыль составила $2570, через 3,5 часа ДЦ делает коррекцию счета на $2387, лот был равен 5. В добавление присылает письмо: «К сожалению вынуждены сообщить, что в результате технического сбоя программного комплекса, ордер № 22033948 был ошибочно отработан по некорректной в момент исполнения цене, на выходе важных экономических новостей по тикеру USDCAD. В результате ценового разрыва (GAP), ордер был ошибочно отработан по несуществующей цене. В свою очередь, на внешнем контрагенте исполнение произошло по рыночной цене. Результатом данной ошибки, является невозможность перекрыть разницу прибыли/убытка компании по данному ордеру, на внешнем контрагенте». Несложно посчитать какого масштаба получился геп, на который даже намека в чарте МТ4 этого ДЦ нет. Ещё цитата: «Торговый баланс счета 5130 скорретирован на разницу между ценой исполнения 1,0836 и ценой на рынке 1,0888». В доказательство просто указывают в письме 5 тиков из какой-то неизвестной истории и всё на этом. У меня помимо их терминала ещё 4 от разных ДЦ были запущены и нигде на геп даже намёка не было, к тому же они говорят, что графике даже такого большого гепа может и не быть видно! )) Допустим эту чушь в виде исключения (хотя это не начало рабочей недели), но в опровержение есть профитные сделки у других ДЦ и брокеров в том месте где у ВФорекс образовался геп. Логично предположить, что, оперируя этими двумя псевдо-аргументами (ошибка и геп), когда им заблагорассудится, они смогут творить с профитными сделками все, что угодно: срезать прибыль или аннулировать вообще. Мало того- импульс на графике на 29й минуте, хотя релиз был в 15.30. Что за поставщик ликвидности у них тогда - китаец из горной провинции Фуцзянь? Нет, дело не в нём! =/
Дальше я прошу согласно пункта регламента № 4.11 предоставить тиковую историю из двух независимых источников - отвечают, что такой программный сбой не относится к этому пункту регламента. В самом регламенте не разъяснено, к каким сбоям он тогда применим. А ведь по сути есть регламент, в нём имеется общий термин «программный сбой» который они использовали в своём первом письме- соответственно он имеет силу и используется персоналом и может использоваться мной, но они действуют по своему и отвечают, что это другое и на этом все.
Дальше пишут: «ваши интересы не затронуты. Результат сделки - прибыль 4 пункта. Если бы имела место обратная ситуация, убыток был бы компенсирован»- то есть списали весь профит, указав очевидную липу (нет доказательств) и пишут, что мои интересы не затронуты! Ко всему сказанному после данной сделки время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Думаю здесь все понятно- они боятся неподконтрольных сделок- то есть новостных! В процессе переговоров назначают сумму компенсации в $300, что, по сути, выглядит, как подачка. Я пытаюсь возобновить переговоры, отсылаю пару писем на мейл- ответов нет. Потом, когда делаю ультиматум – присылают ответное письмо в котором называют меня вымогателем (когда я требую от них доказательств или же возврата профита), меркантильным (когда как и любой другой трейдер просто хочу получить своё, необоснованно отобранное) и сравнили с читером (за использование советников, которые по регламенту не запрещены), а так же выразили крайнее пренебрежение на мой взгляд к данной ситуацией, написав: "Вы можете размещать претензии где угодно и когда угодно"!
P.S. После такого думайте нужен вам такой ДЦ или нет!

добавлено через 1 минуту
shanta58-прошу не отвечать, так как скорей всего заказная!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу